Перейти к содержанию

ЕГЭ


Рекомендуемые сообщения

Да накой нужны эти ответы... :dance:

 

Я бы многое отдал, чтобы их получить..., меня Бог обделил знаниями по алгебре..., поэтому у мена попадос, ответы спасут мою шкуру))

Давай я решу за тебя )))))) Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да накой нужны эти ответы... :dance:

Я бы многое отдал, чтобы их получить..., меня Бог обделил знаниями по алгебре..., поэтому у мена попадос, ответы спасут мою шкуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доля правды, но вот скажите мне кто-нибуть, КОМУ НАХРЕН ПРИГОДИЛИСЬ СИНУСЫ И КОСИНУСЫ, запрлату чтоль по ним выдовать, или что....???Я думаю врятле Презедент вечером сидит и изучает алгебру,...он вообще сказал, что в России главные предметы ОБЖ, Физ-ра, мда..., если бы это было так.... Блин, в Америке система вообще другая, там ты тупо не долбишь 20 предметов, а выбираешь специальность, и учишь по нему 5-6 предметов, " вот там действительно образование, надо это признать, система отлажена четко, а наши слизали, сделали черти как.

Пусть янки со своей системой идут туда, откуда чистыми не возвращаются! Тут тебе не usa! Это Россия! У тебя мозги не взорвутся оттого, что ты будешь знать 20 предметов.

 

P.S. Мой тебе совет, хватит в рот западу смотреть. У нас своя система ценностей. Прозападные чиновники must die! Испоганили всё, что можно было. :diablo:

 

P.P.S. Если тебе сины и косы не пригодились - это не значит, что они не нужны. А то прям как царь говоришь.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пару действующих способов.

учица [УДАЛЕНО]

моск тебе зачем? http://www.x-bikers.ru/res/img/smiles/wall.gif

 

тему закрыть, автора забанить, пусть уроки делает а не в инете сидит :search:

 

 

Kesha F1: Педро Just Relax и устное предупреждение за мат.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учица блть

моск тебе зачем? http://www.x-bikers.ru/res/img/smiles/wall.gif

 

тему закрыть, автора забанить, пусть уроки делает а не в инете сидит :search:

:diablo: Тебе прежде надо дать устное за флуд "умник", кому- то дано, а кому-то нет, у кого-то получается одно лучше другого, и глупо тут писать подобные посты, и поститься зря!по делу лучше чеб сказал...Многие неучилсь и добились высот, так что утвержждать, что учеба преВыше всего тоже неправильно, зав от человека напрямую, а не от ЗНАНИЯ алгебры. Pedro de Pakas хочешь быть "ботаном"- буть! свои золотые годы я не собираюсь тратить на "пожирания" учебника, и в бесполеном решения неясных задач, даже на примере- мой братишка учился на учителя истории, сейчас Он преуспиваюший ПП, сеть своих кофэшек,,, наверно только русскаий ему пригодился.Я привык обходить систему люыми способами, и тот, кто ухитряется это сделать, тут настоящий умник!не каждый способен это сделать.

Изменено пользователем Cemmi_Devis(skater)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, просто есть такие люди которые ничё не учят но всё знают, и всё успевают, а есть наоборот, которые только учат но не могут выучить... Так же и про списывание... Есть люди у которых это получаеться, а есть те у кого это не получаеться... Поверь в алгебре с геометрией нет ничего трудного... За год реально всё выучить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот тока не надо писать:

Pedro de Pakas хочешь быть "ботаном"- буть!,

Во-первых Педро далеко не ботан :pilot: А во-вторых:

свои золотые годы я не собираюсь тратить на "пожирания" учебника, и в бесполеном решения неясных задач

:rofl: да кто ж это делает-то )) Думаешь все кто учится в универе ботаны?! я тебя умоляю. они также на протяжении будущих 5 лет исправно пинают х*й )) Другое дело - сдавать успевают :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на примере- мой братишка учился на учителя истории, сейчас Он преуспиваюший ПП, сеть своих кофэшек,,, наверно только русскаий ему пригодился.Я привык обходить систему люыми способами, и тот, кто ухитряется это сделать, тут настоящий умник!не каждый способен это сделать.

Тю,так начто тебе тогда вообще упало это вонючее ВО?Забей на этот ЭГЕ и иди в продюссеры или что ты там себе наметил.Делов то :smile: Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется понимаю, просто нех умничать![УДАЛЕНО] раздражает просто, когда начинают "лепить" подобные посты, и создавать ответлвения на флуд!, Pedro de Pakas хочешь че-то сказать, пиши в асю [УДАЛЕНО] , [УДАЛЕНО] оскарблять [УДАЛЕНО] , думаешь за компом с аватаром сидишь так все можно?подобные посты я воспринимаю-как оскарбление !усек"умник".

 

P.S. пусть после этих слов меня забанят, но мне честно сказать-все ровно) :buba:

Изменено пользователем Kesha F1
Девис! Ты сапожник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:diablo: Тебе прежде надо дать устное за флуд "умник", кому- то дано, а кому-то нет, у кого-то получается одно лучше другого, и глупо тут писать подобные посты, и поститься зря!по делу лучше чеб сказал...Многие неучилсь и добились высот, так что утвержждать, что учеба преВыше всего тоже неправильно, зав от человека напрямую, а не от ЗНАНИЯ алгебры. Pedro de Pakas хочешь быть "ботаном"- буть! свои золотые годы я не собираюсь тратить на "пожирания" учебника, и в бесполеном решения неясных задач, даже на примере - мой братишка учился на учителя истории, сейчас Он преуспиваюший ПП, сеть своих кофэшек, наверно только русскаий ему пригодился.Я привык обходить систему люыми способами, и тот, кто ухитряется это сделать, тут настоящий умник!не каждый способен это сделать.

Господи! Что за ересь ты тут несёшь?! Смотри, как бы тебя эта система по пятой точке больно не лягнула. Настоящий умник тот, кто без обхода системы может сдать всё на отлично. А ты простой лентяй!

 

P.S. Тебе устное предупреждение за мат!

 

P.P.S. Нервы полечи решением задач по алгебре. А то как не слово, то мат!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доля правды, но вот скажите мне кто-нибуть, КОМУ НАХРЕН ПРИГОДИЛИСЬ СИНУСЫ И КОСИНУСЫ, запрлату чтоль по ним выдовать, или что..

для того чтобы тебе заплатили зарплату, тебе сначала надо ее заработать!

 

Блин, в Америке система вообще другая, там ты тупо не долбишь 20 предметов, а выбираешь специальность, и учишь по нему 5-6 предметов, " вот там действительно образование, надо это признать, система отлажена четко, а наши слизали, сделали черти как.

Глупости не говори! Совесткая система образования - лучшая в мире, так как человек изучающий множество разных предметов, имеет больший кругозор, на выходе получается - широкопрофильный спец. Вот например, американский дизайнер делится на - художник, аниматор, моделлер органики, моделлер техники, детализация, оснастка и т.д. У нас же стандартный дизайнер работает и в максе и кореле и фотошопе еще может кодить на асме верстать хтмл и вышивать крестиком

 

я иду В Академию ГосСлужбы, на управление персоналом, а там алгебра вообще мне не пригодится,

Алгебра - это толчок к более сложным предметам, типа вышки той же. А она преподается в любом ВУЗе. Математика - это очень крутая прокачка мозгов

 

глупо обязательно сдавать то, что реально в жизни не нужно мне..

А откуда ты знаешь что тебе в жизни пригодится? Мамочка с Папочкой билет в жизнь купили? Вон люди с красными диплоамми позаканчивали инсты и на базаре стоят, семки торгуют, а некоторые попали в нужное время в нужное место и на меринах сивых летают

 

Система в России не "привыкла" прислушиваться к мнению подростающего поколения

да подростающему поколению - глубоко *цензура*. Ему бы неучицца нехрена, да бабла с телами да чтоб через край

 

Я привык обходить систему люыми способами

ой, умора=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например, американский дизайнер делится на - художник, аниматор, моделлер органики, моделлер техники, детализация, оснастка и т.д. У нас же стандартный дизайнер работает и в максе и кореле и фотошопе еще может кодить на асме верстать хтмл и вышивать крестиком

 

ога а ещё сидит в универе за монитором с разрешением 1024*768, по причине отсутствия мышиных ковриков ипётся с дёргающимся курсором и учится юзать ущербную програмку pro Motion вместо того же корела ибо понабирали откровенных дибилов которые компьютер чуть ли не поервый раз видят

 

что бы кто не говорил, всё же хреноватое у нас образование, я бы предпочёл быть узконаправленным спецалистом а не хз кем, умеющим вышивать крестиком

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Fens,+1.Но...

Совесткая система образования - лучшая в мире

Ведь сейчас уже не советская система...уже далеко не советская.Но и не пендосская.Сейчас вообще непойми что,вроде принципы остались теже,но начинается уклон на забугорье.От чего получается непонятная какашность.Вот и получается что нынешняя система не есть лучшей изза такой неопределенности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я в живую студентов пендосской системы. Ой, всё б отдал чтоб не стать таким :(

Мне поневоле приходиться общаться с этими студентами. :spiteful: У меня возникает желание отправить их с лекции в школу. Класс так в 4-5. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не так понял. Я щас в 9ом классе и у нас ЕГЭ хотят провести, хотя говорят, что ещё всё думают... В Красноярске.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГЭ в 9-ом классе не проводят

 

Если все-таки будут проводить, это будет не обяз. Знания для пту/училищ достаточно проверить простыми экзаменами как делают для перевода в 10-ый класс

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. А у нас эксперимент. В каких-то регионах уже проводят, и у нас хотят.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не так понял. Я щас в 9ом классе и у нас ЕГЭ хотят провести, хотя говорят, что ещё всё думают... В Красноярске.

почему это не так понял? Все правильно понял. Просто интересно, неужеди до "нас" этот бред добрался(а может не бред, хз)...

 

2All, а что вы этот ЕГЭ так боитесь? Что вам сделают, если скажем забить? А если в больничке справочку купить? А если на 2 все написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скажем забить?

а нафига?

 

А если в больничке справочку купить?

пересдача вроде

 

А если на 2 все написать?

до прошлого года можно было, в аттестат шло 3 ибо эксепримент)

 

а вообще нех его бояцо, гораздо легче устных или письменных экзаменов

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...