Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

LSPD:FR

LSPD LSSD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
10 ответов в этой теме

#1 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 25 Август 2015 - 00:25

lspd.jpg

Представляю вашему вниманию LSPD:FR, модификацию, позволяющую играть в нашу любимую GTA V за органы правопорядка. Как и в прошлой версии для GTA IV вы можете выбрать любого представителя закона и нести мир и спокойствие в штат Сан-Андреас.

Выгодными отличиями LSPDFR от LCPDFR является:

1) Большое количество дополнительных вызовов "callouts" и достаточно большое количество их разработчиков. Свежий контент появляется очень часто. Эти вызовы можно скомпоновать по своему вкусу, под предпочитаемое вами ведомство. Например играя за помощника шерифа вы можете ликвидировать последствия авиакатастрофы, бороться с браконьерами, или байкерами Lost MC. Или играя за дорожный патруль сосредоточиться на борьбе с нарушителями ПДД и преступниками на дорогах (пьяные водители, лихачи, угонщики автомобилей, контрабандисты и пр.)

2) Большая стабильность игры. Скрипт очень редко падает, в 10 раз реже чем в GTA IV.

3) Более жёсткие и лучше вооружённые преступники. Вам могут противостоять даже вооружённые пулемётами и располагающие бронированными автомобилями бандиты.

4) По большей части это относится к самой игре, но коллеги-полицейские ведут себя адекватней, как в погоне, так и в бою.

5) Более удобный интерфейс.

6) Возможность большей персонализации геймплея. По сути сам LSPDFR представляет собой ядро, на которое можно ставить дополнительные скрипты по вашим потребностям. В LCPDFR это тоже было задумано, но к моменту появления этой возможности ряды потенциальных игроков и мододелов поредели.

Скриншоты
Need For Speed.jpg За секунду до....jpg

Задержание.jpg Коронер осматривает убитых грабителей банка.jpg

Машины.jpg Пойманный гонщик.jpg

Сопровождение скорой в госпиталь.jpg

Кого заинтересовал, больше информации и ссылка на скачивание тут - http://www.lcpdfr.com/lspdfr/

Буду рад проконсультировать вас по вопросам насчёт данного мода.

Сообщение изменено: John_Lozano (25 Август 2015 - 00:26)

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#2 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 25 Август 2015 - 13:32

Это ставится на пиратку или на лицензию тож можно? Какие последствия могут быть в таком случае?

#3 NYPD

NYPD

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Регистрация 25.09.2011

Отправлено 25 Август 2015 - 14:14

Сколько ни пытался ставить на пиратку - ничего не выходило, RagePluginHook при запуске крэшится. Быть может, кому-то удавалось запускать эту прогу, и с ней LSPDFR на пиратской копии?

#4 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 25 Август 2015 - 15:01

А на лицухе никак не влияет на статистику одиночки или еще чего? Онлайн остается рабочий?

#5 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 25 Август 2015 - 19:17

Это ставится на пиратку или на лицензию тож можно? Какие последствия могут быть в таком случае?

Насколько мне известно это ставится только на лицензию. Народ пытался на пиратке запускать, но я не помню чтобы у кого-то получилось.

Сколько ни пытался ставить на пиратку - ничего не выходило, RagePluginHook при запуске крэшится. Быть может, кому-то удавалось запускать эту прогу, и с ней LSPDFR на пиратской копии?

Многие пытались, я не слышал чтобы у кого-то получилось.

А на лицухе никак не влияет на статистику одиночки или еще чего? Онлайн остается рабочий?

Насчёт статистики точно не знаю, не проверял. Тем более вы можете сохранится перед запуском мода, а потом просто загрузить игру, не сохраняясь. Онлайн остаётся рабочим, благодаря RagePluginHook. Именно через него надо запускать игру. Я вынес его ярлык на рабочий стол, чтобы не лезть каждый раз в папку. Это отдельный EXE-файл. Когда вы идёте в онлайн, заходите в игру обычно, не запуская плагинхук.

То есть, вот запускаем игру с плагинхуком, играем в одиночную. Надоело играть за копа, хочется в онлайн? Выходим на рабочий стол, и запускаем игру заново, уже не через RPH.

Вышенаписанное относится только к RagePluginHook, если у вас есть другой скриптхук его надо удалять перед заходом в игру. Но LSPDFR работает только под RPH, RPH вполне "дружит" с другим хуком, косяков мною не замечено. (от Александр Блейд)

Сообщение изменено: John_Lozano (25 Август 2015 - 19:23)

Размещенное изображение

#6 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 06:54

Первое моё видео по GTA V... Оцениваем...

Сообщение изменено: John_Lozano (28 Октябрь 2015 - 06:54)

Размещенное изображение

#7 Oldsmobile_85

Oldsmobile_85

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Регистрация 21.10.2009

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:04

Первое моё видео по GTA V... Оцениваем...

У меня не отображается.

----------------------------                                                      -------    --28733745830_1725d5e604_o.png-------------------------------

#8 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:09

У меня не отображается.

Простите великодушно, хотел утром по-быстрому вставить, а не получилось, не знал как это делать с новым движком форума.

Сообщение изменено: John_Lozano (28 Октябрь 2015 - 17:23)

Размещенное изображение

#9 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 18:34

Первое видео моего проекта, 1-Ocean-12..

Сообщение изменено: John_Lozano (01 Ноябрь 2015 - 18:44)

Размещенное изображение

#10 Legend

Legend

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 27.08.2017

Отправлено 27 Август 2017 - 23:27

Привет,я начал играть в лспд и все основые моды поставил от альбо125 теперь интересуюсь установками модов на машины и всякие там шмотки,но не могу найти поучающее видео.Если можешь то давай свяжемся в стиме там я подробнее опишу свой интерес http://steamcommunity.com/id/82040011/

#11 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:51

Привет,я начал играть в лспд и все основые моды поставил от альбо125 теперь интересуюсь установками модов на машины и всякие там шмотки,но не могу найти поучающее видео.Если можешь то давай свяжемся в стиме там я подробнее опишу свой интерес http://steamcommunity.com/id/82040011/

Делай всё по ридми, скачай OpenIV и вперёд. Обычно всё понятно пишут. Особенно для аддон-версий. Установка аналогична gtaiv, только пути разные

Сообщение изменено: Lozano71 (02 Сентябрь 2017 - 12:51)

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых