Перейти к содержанию

Самый простой и быстрый способ установки тачек в Андреас..?


Рекомендуемые сообщения

Ввиду нехватки времени для "нормальной" установки, но желания поиграть в Андреас и потестить новые тачки, нужен автоматический инсталлятор тачанов для Сан Андреаса. Наподобие GTA Mod Installe, коим я успешно пользовался для Вайс сити.

 

Еще очень (ОЧЕНЬ) желательно, чтобы инсталлятор был как можно проще и понятнее в обращение - указал нужную папку, выбрал то, вместо чего заменять и все. Тот же GTA Mod Installer для Вайс Сити меня на 100% устраивал. Грят типа возможны лаги, но у меня все норм было :smile: .

Изменено пользователем Respect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень (ОЧЕНЬ) желательно, чтобы инсталлятор был как можно проще и понятнее в обращение...

а чем тебя GTA Garage Mod Manager не устраивает? там тоже есть тот же инсталлер авто и т.п.. Работает довольно просто и интуитивно понятно

(кто не догадался, жать надо Installer=> Manual mod insteller)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGMM всем хорош и я тоже им активно пользуюсь, но он подходит только для установки заранее вручную подредактированных файлов dff и txd (смена названия), а Respect'y, скорее, подойдет SAMI. Она позволяет даже из zip и rar архивов устанавливать тачки на какую угодно модель, причем, цепляет на лету и настройки из readme файлов, и бекапы на всякий пожарный позволяет делать. В общем, почти авто установка...

P.S. забыл сказать: у нее есть единственный минус - для работы нужен NetFramework 1.1...

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGMM всем хорош и я тоже им активно пользуюсь, но он подходит только для установки заранее вручную подредактированных файлов dff и txd (смена названия), а Respect'y, скорее, подойдет SAMI. Она позволяет даже из zip и rar архивов устанавливать тачки на какую угодно модель, причем, цепляет на лету и настройки из readme файлов, и бекапы на всякий пожарный позволяет делать. В общем, почти авто установка...

P.S. забыл сказать: у нее есть единственный минус - для работы нужен NetFramework 1.1...

Чета она возмущается........

 

з.ы. GGMM не юзал, если подскажите как подректарировать файлы то буду очень признателен еще раз :smile: .

post-15026-1216037842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отписавшим поставил Пасипки :smile: .

Последняя вещь реально пашет, только как выбирать какую машину замеять? Там чета прописывать надо? Я про то что она сама пишет Адмирал, а хочу допустим вставить ее на место часового.

И еще: есть подобие вайсовского Careditor'a для Андреаса? Чтоб высоту подвески, ускорение, и цвета хотя бы менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ у меня SAMI работает на Ура, все отлично, заменяется, позволяет выбирать машину для замены, правильно прописывает все и не глючит. Только правда я обновил ее, может раньше и небыло такой возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...з.ы. GGMM не юзал, если подскажите как подректарировать файлы то буду очень признателен еще раз :smile: .

там все не так уж и сложно: переименовываешь файлы dff и txd из тех что есть, в те, что тебе нужны. Например, есть bravura, а хочется поставить на cadrona - переименовываешь файлы из одного в другой и вставляешь в GGMM. Настройки же, во избежание косяков, лучше вносить вручную в соответствующие файлы, но это, скорее, получается уже не авто установка, а ручная...

...может раньше и небыло такой возможности

Да нет, все тоже самое присутствовало и в той версии, что я выкладывал (видимо, баги какие-нибудь в новой версии исправили), а почему она не заработала у Respect'a не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GGMM дважды убил GTA3.img, с тех пор только ребилдю :cray: Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая

Всё, скачал. А есть ли прога для установки модов, типа GTA SA GMI но чтоб не машины устанавливала, а допустим моды города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, скачал. А есть ли прога для установки модов, типа GTA SA GMI но чтоб не машины устанавливала, а допустим моды города?

При прямо растущих руках, наличию хоть небольшой смекалки с помощью GGMM можно ставить практически любые моды (которые задействуют gta3.img)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что не в тему, тем не менее, возможно многих заинтересует...

Подарок для любителей GTA SanAndreas...

программа для автоматической активации чит-кодов для игры 'GTA SanAndreas'.

http://en.net.ua/diaz/gtasa/gtasa_achit.zip (133 KB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю ручками, так надежней. И не так уж медленно. Прикручивал GGMM-ом несколько моделей подряд, настал кабздец. Текстуры поотваливались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду нехватки времени для "нормальной" установки, но желания поиграть в Андреас и потестить новые тачки, нужен автоматический инсталлятор тачанов для Сан Андреаса. Наподобие GTA Mod Installe, коим я успешно пользовался для Вайс сити.

 

Еще очень (ОЧЕНЬ) желательно, чтобы инсталлятор был как можно проще и понятнее в обращение - указал нужную папку, выбрал то, вместо чего заменять и все. Тот же GTA Mod Installer для Вайс Сити меня на 100% устраивал. Грят типа возможны лаги, но у меня все норм было :smile: .

Используй GTA-SA Crazy IMG Editor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...