Перейти к содержанию

World Racing 2


Рекомендуемые сообщения

Я уже купил(на ДВД) :spiteful:

Нууу... Ниче так :) Значительно опопсела с первой части(везде азот, тюнинх... =), вид из салона срезали(лень им делать было, мазафаки...) :( По физике примерно тоже самое что и первая часть. Графика порадовала - красиво. А трэки..... Нечто! По размерам как СА =) Примерно то же что было в первое части(и город, и сельская местность, и всякие горы), только больше и красивее. Зачот по любому. Теперь дают очки за выпендреж(как в андере) - типо дрифта, обгона в миллиметрах и т.п.

Я тоже играл в демку

во-первых-она отстойная игра

во-вторых там они wolswagen

Во-первых ты флудер и тебе лишь бы пост свой везде оставить :diablo:

Во-вторых - полный бред! Там авто разных марок.

 

Появилось что-то типа сюжета. Вначале там типо тебя берут на работу тест пилотом и т.п.(дальше пока не прошел =) В общем естесственно не симулятор - просто аркада. Но весело. Советую брать ;)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще игра понравилась, конечно, отличий со времён ВР немного, машины всё такие же корявые, но вот если заменить траффик одним модом.. ;) удовольствие от игры гарантированно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра давно вышла в Европе, и уже несколько недель продается в России...

У нас все нормальные игры появляются через месяц-полтора...

 

Да игру World Racing 2: Предельные обороты локализовала Акелла на 3cd или на 1 dvd уже больше месяца в продаже она.

Ну ё маё. Опять акелла. И опять StarForce. :cray: Как я его ненавижу! :diablo: Блин. Вспоминаются Корсары 3, когда чтобы поиграть надо было отключать шлейф у сидюка. Правда с патчем 1.1 это исправляется... Но все же неприятный осадок остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё маё. Опять акелла. И опять StarForce. :cray: Как я его ненавижу! :diablo: Блин. Вспоминаются Корсары 3, когда чтобы поиграть надо было отключать шлейф у сидюка. Правда с патчем 1.1 это исправляется... Но все же неприятный осадок остался...

Да - они такие... :rofl: Я сам этот СтарФорс не навижу.. Кстати зачем привод отключать? Не проще CD сунуть? Или ты с эмулятором?.. Да даже если совать СД - очень задалбывает.. У меня уже ГОРЫ вокруг монитора.... 1С молодцы(ага! Мафия - год локализации, Вьетконг - полтора, Макс Пэйн 2 - 2 года) - никакой защиты! :) Даже код не надо вводить с коробочки... Хотя - каким пиратам надо тырыть Макса спустя 2 года после выхода? :rofl: Про него уже все забыли(а зря)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я играю в ету игру :good: . :diablo: у не ее такой жанр пол nfs4 пол nfs u2. одни кто любят нфс наверное небудут играть ету игру ( :spiteful: проверено на друзях). Прикол в игре тот что ты можешь с ставлять моды тачки, мапы для игри как бмв м3 итд зайди на борг посмотры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь уже модели разные? В смысле простые версии отличаются от AMG??

Здесь вообще не только одна марка(как Мерседес в прошлой части). Здесь всего намешано.

Насчет BMW и других, неуспеем оглянутся как уйма конвертов будет!

Как на первую часть

Хе, да уже недели две как есть туда конверты :) Я уже видел скай R33 и ещё что-то... Просто пока не интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper Ну если тебе понравилось, то чую я и мне тоже придётся по вкусу, правда я пока её у нас в Питере не видел :( , но я пока заходил только в один магазин :) ! Жаль, что вида из салона нет, в MBWR был, и причём вполне пригодного качества :) ! Кстати, есть просьба- "скрины в студию! " ;)
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть просьба- "скрины в студию! " ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот посети...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, таже степень "исмуляторности" что и МБВР.. если первая понравилась, тто вторая понрмавиться точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Народ, скажите, пожалйста какие там системные требования?

P4 - 1.8GHz

256MB RAM

64MB Video

3.2GB места на диске

DirectX 9.0c

(это минимальные, максимальные... чем больше - тем лучше! =)

В этой игрухе тюнинг на все тачки вешается?

Вроде да.. Хотя не уверен. Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых что же это ты интерессно нашёл в игре отстойного ?

а во вторых дорогой, в игре не только Volkswagen'ы...

<{POST_SNAPBACK}>

Графика плохая модель посреждения,ну насчёт фольцвагенов я погарячился я просто в демку играл имхо Изменено пользователем Diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вы это зря.. графика там очень даже хорошая, и повреждения не то что в некоторых лидерах серии... так что прошу вас писать везде слово "имхо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с тюнингом перебор малясь...если ето тюнингом можна назвать винилы и диски...

а вот графика...нечто...очень даже...например травка и водичка в стиле фаркрая. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика плохая модель посреждения,ну насчёт фольцвагенов я погарячился я просто в демку играл имхо

<{POST_SNAPBACK}>

Графика там на очень достойном уровне ;)

Кстати самое смешное, что в демке было шкоды! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика там действительно не плохая, а вот транспорт разочаровал. Половина

прототипов и модификации с безвкусным тюнингом, нет вида из салона.

Имхо управление хуже, чем в первой части.

ЗЫ На скринах в сети я видел CLS и новую Октавию, а в игре их почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика там на очень достойном уровне ;)

Кстати самое смешное, что в демке было шкоды! :rofl:

Есть демка со шкодами фольцвагеними и ещё с чем-то, не помню ужо.

В игру не играл, дайте скрины с мерсами, плз. Посмотреть очень хочеться.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... значит на выходных пойду брать штурмом магазины...

 

Но предварительно хотелось бы узнать список автомоблией в игре. Viper, на тебя вся надежда... А вот то что прототипы это не есть гуд, хотелось бы как можно более реальных авто.

 

ЗЫ про саму игру довольно полезно почитать ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...