Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на фондовых рынках?

Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения. После того, как выпустят ремастер третьей серии, уберут васяномоды (тазы и сиськи из аниме). Планку качества поднимут и будут держать, Ян2295 ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем раздадут бонусы в гта онлайн - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких модов, никаких сампов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо шитпостить на форумсе и ставить нелепые аватарки. Отсиди свой срок в сессии ногебаторов или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Васянский мультиплеер также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии рокам. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие R* уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Цензурят писюны - значит надо зацензурить, начали внезапно убирать слова из диалогов - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете серию гта, все зацветет!
Главное - потерпеть!

 

© Ш. Зельник, 9.12.2021.

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с бабой, то чё б и не подождать))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© Ш. Зельник, 9.12.2021.

Его вчера переизбрали на новый срок во время встречи Take-Two Interactive. Так что этот человек ещё несколько лет будет душить моды во имя бабла. Раминь.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет, такой вопрос, если я играю в пиратскую версию gta то в одиночном режиме дают 500к, я так понимаю из-за набора "преступная организация"? Вопрос в следующем почему от epic games деньги дают только в онлайне в одиночном режиме подобного нет?
Grand-Theft-Auto-V-Screenshot-2021-10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto V Coming to PlayStation 2 and Original Xbox (Compressed & Downgraded)

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет, такой вопрос, если я играю в пиратскую версию gta то в одиночном режиме дают 500к, я так понимаю из-за набора "преступная организация"? Вопрос в следующем почему от epic games деньги дают только в онлайне в одиночном режиме подобного нет?

Grand-Theft-Auto-V-Screenshot-2021-10-20

Потому что DLC преступная организация для Гта онлайн, а не для одиночной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta-5-ee-delayed-rumor-s.jpg

Слух о переносе переиздания GTA 5


—————

Бедненькие.  :help:  Не хватает времени или этот парень пытается сорвать «15 минут славы»?  :punish:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 5 PS5 Comparison - PS5 / PC / PS4 / PS3

 

 

 

GTA Online PS5 & Xbox Series X - Exclusive Cars (Cyclone II, Arbiter GT, S95, Ignus, Astron Custom)

 

 

Изменено пользователем Haku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу знающих помощи. В ГТА 5 можно как-то прописать новых педов для их стандартного спавна на карте в месте с обычными? Сейчас я вижу две схемы с установкой педов:
1. Это замена существующих игровых.

2. Добавление педов новых и "одевание" их скина или спавн болванчиков перед собой.

 

Однако при отыгрыше когда твой персонаж живёт в одном месте, очень быстро замечаешь однотипность всех педов вокруг. Я помню еще лет 15 назад добавлял новых педов на улицы СанФиеро в ГТА СА, для этого нужно было обозвать по новому скаченные файлы модели педа (например VASYA1), в нескольких файлах настрое педов скопировать строчки с образцового педа (например с GANG1), и заменить там GANG1 на VASYA1. Вуаля новый пед гуляет в местах спавна GANG1. Может что-то я не точно написал, но насколько я помню, было примерно так. Вопрос, как это сделать в ГТА 5? Хочу больше вариаций педов около моего жилья видеть. Пишу про конечно же про игру в сюжетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...