Перейти к содержанию

часики


RusJlan

Рекомендуемые сообщения

Часы на мобиле не смотрю почти никогда. т.к. привык к наручным. Наручные у меня были Casio 3-4 моделей, сейчас тоже какие-то с подзарядом от солнечной батареи, лет 5 уже ходят; все были электронные, видимо поэтому я к таким привык и механические либо кварцевые с нормальным круглым циферблатом и стрелками недолюбливаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наверное, часы носят меньше людей. На дворе 21 век - мобильные телефоны наступают тяжелым фронтом... Я же предпочитаю носить противоударные, водонепроницаемые часы. С такими можно и в огонь и в воду. И чтоб циферблат светился. Обычные же часы у меня долго не работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне как купили помню в лет 6 первые часы (Casio) так я с тех пор без часов и не могу ходить. Потом в 2000 году купили тоже Casio G-Shock. Не убиваемые часы что хочешь с ними делай и плавай и кидай, правда небольшая царапина появилась, стекло не сапфировое все таки, проносил их 7 лет, один раз батарейки менял, которые сейчас уже сели. И вот полтора года ношу Citizen Titanium брал тогда за 600$, захотелось спрыгнуть с электронного циферблата) Хочу себе ещё на кожаном ремешке приобрести часики под костюм, но и эти тоже неплохо смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 лет купили первые дешёвые китайские часы и с тех пор сменил уже штук 20. Сейчас "Спутник" за 700 рублей, вполне доволен. Неброские, не перегруженные всякими узорами, ходят точно.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, там же стрелки везде :unknw:

Может я не совсем хорошо в часах разбираюсь.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, там же стрелки везде :unknw:

Может я не совсем хорошо в часах разбираюсь.

это кварц, часы на батарейке, хоть и со стрелками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...