Перейти к содержанию

GTA: Криминальная Россия


Рекомендуемые сообщения

Мод "GTA: Криминальная Россия"

Платформа - GTA: San Andreas

Время и место действия - Россия-Украина, 1991- 93 годы

Изменения в игре - автотранспорт, карта, персонажи, сюжет, озвучка.

Примерная дата релиза - конец 2006 г.

руководитель проекта - Лабух

сайт - http://ruscrime.labukh.net

 

На данный момент сделана большая работа по автопарку, но главная проблема сейчас - новая карта, работы по которой только начались и нахотятся в зачаточном состоянии...

Главная проблема мода - мало моделлеров и совсем нету фотографов и текстурщиков... (особенно фотографов и текстурщиков!!!!!!!)

Поэтому призываю всех желающий поддержать проект и вступить в команду, ну или помочь моделями, фотками, текстурами

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сделана большая работа по автопарку, но главная проблема сейчас - новая карта, работы по которой только начались и нахотятся в зачаточном состоянии...

Для создания карты воспользуйтесь Google Earth...

 

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=559

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выложили бы список текстур.. Я ж предлагал, сказали что не надо. А там будем исходить из возможностей.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планируете переделать всю карту???????-!!!-????????Низкий поклон Вам если получится...На сайте я много инфы не нашёл,поэтому хотелось бы узнать принц ипформирования карты,особенно заинтересовала фраза "Место действия Россия-Украина",как вы планируете это реализовать, и будут ли города достоверными?Если да,то по каким свойствам вы будете их отбирать...

Я незря интересуюсь непосредственно картой, ведь это пожалуй самый трудновыполнимый, этап,вероятность успеха которго недалека от нуля :( Ведь ето влечёт за собой полное переделывание(а проше написание поновой)МЭЙНа...

Впрочем удачи вам ребяты,и сверхвыносливости,а если,тфу-тфу-тфу,вы всё таки выпустите сие чудо на СД,я куплю хотя бы только из-за карты,неговоря уже о почти полном отечественном автопарке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но я думаю что ты немного не там создал темку, так что перенесено ;)

 

А насчет моделей, меня заинтересовало, а что надо пишы:

179389246-аська

[email protected] - e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenX: Классная штука!!! не знал о ней...

 

Pumbars: сейчас нужны текстуры для домов и разных строений (время постройки до 91 года). А какие текстуры ты предлагал? я че-то не слышал об этом...

 

нужны текстуры на хрущевки, на магазину, кирпичные высотки, деревянные дома (щитковые и бревенчатые), ттрансформаторные будки, заправки (именно доперестроечные... может где еще сохранились...), на автомат для газировки надо, на старые дома, заборы, сараи, гаражи, мосты, киоски, и т.д. и т.п.....

 

Кинг: ну фотографировать надо все вышеописанное... плюс то, что желаешь увидеть в моде (но до 91 года)

 

Центурион: города будут вымышленными. Про вероятность успеха знаю... и сам не уверен, что получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Лабухом говорил..

Могу обфотать блоки своей пятиэтажки (нижний этаж, смальта в виде облицовки).

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы, сараи, гаражи, киоски,

Если надо то помогу сфотать заправку "доисторичесую"(сохранилась еще) :).

Старые дома

Что ты подразумеваешь? Могу зафотать 1(2-ух) этажные дома которым лет по 25...:)

Выкладывать тут, или на мыло слать?

Есть еще театр(если надо):) Всё до 91-го года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки шлите на мыло или выкладывайте в архивах, нечего форум картинками грузить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars: давай, то что надо...!!!!

 

СиДжей: давай...

 

Все это шлите на мыло [email protected]

только пожалуйста у каждого письма пишите четкую тему что там лежит для удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadikgg

Неплохо, только вот домов без фундамента не бывает, подвал тоже должен быть.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burp- не рационально полиуи использованы и текстур нету... но все равно кинь плиз на [email protected] скоро будет готова площадь для центра города и я ее передам на конверт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...