Перейти к содержанию

"ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ АМЕРИКА"


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Ах, да – машинки) Так вот возьмем, к примеру, джипчик «Сузуки Витару», правда в ненавистной Америке это «Шевроле Втара» - так вот такое щастьицце , скажем так 98 года, обойдется Вам в 1,5-2 тысячи долларов : непозволительная роскошь)

И где это ты видела машины 98 года за 2 штуки?????????? :shok:

Это чистейшей воды ГОНЕВО! :diablo: Или эта машина разбитая в хлам, или она ржавая как мусорный бак, или двигло у неё такое что придётся выбросить через пару недель!

Chevrolet Suburban 89 года с подгнившим кузовом стоит 2 - 2,5 штук, а если в нормальном состоянии все 5 штук!

Я не спорю тачку можно купить за 1000$! Вот у меня сосед продавал Chevrolet Camaro 97 года за 2000$ но у неё нужно будет очень скоро менять коробку, а это будет стоить ещё около 1100 - 1300 Убитых Енотов!

Я понимаю что это не роскошь, но ведь у нас за такие деньги можно взять Волгу или Жигуля в приличном состоянии!

 

PS Машину 98 года в хорошем состоянии можно взять примерно за 8 - 9 Убитых Енотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ну не красота ли?

<{POST_SNAPBACK}>

Да это не красота это просто дур дом какой то. Чё здесь есть эстетичного или красивого я не пойму. Моё мнение что если б я жил в таком городе я б просто умер без чистого воздуха, без ясного неба и без пьянящего ощущения свободы и полета. А ты тока посмотри как убого это фото. Ты видиш тут что нить гармоничное? Это ж сплошной хаос!!! :diablo:

 

Смотри вот Мой город и я его люблю!!!

 

З.Ы. сори за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б хотела жить в таком городе, как Вайс. Но чтоб ТОЧНО в таком, не отличающемся ни на грамм.

А мой город лучше всяких ньюйорков. А что америка - "омерзительная", согласна полностью-) и америкосы все козлы (с) Жирик прав, прав жирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе сравнение, купить Камаро за 2500 или жигуль за 2500... :shok:

 

2 Yellow13: пожил бы ты в провинции со всем этим гр*цензура*ным воздухом.. (у меня "офис" практически в лесу)... Уже через год сбежал бы обратно.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pumbars: Ты прав =) Когда много природы, это надоедает. Вот была бы возможность выезжать на природу, а не жить там 24 часа в сутки, тогда другое дело! А Комаро Форева =) Мож Из Америке перегнать? =)

 

Кстати, а как в Америке на шашлык можно выезжать? Или под каждым деревом полицмен стоит ?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша для шашлыков

у них же там частные дома а там задний дворик там и делают

очень удобно кстати

они там больше стейки любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша для шашлыков

у них же там частные дома а там задний дворик там и делают

очень удобно кстати

они там больше стейки любят...

 

Я тогда не поеду туда... я люблю выбираться на природу, а не на задний дворик. ;) Кстати, а на заднем дворике можно распивать спиртное? Это НЕ общественное место или как?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1 Из Америки Камаро перегнать- много Бачинских надо, в результате 2.000$ превратятся минимум в 10.000$, а могут и до 15.000$ дойти, а потом ещё КПП новая, ещё 2.000$ :) ! Легче у нас, в России купить!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу задний дворик? америкосы со своим барбекю-рницами ездят куда угодно, уж чего-чего, а лесов где можно провести время и где не очень много копов сколько угодно - Америка тоже не маленькая страна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав =) Когда много природы, это надоедает. Вот была бы возможность выезжать на природу, а не жить там 24 часа в сутки, тогда другое дело!

Это да, но всё-же лучше чтобы природы больше было чем каменных городов, но если жить на природе, где-то в лесу это сплошная скучнотища, а в городе за окном всё время новая и новая картина. ;)

 

Что мне в Америке ещё не нравится так это их тупорылые законы которые в каждом штате меняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато они исполняются, я бы дорого дал, чтобы иметь возможность жить по законам, платить нормально налоги и прочее прочее...это восхитительное удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но сами законы здесь нипричём, просто у них народ такой, законопослушный и если бы они создали одни законы для всего государства то они-бы тоже исполнялись. просто зачем создавать разные, это полный маразм, мне нравится как Задорнов о них расказывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полная противоположность Кукурузине. Я лучше буду жить по тем, законам, которые у нас в России. Да они не идеальны, но есть. В Америке бы мне, за то, что я на девушку посмотрел бы бы на ее ноги приписали сексуальное домогательство. Этот закон накой? Ну а как там Задорнов говорил, типа кошки не должны из дому выходить после 22 часов без как ее наклейки этой, которая светится в темноте. И еще чтоб собаки спаривались ровно в 300 метрах от церквей. Это ж БРЕД!!!

 

ЛЮБЛЮ РОССИЮ! :yahoo::yahoo::yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых верить историям Задорнова не стоит - ибо половина чуш, а насчет идиотских законов - ок, скоро в Москве всутпает в силу какой-то новый закон по поводу домашних животных, так вот, если ваша собака залает среди ночи, то это будет вам стоить несколько МРОТ (сколько точно не помню), правда с кошками меньше, от 100 до 500 р за один мяв, за выгул собаки без намордника или мешка для дерьма и совочка кажется 10 МРОТ, ну что? как Вам законы? :spiteful:

 

идиотских законов хватает где угодно, но у нас жить абсолютно честно просто нельзя, и это ужасно :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kukurusina:

Москве всутпает в силу какой-то новый закон по поводу домашних животных, так вот, если ваша собака залает среди ночи, то это будет вам стоить несколько МРОТ (сколько точно не помню), правда с кошками меньше, от 100 до 500 р за один мяв, за выгул собаки без намордника или мешка для дерьма и совочка кажется 10 МРОТ, ну что? как Вам законы?

Атлична!!! :yahoo::yahoo::yahoo: НЕ люблю Собак! Теперь буду избавляться от этих животных цивилизованным путем. Они мне спать не дают, теперь соседи будут платить за мой сон :yahoo::yahoo::yahoo: А вот с кошками это плохо. Кошек я люблю :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kukurusina:

 

Атлична!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  НЕ люблю Собак! Теперь буду избавляться от этих животных цивилизованным путем. Они мне спать не дают,  теперь соседи будут платить за мой сон  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: А вот с кошками это плохо. Кошек я люблю  :)

Хорошо что я не в Росии не живу а я-бы со своей кошкой никогда-бы не расплатился! ;)

 

2 LOWRIDER

Давай, какие у них там развлечения есть, ну кроме Лоурайдеров конечно? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего спорт

Американский футбол

бейсбол вот чего мне не хватает в РОсии

Ну и конечно Рестлинг ...

А выподелитесь че знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бейсбол это вещь, сам сейчас на компе играю, вид спорта обалденный! жалю у нас нету площадок для этой игры. И ещё круто что у них хорошо развиты Чемпионаты и спорт вобще и автогонки у них хорошо развиты. Помню раньше смотрел Гонки на выживание, вот то месиво! :) Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас ребята просто фигею, честно!

Вы судите о стране по BIG-FOOT`ам, по шашлыку, и прочему бреду, а на реальные факты ваще никто не смотрит! :diablo:

 

Несокрушимая и неприступная америка!!!!

На днях затопило Новый Орлиан, затопило по полной программе!

Мне честно жалко тех людей которые остальсь без домов, машин!

Ну собственно к делу!

Какая экономика у этой страны, что из-за одного затопленного города в большенстве штатов бензин стал просто не доступен????

Недавно бензин был 2,10$ за галлон, сегодня у нас бензин стоит 4,30$ за галлон! В некоторых штатах цена поднялась до 6,20$ за галлон!

Скоро цена может подняться ещё! Вы хотите сказать что это нормально?

 

Для тех кто в танке 1 галлон это 3,8 литра!

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можеш вообще разьяснить ситуатцию как там в америке. А то все критика, критика а от человека проживающего в Америке ни слова. Или всё так и есть как написано в первом посте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас ребята просто фигею, честно!

Вы судите о стране по BIG-FOOT`ам, по шашлыку, и прочему бреду, а на реальные факты ваще никто не смотрит! :diablo:

Ну причём здесь это то??? Мы же сказали что давайте хоть что-то хорошее скажем про Америку. Я уже говорил что страна мне не нравилась и НИКОГДА не будет нравиться как таковая! А на реальные факты мы уже смотрели, просто спорт, это одно из малых вещей что в Америке хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...