Перейти к содержанию

†Alexx_Gang†™ projects


Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае не хочу отбить желание моделить у автора этой темы, но, по-моему, гораздо разумнее было договориться с Мэдом и дорабатывать его модель, чем делать свою с нуля. Почти 90% того, на что вы потратите свое время, уже сделано. И я не думаю, что можно сделать модель лучше, чем у Мэда, хотя вам виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу отбить желание моделить у автора этой темы, но, по-моему, гораздо разумнее было договориться с Мэдом и дорабатывать его модель, чем делать свою с нуля. Почти 90% того, на что вы потратите свое время, уже сделано. И я не думаю, что можно сделать модель лучше, чем у Мэда, хотя вам виднее.

Читать надо внимательнее... Чел делает модель не для тебя, не для меня, а для себя. Он учится!

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу отбить желание моделить у автора этой темы, но, по-моему, гораздо разумнее было договориться с Мэдом и дорабатывать его модель, чем делать свою с нуля. Почти 90% того, на что вы потратите свое время, уже сделано. И я не думаю, что можно сделать модель лучше, чем у Мэда, хотя вам виднее.

 

Прежде чем говорить надо пересматривать предыдущие страницы. Мед свою беху не дает на переделку. А автору очень нравится эта модель, поэтому он хочет сделать ее сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы уж лучше Алекс делал "бэху семерку". Короткобазную, пятилитровую, как в фильме. А так, выйдут две одинаковых машины, только с разным качеством...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы уж лучше Алекс делал "бэху семерку". Короткобазную, пятилитровую, как в фильме. А так, выйдут две одинаковых машины, только с разным качеством...

И еще раз говорю читай тему, он делает дорестайлинговую версию в отличие от меда
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы уж лучше Алекс делал "бэху семерку". Короткобазную, пятилитровую, как в фильме. А так, выйдут две одинаковых машины, только с разным качеством...

Если ты не видешь то в бумере лонг версия!А делаю я как в бумере тока с хромом!Шадоу линь потом делать буду текстуркой

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонг версию делать не зачем, потому что есть уже рестайловая, да и по качеству тебе с ней не тягаться. Коротыш делать надо, как в к\ф Бумер. Я к тому что интереса к ней не будет особого, так что думай сам. :nea:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонг версию делать не зачем, потому что есть уже рестайловая, да и по качеству тебе с ней не тягаться. Коротыш делать надо, как в к\ф Бумер. Я к тому что интереса к ней не будет особого, так что думай сам. :nea:

Я ж говорю в бумере лонг версия!!! :diablo:

1 Cemmi_Devis-спасибо за фотки))

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, ты делаешь лонг, и Мэд сделал лонг. Дрон имеет в виду делай не лонг, т.е. делай короткую версию.

Человек делает для себя, давайте предоставим ему полное право моделлинга на себя, а мы будем только ему помогать?!

Alexx_Gang, а тебе вместо того чтоб создавать флуд показывай ход работы, а не отношения и споры по модели выясняй! Здесь показывают ход работы, а не жесткий офф-топ.

Изменено пользователем Burning a Wheel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек делает для себя, давайте предоставим ему полное право моделлинга на себя, а мы будем только ему помогать?!

Alexx_Gang, а тебе вместо того чтоб создавать флуд показывай ход работы, а не отношения и споры по модели выясняй! Здесь показывают ход работы, а не жесткий офф-топ.

покажи мне, где я хоть слово сказал какую модель делать (от себя). вот если нет такого слова, пожалуста цитируй других юзеров. :nea:

 

сорри за флуд, человек не понял моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне, где я хоть слово сказал какую модель делать (от себя). вот если нет такого слова, пожалуста цитируй других юзеров. :nea:

 

сорри за флуд, человек не понял моего поста.

Даладно? Даже DimazzzZ это писал :search:

 

Читать надо внимательнее... Чел делает модель не для тебя, не для меня, а для себя. Он учится!

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё маё... ладно промолчу... последние посты я читал и знаю что DimazzzZ сказал. ещё раз повторю, я не просил делать короткую базу, я повторил то, что Дрон сказал, и сказал я это более понятно. Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че млять как маленькие?Ты сказал,не ты сказал!

Алекс отъехал,по крайней мере он мне так сказал.Тему прикрыть!До приезда!!!

Модеры,пожалуйста,закройте.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че млять как маленькие?Ты сказал,не ты сказал!

Алекс отъехал,по крайней мере он мне так сказал.Тему прикрыть!До приезда!!!

Модеры,пожалуйста,закройте.

:fool:

Че млять как маленькие?Ты сказал,не ты сказал!

Причём тут это?

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой даладно? модератор нашелся, а скажи ответ какоето дело к теме имеет?

 

Модеры,пожалуйста,закройте.

Ну это уже правельно

 

Алекс отъехал,по крайней мере он мне так сказал.Тему прикрыть!До приезда!!!

Ты над модераторами не командуй, это их дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спустя три дня нашелся герой...

Причём тут это?

Тебе объяснить иль в свои 25 сам догадаешся?

ой даладно? модератор нашелся, а скажи ответ какоето дело к теме имеет?

Написал,посчитал нужным.Ещес спроси нах я в толчок хожу.

Ну это уже правельно

Без тебя знаю

Ты над модераторами не командуй, это их дело.

Модеры,пожалуйста,закройте.

Читай внимательней,понял!!!

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спустя три дня нашелся герой...

 

Тебе объяснить иль в свои 25 сам догадаешся?

 

Написал,посчитал нужным.Ещес спроси нах я в толчок хожу.

 

Без тебя знаю

Читай внимательней,понял!!!

Детский сад тут устроил :fool: иди мальчиков во дворе учи, по твоему разговору 12 дать можно...

_

Тему вообще закрывать навсегда надо, только посмотреть сколько флуда, от самого автора не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад тут устроил иди мальчиков во дворе учи, по твоему разговору 12 дать можно...

Тебя еще раз отправит?я чет не пойму...че ты привязался?отвали от меня,ты понял!12,15,100, тебя не должно Епать скока мне понял?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ex0V&RS Tuning: получаете по предупреждению. Еще раз такое увижу - сразу в бан отправитесь!

Бог с предупреждениями, хоть ещё 50 мне поставь, лучше послушай умные советы. Разве ты не видишь в чём дело? Человек, а именно †Alexx_Gang†™, моделить не умеет, он над кузовом сидит более месяца, а это всё растянулось на 8 страниц, автору лишь бы набить посты "подождите скоро будет", "да, да ещё не много", "ок ща занимаюсь капотом", "ладно я поехал отдыхать"

Какоето отношение есть к теме? Раз ты так, то ответь за правила, а не за ИМХО, так как человек показывает ХОД работы, а не болтавню в пустую...

Жди, жди, флуд тут и на 16 страниц растянуться может. Если я не прав, то поставь мне 2 предупреждения за споры, так как я тут нахожусь ПОМОГАТЬ людям, в том числе модерации, а не получать предупреждения в "спешке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то какое дело то его личностей )) Модератор здесь vicem@x, а не вы %)

А человек сказал давно что, мол, подождите, и ведь все-таки показал половину кузова. И делает дальше. Молодцом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...