Перейти к содержанию

Кто с каких мобильных начинал :)


Рекомендуемые сообщения

2Klarentist консервативный ты какой-то :unknw: Я например, после брата юзал 6 лет нокию 3210 и после этого купил себе по неопытности сименс С62 и был зол!!! Теперь у меня сименс МЕ45, но мне он не нравиться, из-за того что у него мало функций :diablo: , хачю сименс СХ75 :) :) :).

Да нет, не консервативный, а практичный! Не вижу смысла платить деньги за то, что мне не нужно!

Привожу пример у тебя есть видеомагнитофон, но он тебе надоел потому, что корпус у него скучный, а ты хочешь себе новый видик, чтобы у него лампочки мигали! Абсурд? Абсурд! Или в этом видике есть встроенный экран хренового качества, но зачем он тебе, если ты его к телевизору подключаешь?! Видик - он показывает кино, телефон звонит. Зачем мне платить за цветной экран, если от этого лучше связь не становится? Зачем платить за полифонию, если от этого звонок громче не становится? Зачем мне интернет на мобильнике, если у меня дома инета и так выше крыши? Зачем мне хреновая камера? Уж лучше потратить деньги, и купить хорошую камеру отдельную! А покупать что-то новое, но абсолютно ненужное... Или только потому, что все покупают и я тоже должен?! Фигня!

Зачем ученику средней школы телефон за 10000 рублей?! Да незачем! Только для дешёвых выебонов перед одноклассниками. А на деле ему хватило бы и самого простого телефона, типа той же 3310, чтобы родители, которые ему это купили могли проверить где находится их чадо! Большего ему не нужно!

Вот если человек зарабатывает сам, и знает что ему нужно, то тогда можно купить дорогую вещь, функциями которой он будет пользоваться!А если в этом нету смысла, как у меня, то зачем тратить деньги на бесполезную и ненужную вещь?!

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно носить например МП3 плеер, для того чтобы послушать музон, не нужно, брать везде камеру которая есть на телефоне, (2 мегапикселя меня вполне устраивают) можно скачать фильм на телефон и смотреть в какой нить поездке, только не говори что для этого можно купить КПК который стоит раза в 2 больше чем телефон. Телефон - это не просто средство связи, это сейчас стал переносной кусочек мультимедии, а вы****** перед своими друзьями совсем не собираюсь. Вот что если ты например пошёл в какой нибудь музей и забыл взять камеру или фотик, да качество будут похуже, но ведь память о событии всё равно останется! Если какая нибудь экстренная ситуация, её тоже можно снять на камеру, ведь это так удобно, ну а для девушек, можно покупать телефон с двумя камерами, что одна из них действовала, как зеркало.

 

 

P.S. убери мат!

Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mario Ну возможно что для тебя телефон это не средство кинуть дешёвые понты, но по отношению к другим я думаю совсем по-другому. Я лично не видел ни разу ни одного школьника для которого телефон не был бы чувством самоутверждения. Если мне купили первый телефон лишь для того что бы как сказал Klarny "чтобы родители, которые ему это купили могли проверить где находится их чадо". Многие (не все) только и выёживаются своими "ламерофонами", пример: любое бюджетное учреждение Универ, поликлиника просто раскалывается от надрывных звуков мобильников. Любой уважающий себя гопник считает своим долгом врубитть бумера по-громче, причём зачастую так, что несчастный динамик надрывается, и это типа понт? Или когда у меня в школе в прошлом году один "парниша" приьащил трубку Razr V3 и начал говорить что-то типа: "смотри как круто фтографирует", а ведь ему всего17 лет и труба за 18 000...

 

Вообщем ладно, чёто разфлудился я тут... Про себя лишь хочу добавить, что поменял я свой 3510 лишь из-за больших размеров и довольно большого веса, взял Самсунг Ц200 во многом благодаря его небольшим размерам и небольшому весу (69 г). Хотя мог и выпросить у отца какой-нить Смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно носить например МП3 плеер, для того чтобы послушать музон, не нужно, брать везде камеру которая есть на телефоне, (2 мегапикселя меня вполне устраивают) можно скачать фильм на телефон и смотреть в какой нить поездке, только не говори что для этого можно купить КПК который стоит раза в 2 больше чем телефон. Телефон - это не просто средство связи, это сейчас стал переносной кусочек мультимедии, а вы****** перед своими друзьями совсем не собираюсь. Вот что если ты например пошёл в какой нибудь музей и забыл взять камеру или фотик, да качество будут похуже, но ведь память о событии всё равно останется! Если какая нибудь экстренная ситуация, её тоже можно снять на камеру, ведь это так удобно, ну а для девушек, можно покупать телефон с двумя камерами, что одна из них действовала, как камера.

P.S. убери мат!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот уж очень сильно сомневаюсь что ты так часто пользуешься той же камерой/МР3/фильмами... Тем более что смотреть фильм на экране 6681 (или 6680 :spiteful: ), это вообще... Во первых - экран - мизерный, во вторых, нифига слышно не будет, так как динамик ена мобиле не достаточно хорошо воспроизводит речь(видел я фильм на SX1 :shok: , я был в ШОКЕ :shok: ), в третьих - зачем памяти будет кушать много, да и конвертиться/заливаться будет тоже немало времени... По поводу камеры : 2-ух мегапиксельная камера в телефоне это конечно хорошо, но есть и довольно неплохие/маленькие камеры, это если ты говоришь о цифровом фотике, а если о видео, то забудь... Это вообще ни в какие рамки не лезет... :nea: ... То же касаеться им МР3... Думаю что в 13 лет (именно столько сейчас тебе, а при регистрации ты указал что тебе более 13 лет :diablo: ), то я думаю в таком возрасте такая труюа не нужна :nea: ...

З.Ы. Абсолютно согласен с Кларни и Томми :spiteful:

З.З.Ы. 2Mario: Если ты не знаешь что такое Диал-Ап :nea: , то мне больше нечего сказать :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я могу возразить это по поводу камеры и МП3...Говорю за себя, и не за кого другого расписываться не собираюсь,но например я МП3 пользуюсь каждый Божий день(Выключили свет,еду в метро, когото или чего то жду...на парах в конце концов:))...Камерой пользуюсь реже, но всё таки без неё было бы тяжелее(допустим сфоткать то же расписание,или вот недавно в городе видел выставочную машину...чем не повод сфотграфировать,не говоря уже о друзьях родственниках и тд.)...Хотя даже 2МПиксельная камера на телефонахкачество даёт не супер...

И в возражение Марио сказу что лутше бы я носил вместо одного телефона хороший МП3-плеер,Хорошую камеру,хороший фотик, и дорожный ДВДюшник...ибо они сделаны для того что бы чётко выполнять свои функции в полной мере,когда в телефон пособирали всего,но понемногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым мой был Siemens C35,зверь,он ко мне попал уже не новым, так потом им ещё и моя бабушка пользывалась и я его ещё загнал потом, второй был Siemens C45, тож неплохой по тем временам телефон, потом я бабушке отдал его,забрал у неё С35, а себе взял отцовский С45, через какое то время бабкин С35 и отцовский С45 успешно был выменян на Nokia 3510.с этого началась моя любовь к нокиям, но 3510 через 3 месяца был украден, в результате чего батя мне на неделю достал сименс С35, за копейки купил у кого-то, потом у меня появился первый телефон с цветным экраном- Nokia 3100, через полгода он мне надоел,я его успешно передал маме,кстати до сих пор работает, а у неё на недельку взял её Samsung R210s, который был выменян на Nokia 5100.Оттаскав 5100 год,я решил его сменить, продал, но сразу себе другова не купил,носил отцовский Nokia 6310. Но подвернулось так что сестра захотела поменять свою Nokia 6230, ну и продала мне её за умеренную плату, но он у меня продержался 3 недели,потом был украден.... Снова пошла в дело отцовская 6310, отмучав её месяц, я наконец то уговорил отца чтоб он мне разрешил её поменять, ну я поменял её на 6230, до сих с ним хожу, так как люблю очень этот телефон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый мой телефон был Сименс А36 (купил где-то в 2003 в марте)работал пока батарея окончательно не сдохла, потом сестра продала его за пятихатку, и я купил Моторолер Е-398 с флеш 512 (типа акция какая-то была, вот она и была подарена) телефон нечё правдо тормозит, но вполне устраивает (правдо у меня выбор был не больше 6000 штук деревянных).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно взял се Siemens M75. Рульная вещь :good: До этого в мобиле не нуждался, сейчас ну прям припёрло - и снять, и поиграть, и ночью с девушкой смс-ками поперекидываться :good:

 

ТО Klarnetist: Золотые слова :good:

То Томмu: Бумер ацтой :bad: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой в прямом смысле трубой была Motorola T180 потом на нее ктото позарился (до сих пор смеюсь больше жалко симку чем мобилу которая была куплена на развале за 1000 руб - сам покупал :new_russian: на карманые) после етого поехал и уже в салоне взял себе Siemens C45 он уже тогда довольно распространен был и бешеных денег не стоил, после чего поднакопив деньжат отдал сименс папке а сам купил се LG G5400 до сих пор кстати нравиться, всем хорош тока камеры нет ну и mp3 тогдав моду входить начал и как раз из етих соображений уже отдал Лыжу мамке а се купил NOKIA 7610 (кстати брал ее еще по брендовым ценам) собственно хожу с ней до сих пор и считаю что по возможностям ее еще ни скоро побьют. Вот так хех снабдил за свой счет семью мобилами :) Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой мобильник был Samsung A800(около 1.5 года) мобила ни очень в плане функций,зато надёжная.Второй телефон -Philips 362 (1год,потом отдал родителям) ну и теперь у меня кпк Benq p50 - тож вроде ничё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony лет восемь назад...Не помню модель точна..

Потом нокиа 2100....Клевый тел...

Потом моторла с200 штоли...

Потом самсунг х630

Щас нокиа н73 МЕ...Давно хотел нормальный телефон,так,что бы не менять до тех пор, пока сам не начну зарабатывать деньги..

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 3310 (2002-2004)

Sony Ericsson K500i(2004-2005)

Nokia 6260(2005-2006)

Nokia 5500 ME(2006-2007 до июня)

Nokia N73 ME и енто ща у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola C350 -> тонула 4 раза. Последний раз и навсегда. Ремонту не подлежит.

Motorola C115 -> Отдал его маме, ибо надоел.

Pantech PG1400 -> Юзаю по сей день. Часто слушаю радио (8 часов нонстоп). Батерея быстро разряжается. Пока менять не планирую, ибо связь хорошая. Не глючит, кроме радио, которое честно говоря хреновенько ловит, но слушать можно! В местах, где связь лучше, то супер, а так хрипит иногда...


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот начал пользоваться мобильной связью в далеком 99ом году. Тогда мобильники были редкость. )) Первый мой телефон - Philips Diga :) Потом помню Моторола 3788, потом вроде был мотор Т205, потом какойто ериксон, потом вроде нокиа 3330, а потом уже не помню )) очень много поменялось ))) На данный момент у меня Asus P525

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый - Сименс С65,единственный в своем роде.Отличный агрегат на все времена.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ericsson A1018 где-то в 98/99 году...хотя может чуть раньше/позже.

 

с Москвы заказывали

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было дело давно..Сименс С-20..Сименс С-35...а дальше много всего..Но ниодной нокиа...токо Соньки в последующем :)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! было и у меня трудное детство сначала LG B1300 потом Alcatel какой то, и теперь вот Sony Ericsson K750i Изменено пользователем Vin-taha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 3100 (цветной был и с полифонией, тогда это было не у всех)

Siemens CX70 (бум 65 серии Сименсов, я тоже от него пострадал)

Nokia 6230i (всегда хотел 6230, а тут его как раз обновили, реишл купить)

Nokia N73 Music Edition (Смартфон, этим все сказано, сами знаете популярен сейчас)

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало первый самый был Siemens c25 потом Siemens cx65 купил потом Siemens S75 весной купил Nokia 3250 силвер и не жалею нокиа рулит!!!! :good: Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с Нокиши 2100, трубко просто не убиваемая! После полёта со ступенек с 4-ого на 3-ий этаж НИФИГА! Даже не вылетела задняя крышка с аккумулятором, как это обычно бывает у трубкоф после падений. Это был мой первый и последний трубко перед сейчашней N73 ME и надеюсь будущей N95)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и пока единственный - SE W800i. Падал раза 3, покоцался конечно, но ниче жить можно. Все равно менять не собираюсь. Ничего кардинального нового все равно не появляется. А наращивание памяти, пикселей, экранов - как то смешно даже. Я и 800-ый купил тока потому что там было все, что только можно (на тот момент). Трубе где-то полтора года. Пользуюсь телефоном/мп3-плейером/радио/фото/будильник/смс/запис. книжка/калькулятором/фонариком... ну вообщем всем чем только можно, причем довольно часто. МР3 плеер так вообще практически не отдыхает :).

 

Жаль только наушник один сломался. Менять придется, т.к. без музыки не могу..

 

ЗЫ Ах, да, колонки еще себе прикупил - MPS-60

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...