Перейти к содержанию

ЕГЭ


Рекомендуемые сообщения

кстати, а на Украине ЕГЭ есть? Или он как-то по другому называется (ЕРЭ например)?

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕРЭ

И почему он должен так называться?

 

ЩАс чтото тоже делают.Препод расказывала,что её сын щас мучается с этой штукой.Толи готовится толи ещё чёто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To DimazzzZ В 9 классе ЕГЭ проводится и более того я в прошдом году стал участником этого эксперемета сдавал русский и алгебру. А главное никто не спрашивал хотим мы этого или нет.Вот так Изменено пользователем Gary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавал ЕГЭ в этом году в июне) Скажу так: лично я - ЗА... Весьма удобный способ сдачи экзаменов как в школе, так и в инсте. Я собсна, и поступил таким образом сразу в 2 инста на бесплатные отделения) Сдавал Русский, Химию, Биологию... :wink: Изменено пользователем Roman'x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все знаешь, это хорошо, но если нет, это ппц, а именно алгебра-ни чего ни всикаю, хоть и к репетитору хожу, придеться списывать, общество учится легко тут проблем нет, а вот алгебра вызовет трудности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты б просто лучше не здесь сидел, а занимался. Мне ЕГЭ не нра. Любой может удачно поставить галочки и сдать. В итоге же из инста всё равно выпрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты не прав, Я буду учится там где алгебры вообще нет, там в основном общество и русский, алгеброй "даже не пахнет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно твоя специальность не подразумевает математику, я же не утверждаю. Ну как ты не въедешь всё, что алгебра тебе по-любому нужна будет, блин, в любом универе есть математика хоть какая. У меня мат. инст., а еще пары забиты историей, ГО, со второго курса будет физика и т.п. То, что математики не будет ваще, можешь не думать даже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не согласен с тобой... Любой дурак галочки-то расставит, тока его из инста выпрут потом - не спасет) Тем более, ничего не выучив, ты с оч маленькой вероятностью выбирешь правильные ответы... Лично для меня, ЕГЭ сдать было нетрудно, хотя, соглашусь, алгебра в формате ЕГЭ оч зубастая - не каждый напишет :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выпрут я писал предыдущий пост :-D

А про галочки... Я лично знаю несколько таких человек, которые расставили "абыкак" и сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алгебра в формате ЕГЭ оч зубастая - не каждый напишет

Вот что-что, а алгебра егэ оч легкая, на четверку все А и 2 Б сделать элементарно, я это за 10 минут сделал) Так что о какой сложности алгебры идет речь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить писал егэ в этом году?как сдали?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счет ЕГЭ, но у нас Внешнее Тестирование. 189 из 200 по математике(10б или 5-), 165 из 200 по украинскому(8б или 4), 156 из 200 по истории (7б или 4-)(без подготовки)... Делайте выводы господа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня результаты такие:

Физика - 49 из 100. Оценка 3.

Русский - 59 из 100. Оценка 4.

Математика -63 из 100. Оценка 5.

 

Кста,Сиджей =) Молодец!! Я вот единственный парень в школе кто математику на 5 написал =) гыгыгы

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот единственный парень в школе кто математику на 5 написал =) гыгыгы

Только вот не совсем понятно, это значит что ты лучше всех или наоборот? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не совсем понятно, это значит что ты лучше всех или наоборот? :smile:

типа лучше - в РФ 5-ти бальная система :smile:

 

63 из 100 -5?О_О

да...кстати жесть, я помню када сдавал 3 года назад тестирование централизованное, так там 5-ка с 78-ми что-ли начиналась или даже выше был этот порог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не совсем понятно, это значит что ты лучше всех или наоборот?

Не знаю.=)

63 из 100 -5?О_О

да

да...кстати жесть, я помню када сдавал 3 года назад тестирование централизованное, так там 5-ка с 78-ми что-ли начиналась или даже выше был этот порог

В этом году задания сложные были. Насколько мне известно 62 человека со всей России написали на 100 проц. Кстати, по старой шкале,которая было в прошлом году,у меня 73. Но почему то 10 процентов срезали.

Чет не пойму, а если на 100 написать? Это скок будет? Все равно 5?

0 - 5 - отметка "2";

6 - 12 - отметка "3";

13 - 18 - отметка "4";

19 - 30 - отметка "5". это первичные баллы.. Тоесть. За "А" часть 10 заданий 10 баллов. За "Б" часть 11 заданий 11 баллов. За "Ц" часть...

С1 - 2 балла.

С2 - 2 балла, а остальные по 4 балла.

В сумме первичных у меня 20 из 37. Тоесть по первичные у меня 5. Думаю,доступно объяснил.

Теперь сертификационные баллы.

0 - 24 баллов - отметка "2";

25 - 46 баллов - отметка "3";

47 - 64 баллов - отметка "4";

65 и более - отметка "5".

у меня 63. стоит 5. я не знаю почему.

вафельная система...

:buba: гуманней дружище. Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек знает математику на отлично, то у него должно стоять 100 балов, если меньше то он никак не знает ее на отлично... Разве не так? А то получается что человек знает ее только на 60% а ему уже отлично ставят... Бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивило что 5 ставят за чуть более только половины. Оно то понятно что 5-это всётаки какойто промежуток...но чтоб прям вот такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...