Перейти к содержанию

Как и во что мы одеваемся?


Yellow13

Рекомендуемые сообщения

Джинсы или брюки, туфли или иногда кросовки, кофта, свитер или футболка, сейчас осенью ещё кожаную куртку ношу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваюсь в Umbro, Lons и burberry. Вообщем люблю фанатский(не дешёвый раночный отстой)/футбоьный стиль/одежду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ничего нового не скажу, но все равно поведаю о том как я одеваюсь.

Летом ношу светло-синие или серые джинсы, расширяющиеся к низу, футболку. Предпочитаю яркие цвета, такие как оранжевый, красный, желтый. Ну естественно кросы. Хотя я не прочь одеть ботинки черного цвета. Под джинсы вапсче улет! :) Осенью и весной к сему наряду добавляется ветровка. Желательно тоже яркого цвета. Ну а зимой стиль более демократичен. Черные джинсы, черная кожаная куртка, свитер, черные опять же ботинки, ну и когда холодно черная шапка. Эдакий человек в черном. :)

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный свитер, тёмно-синие джинсы, чёрные туфли или чёрные кроссовки адидас (не с рынка)...

 

Осенью добавляется чёрная кожаная куртка а летом светло-зелёная с "меховым" капюшоном и светлая зимняя шапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попросить моих друзей составить мой психологический портрет, то они скорее всего опишут меня как спокойного и уравновешенного... Скорее всего я согласился бы с таким описанием... Наверное прежде всего это и влияет на формирование стиля - психологическое состояние человека. Так я могу определить свой стиль как классический с урбанистическими нотками. При выборе одежды я акцентирую внимание на то, чтобы она была качественной; хорошо на мне сидела; желательно, чтобы соответсвовала модным тенденциям, но при этом необходимо, чтобы модные тенденции соответсвовали моим представлениям относительно того, как должна выглядеть одежда, так мне чужда очень вычурная и яркая одежда, и поэтому даже если такая одежда будет считаться ультра модной - я не надену ее; ну и обращаю внимание на бренды и стараюсь сохранять некую стабильность (или традиционность) при их выборе... и ещё - я очень люблю черный цвет :) Так, больше всего моим запросам отвечает одежда от домов моды Corneliani, Armani, PRADA, Pal Zileri, Hugo Boss...

 

P.S. но самым главным в вопросе "как должна выглядеть одежда?" - скажу, что она должна быть прежде всего чистой и аккуратной... вот и все!

Интересно кто покупает готовую одежду а кто щьет на заказ?

Вообще-то из представленных в Москве домов моды с подобной просьбой обращался только к двум - к Дому Валентина Юдашкина (костюм к выпускному) и к Дому Pal Zileri (кашемировое пальто). И должен сказать что это удовольствие не из дешевых - подобная одежда обходится почти в 2-3 раза дороже аналогичной... конечно, сервис при такой покупке значительно выше, одежда сидит очень хорошо и как следствие выглядит на вас замечательно, да и эксклюзивность тешит самолюбие, но повторюсь - это недешево... а на счет того как сидит одежда - отличий обладатели стандартной фигуры и не заметят, потому как на таких людях и "обычная" одежда сидит очень хорошо... Поэтому из практических соображений шить одежду на заказ нецелесообразно... Но вот если я был бы каким-нибудь милионером - признаюсь что никогда в жизни больше не стал бы покупать готовую одежду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например я одеваюсь так спортивние штаны, майка, куртка, кроссовки, носки - Рыночное го**о непокупаю :bad: дизаин говно и стидно таком ходить. Одеваюс только в нике или адидас . Если холодно тогда еще щапку и какой спортивный свитер.

А свет только черный или серый (в другом нехожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу обычно джинсы серого, чёрного цвета или камуфляжные :) снизу широкие. Какой-нибудь HOOD или просто неглаженая рубашка :) Летом в чёрной майке и в бриджах :) одеваю чаще всего кросовки, ботинки зимой, когда мороз, предпочитаю ходить без шапки, но когда погода не позволяет, то тогда всё же одеваю её :) Люди!!! Где найти одежду с инициалами СА :help: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Одеваюсь скромно :) : Сейчас чёрные джинсы-стретч, чёрная водоласка, свитер (если тепло то буз него), ну и в зависимости от того как где и при какой температуре я передвигаюсь в пространстве оде ваю дублёнку/куртку и ботинки/кроссовки... Последнии уже износились вообще: дырка в подошве, дырка на левом боку левого кроссовка... Шнурки мне котяря перегрыз, так что теперь юзаю кроссовки цвета "крокодилья кожа" с белыми шнурками :good: ... Естественно на велике юзаю куртку и кроссы, а когда -20 то ботинки и дублёнка :spiteful: ...

Весной осенью куртка/дублёнка сменяються на лёгкую куртку/спортивную куртку, иногда пиджак чёрного чвета (оч. редко)... Ну и с начала весны до конца зимы ношу кроссы :spiteful: , как правило за год изнашиваються 2 пары: первую я покупаю в начале весны(иногда в конце зимы), и вторую пару в конце лета...

Летом в основном шорты светлого цвета, и футболка в зависимости от настроения... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в широких джинсах (настоящие, не стретч, т.к. стреч терпеть не могу). Обычно белая свободная футболка, белые кроссовки. Безболки или кепки не ношу никогда, просто не нравится... Ну а зимой свободный черный пуховик, черные ботинки и черная шапочка.

 

Короче люблю все свободно сидящее, шоб не стесняло движений. Облегающее не люблю вообще! Ну и поэтому собссно Freestyler :)

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синие слегка потертые джинсы,красовки аля адидас суперстар только пума из черной замши с красным лого пумы,футболки с воротником также пума,стараюсь выбрать в тему с кросовками,легкие кофты,тут предпочтение отдаю адидас.

Если собираюсь посидеть в культурном месте с друзьями и хряпнуть коньячку,то одеваю черные стрейчевые штаны,темно синий свитер,и черные туфли с острым носком похожие на макасины,но со спортивной подошвой,и если холодненько то одеваю коданый пиджак(Привет Pumbars! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже отпишусь...

Значит одеваю:Джинсы свободные синие, широкие, Кросовки Hawk Shoes чёрно-фиолетовые, ну а на верх какую-нить толстовку и споверх толстовки футболку.

Люблю "Ниферский" стиль. Но сам не нифер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... в универ у меня Якудза Style (Найдите фотку якудз и поймете) частенько в деловом костюме в корне отличающиеся от Якудза Стайла, это пиджаком ну и тд.... Такой стиль мне нужен для того, чтобы резко выделяться у себя в универе, где в моей группе 27 девушек и 1 я.... поэтому делайте выводы... чтобы с другом сходить в бар поотрываться, то прдпочитаю свободный стиль.... синие джинсы ну и футблку какую нить... с кросаовками... собственно все ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая футболка, серые спортивные штаны и кеды...основной наряд....инада кепка...но редко! или чёрные кожанные туфли, джинсы, чёрная кожанная куртка...это если попрохладнее. ну если совсем колотун на улице тогда тёплые джинсы, зимние кросы или опять же чёрные кожанные туфли так как очень тёплые они... куртка Коламбиа местами синия местами белая...на башне чёрная шапка NIKE....я её шапка-ушанка погоняю. Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветровка титаниум - коламбия, че-то наподобие трансформеров (ну.. широкое и с карманами), незнаю как называецца - понравилось и купил, а на ногах воркера - купил чтоб на доске катацца, доску забросил и не выкидывать же новое.

ИТОГ: чисто Гопский прикид (по-моему :) )

тут мой друг заметил: все зеленого цвета (намек ясен ;) ? - прив из ГРУВ стрит :yahoo: ), хотя я цвет даже не замечал.

 

ЗЫ эх, как фотик приобрету - точно фотки выложу

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью: Джинсы ( тёмные), футболка,сверху свитер,а ещё сверху чёрная куртка, на ногах кожанные ботинки, головной убор не ношу осенью.

Зимой: Тёмные зимние тёплые штаны, зимняя куртка Columbia, на ногах тож Columbia, футболки разные,опять же свитера и т.п., на голове шапка Adidas или зимняя кепка Columbia.

Весной: Примерно тож самое, что и осенью...

Летом: бриджи, ну или шорты,если в городе - светлые джинсы, если за городом -на ногах шлёпки,ибо удобно :spiteful: , если в городе, то тапки Adidas Goodyear( ну во всяком случае этим летом было так), ну или сандали, кросовки не люблю носить,если только надо играть во что-то, на теле: или майк,а или футболка, если холодновато- лёгкий свитерок...

 

P.S. А на учёбу хожу в костюме ( брюки, пиджак), т.к. учусь в гимназии, а там,как говорится, так принято, да и просто нельзя приходить на учёбу,как хочешь,такие правила. После лета, это особенно напрягает,т.к. сначала не удобно,а потом привыкаешь...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ношу джЫнсы, футболки, когда холоднее, ещё замшеую куртку с кожанными частями (made in U.S.A. четвёртый год ношу, как новая :yahoo: )

на ногах "г****давы" потому что удобно и опять же вечные

 

З.Ы. FANNER не надоело темы из ж... поднимать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. FANNER не надоело темы из ж... поднимать?)))

А тебе флудить? :spiteful:

 

Если человеку есть что сказать, он это и делает не смотря на то, когда был последний ответ! :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерла темка((( неужели все голые ходят или все полные консерваторы???

например сейчас слышу, что в моде фиолетовый цвет, но мну кажеццо, что гомосятина, но эт мое мнение.

что скажите, что для Вас в моде или в приоритете?

я предпочитаю черный цвет (футболки, туфли, костюмы), разве что джинсы светлые, а ваще темные вещи, ибо лицо изобилует черными оттенками и белое ни как не вяжется, как ни пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...моду не преследую...у меня свой стиль :yu:

 

Обожаю длинные футболки...это зависимость какая-то...

 

Широкие джинсы...ну или средней ширины...но никогда не узкие...не в коем случае :nea:

 

Кроме того, ношу рубашки и балахоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...