Перейти к содержанию

Дальнобойщики 3


Рекомендуемые сообщения

Нее, ребята, что ни говорите вы про нулевую физику и "рисованные текстуры" - главное в этой игре всё ж атмосфера.... Я вот буквально позавчера захватил 53% перевозок в ДБ2... Играл - и не мог оторваться... Да, графика слабенькая... Да, салон сделан фиговенькой текстурой... Но игра захватывает и увлекает, а это самое главное. Такой игре можно простить все её грехи. К слову, играл я на версии 8.1 - ну не знаю... Смотря что считать глюками, конечно... Так, есть немного, но в игровом процессе они почти не заметны..

 

После ДБ2 играть 18СК вообще не хотелось - совершенно очевидный клон... Я уже толком и не помню, что там, в этих 18СК, буквально с полчаса помучился с ней...

 

ДБ3.. Если они по духу будут похожи на ДБ2, то как минимум старых фанатов разрабы не потеряют. И, конечно, получат новых. А то, что графика устаревшая - дык в этом даже плюсы можно найти.. К примеру, на любом более-менее современном компе можно будет смело выкручивать графику на максимум и не думать о глобальном апгрейде... Для меня это немаловажно, ибо ни в MW, ни в Карбон, ни тем более в Сталкера я поиграть не смог - комп не умеет так быстро и много соображать :( . Помню, как разрабы про ДБ3 говорили "У нас в каждый грузовик аж по 20000 поли уложено".. 20к - это не так уж и мало, если подумать... По крайней мере, судя по скринам, траки получились удачными. А вот насчёт территории.. Ну не знаю, мне с лихвой хватало территории ДБ2, когда в игре огромные расстояния - это утомляет... и игра быстро надоедает... Классический пример - СА..

 

Не знаю, как кого - а меня скрины очень порадовали. Игрушка будет на твёрдую 4, как минимум. Траки получились.. как это сказать.. живыми. Пит 379 с огнём из труб - вообще супер! И сам огонь очень живой.. Такого классного насыщённого цвета, именно такого, как при горении солярки...

 

Ждём-с, в общем. Надеюсь, что ожидания себя оправдают, а реальная игра превзойдёт наши надежды.

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoretZ, полностью согласен с каждым твоим словом. Дальнобойщики3 для меня очень ожидаемая игра, и полюбому хуже чем вторая часть она не получится. Сейчас только посмотрел видео и очень порадовался. Тень, хорошо прорисованный мир, погодные условия... и т.д. и даже саундтрек группы ария, который еще известен со второй части игры(зы: моя любимая российская группа до 2001г. :spiteful:) всё это влияет на атмосферу. Будем ждать, надеюсь не оч. долго. :yahoo:

 

Аа вот еще что хотел сказать: огромная территория местности - это тоже влияет на реалистичность. Всё же это оч. хорошо что будет где раскинуться и с чашечной кофе у компа везти свой груз:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Игоря Белаго(одного из разрабов Дальнобоев) админу какого-то из сайтов:

Привет Jarek,

 

К сожалению, мы до сих пор не можем сказать дату выпуска. Тестирование

продолжается и мы продолжаем получать много багов (ошибок). Кроме

этого мы сейчас заканчиваем систему миссий, оптимизации движка, и

масштаб игры. Так что у нас еще много работы и будет еще одно лето

без отпуска.

 

Игорь Белаго.

 

Hi Jarek,

 

Unfortunetally, we still can not indicate the final date of

development. Testing process continues and we continue to recieve a

lot of bugs. Moreover we are now finalising the mission system, game

engine optimization and scaling. So we still have a lot of work and

one more summer without vocations.

 

Best regards,

Igor

Источник: форум 1с

http://forums.games.1c.ru/?type=thread&amp...842b93ea922cf96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики с выставки ИгроМир.

Это "экранка" того, как другие играли в бета версию игры на выставке.

 

Залил на youtube

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Часть 8

Часть 9

Часть 10

Часть 11

Часть 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чистого интереса кто-то знает системные требования. Хотя бы видеокарту.

 

Графика вроде ничего и по смыслу надеюсь будет лучше чем 18 колес. Грузовики красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда разрабы обещают выход еёшний!?

Обещают на конец 2007,но если считать сколько раз они меняли дату выхода,то шансов что она выйдет в этом году мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Ну не знаю, мне с лихвой хватало территории ДБ2, когда в игре огромные расстояния - это утомляет... и игра быстро надоедает... Классический пример - СА..

 

Ха еще более яркий пример -- 18 стальных катков. Надоедает...Накатываешь мили по трасе и никакого разнообразия. Может у меня версия какая-то галимая но меня от 18 не прет как от Д2.

 

Игру не жду но когда выйдет обязательно поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже хорошо, хоть какие-то новости. Хотя в то, что игра выйдет до конца 2007 мне почему-то не верится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже хорошо, хоть какие-то новости. Хотя в то, что игра выйдет до конца 2007 мне почему-то не верится...

а мне не верится, что игре понадобится видюха G-force 8800 - графа какой-то отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не верится, что игре понадобится видюха G-force 8800 - графа какой-то отстой

Графика, конечно не как в крайзисе.... НО ЕПРСТ ЧЕЛ! Те не понять, для нас Д3 больше чем "игрулька" :shok: :shok: Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: я не могу понять, почему на выставках демо-версии есть, а в интернете или на журнальных дисках их нет?

Им трудно выпустить демо? Так бы народ понял с чем имеет дело или чего ждать от игры.

ИМХО им же было бы это на руку. А то как бы не получилось, как с ЛРК (я имею в виду большой мыльный пузырь, который лопнул после релиза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика, конечно не как в крайзисе.... НО ЕПРСТ ЧЕЛ! Те не понять, для нас Д3 больше чем "игрулька" :shok: :shok:

Как раз это мне и понять :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете они просто так затягивают с выпуском игры?

Лично мне не хочется покупать игру с дырками, багами и вылетами. Уж пусть лучше выпустят готовый, завершенный продукт, за которого не жалко денег отдавать. Кто тут что про ЛРК сказал?! А не кажется что если они не "заштопают" игру, а выпустят "как есть", то вот именно эта ситуация будет похожа на ЛРК!

Буду ждать столько, сколько посчитают нужным разработчики игры. :smile:

 

2Чуваг

Насчет демо:

- Если не планируется выпуск демо-версии, то может ли "Софтлаб" выпустить хотя бы игровой видеоролик не под аккомпонимент "Арии", а с реальными звуками из игры? Ролик, в котором можно увидеть реальное поведение машин, повреждения и другие игровые моменты?

 

Не можем обещать, так как все силы направлены на реализацию основной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,им осталось скрипты доделать до конца и протестировать их.И возможно зимой 2008г погоняем по хайвеям Калифорнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(28 декабря 2007 года

Новости разработки)

Ведется тестирование экономической системы игры и балансировка основных экономических параметров объектов игрового мира (торговых баз, транспортных компаний, автодилеров, кадровых агентств, наемных водителей и т.д.).

 

Ведется тестирование, отладка и балансировка спортивной подсистемы игры (чемпионат Калифорнии среди дальнобойщиков).

 

Проверяются и балансируются маршруты и параметры конкретных серий гонок, параметры рейтинговой системы продвижения игрока, уточняются ходовые параметры машин различных моделей и влияние на эти параметры устанавливаемых апгрейдов.

 

Демонстрационная версия игры проверена в лаборатории корпорации Интел на предмет оптимизации под мультипроцессорные платформы. Подтверждено увеличение производительности игры до 70–80% на многоядерных системах.

 

Продолжается тестирование и отладка территории игрового мира и парка машин.

 

Оригинальная статья + скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...