Перейти к содержанию

Achievements для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Доставка авто для Стиви. не могу найти одну тачку. Бусканер синий в промзоне. Может подскажет кто и покажет на карте? а то я уже всё там облазил так и не нашёл.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за ОФТОП но куда девать деньги в игре!?Тратить на перажки это же не интересно!

ОФФтоп ответ, на ОФФтоп вопрос. Никуда, ЫЫЫ, самое расходное что можно купить в игре это оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например трачу деньги на оружие, больше всего на гранатомет, я придумал способ играть при 6 звездах сколько хочу времени, и потом целым уйти , ни разу полиция еще не убила, а я 6 000 уже копов положил и 250 вертолетов сбил , у кого то есть такой показатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ачивемента с хелитурс.

Народ, я был только на 3х вертолетных экскурсиях! Где ещё? :pilot:

Мож ещё где есть такие площадки с экскурсиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ачивемента с хелитурс.

Народ, я был только на 3х вертолетных экскурсиях! Где ещё? :pilot:

Мож ещё где есть такие площадки с экскурсиями?

Площадка одна и таже, просто надо в разное время приезжать. Нужно побывать на всех 5 экскурсиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже 3,больше не прилетают сабаки!(хотя там и есть 2 лишних посадочных знаков)

во во таже фигня!

я и ночью и днем там был много раз... одни и теже вертолеты стоят...

есть и пустые места. только вот туда никто не приземляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакжите, что такое Экзотический експорт? На Брюси чтоли?

Я вот непомню точно, но по названию больше походит на задания Lil' Jacob.

Работа наркокурьером.

 

Ну что народ, никто ТОЧНО не знает где и в какое время можно найти эти верталёты?

А то как не приду, стоят только три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, никто ТОЧНО не знает где и в какое время можно найти эти верталёты?

А то как не приду, стоят только три...

Я за 2 игровых дня побывал на всех пяти экскурсиях. Сначала на трех в первй день, а на следующий день утром в 9.00 приехал и там стоят два других вертолета.

 

Кстати, обьясните, что за ачив Liberty City Minute? То есть отчет идет с начала первой миссии? Допустим у меня сейчас 28 часов общего времени, а сюжетных миссий пройдено чуть больше половины, значит этого ачива мне уже не видать? Уж за 2 часа я эти миссии точно не пройду

Изменено пользователем Chemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2 игровых дня побывал на всех пяти экскурсиях. Сначала на трех в первй день, а на следующий день утром в 9.00 приехал и там стоят два других вертолета.

 

Кстати, обьясните, что за ачив Liberty City Minute? То есть отчет идет с начала первой миссии? Допустим у меня сейчас 28 часов общего времени, а сюжетных миссий пройдено чуть больше половины, значит этого ачива мне уже не видать? Уж за 2 часа я эти миссии точно не пройду

Не знаю как у тебя но в россии это достижение преведено, наз Либерти сити за выходныйе, исходя из твоего паста я думаю ты не успеешь за 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2 игровых дня побывал на всех пяти экскурсиях. Сначала на трех в первй день, а на следующий день утром в 9.00 приехал и там стоят два других вертолета.

 

Кстати, обьясните, что за ачив Liberty City Minute? То есть отчет идет с начала первой миссии? Допустим у меня сейчас 28 часов общего времени, а сюжетных миссий пройдено чуть больше половины, значит этого ачива мне уже не видать? Уж за 2 часа я эти миссии точно не пройду

Сейчас попробуем подкатить к 9...

 

Liberty City Minute – 30G - Complete the story missions in less than 30 hours.

Кароче надо пройти сюж миссии менее чем за 30ч и тогда возьмешь золотой 30поинтовый ачив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак неполучаются прыжки 49 и 50. Кто прошел, подскажите как лучше их совершить. У меня ни в какую невыходит, тачка полюбас не приземляется на колес, в воздухе её лихо колбасит. Помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки скажите пожалуйста где можно узнать, какие ачивменты я сделал а какие нет, просто уже не помню что делал, а что нет :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки скажите пожалуйста где можно узнать, какие ачивменты я сделал а какие нет, просто уже не помню что делал, а что нет :help:

Нажимай HOME, выбирай свой профиль, далее посмотреть игры, выбирай игру и смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...