Перейти к содержанию

ЗИЛ-127


Рекомендуемые сообщения

thehantsev,

Отправил.

 

Edit:

Ander8,

Смотри ящик.

Изменено пользователем HoodRide™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил.

а мне на [email protected]

 

by RusJlan:

попрошу в след.раз с подобными сообщениями в личку!

Изменено пользователем RusJlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тем,кто им займётся,присвоить хромированным деталям свою текстуру,бо в игре,ИМХО,смотреться будет лучше.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что?

Сравни сами модели.

На ссылке твоей - Богдан А-092

А thehantsev делает,если я не ошибаюсь,Богдан А-144.

А этого Богдана насколько я знаю вообще нет ни одного доведенного до конверта и релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ссылке твоей - Богдан А-092

А thehantsev делает,если я не ошибаюсь,Богдан А-144.

О да, всем интересны различия этих недоавтобусов :D

как проходит этам текстурирования? )

Думается, на модели автор забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, на модели автор забил.

Скорее на занозу забил и теперь... в поте лица изучает 3dsmax :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я - автор моделей, которые размещены в этой теме. Пришлось зарегистрироваться на форуме заново. Хочу заявить, что собираюсь доделать эти модели. Кстати, за прошедшие три года я отсылал эти модели нескольким людям, которые обещали их конвертировать.)))) Не знаю, как у них продвигается, но, если вы видели скрины этих автобусов, размещенные другими людьми - не удивляйтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я - автор моделей, которые размещены в этой теме. Пришлось зарегистрироваться на форуме заново. Хочу заявить, что собираюсь доделать эти модели. Кстати, за прошедшие три года я отсылал эти модели нескольким людям, которые обещали их конвертировать.)))) Не знаю, как у них продвигается, но, если вы видели скрины этих автобусов, размещенные другими людьми - не удивляйтесь :)

Что могу сказать? добро пожаловать снова в наши круги моделлеров, надеюсь не пропадешь больше и модели доведешь до релиза :wink: Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил пароль от своего старого никнейма. В общем, у меня серьезная проблема - установил змоделер v1.07b на компьютер с win 7, в процессе инсталляции выскакивала куча предупреждений, которые я пропустил, но, когда инсталляция завершилась, занозу не удалось запустить. хуже всего, что ее и удалить не получается - в пуске она есть, в program files ее нет. что за мистика? будущее автобусов под угрозой! Изменено пользователем thehantsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй от имени администратора и со совместимостью запустить установку. Хотя у меня и без этого все ставится. Видимо тебе какая то корявая сборка 7ки попалась, на которую ничерта не устанавливается, мне такая как рза таки попалась такя, когда решил в первые познакомиться с семеркой и долго недоумевал, чем же так она людям понравилась, если на нее хрен что установишь и быстро перешел обратно на хр. В будущем уже скача другую сборку, а имнно Windows 7 Ultimate (Максималная) и собственной на ней все на ура работает и устанавливается.

 

Попробуй от имени администратора и со совместимостью запустить установку. Хотя у меня и без этого все ставится. Видимо тебе какая то корявая сборка 7ки попалась, на которую ничерта не устанавливается, мне такая как рза таки попалась такя, когда решил в первые познакомиться с семеркой и долго недоумевал, чем же так она людям понравилась, если на нее хрен что установишь и быстро перешел обратно на хр. В будущем уже скача другую сборку, а имнно Windows 7 Ultimate (Максималная) и собственной на ней все на ура работает и устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял в чем причина - реально усеченное ОС у меня. Ни первая, ни вторая заноза в принципе не идут.

 

наверное куплю по дешевке подержанный ноут с XP и буду там моделить. Случайно из москвичей никто не продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему решил.

это - моторный отсек.

решил не детализировать досконально. главное, чтоб что-то приблизительно похожее было.

модель готова. остается затекстурить и конвертировать

post-16874-1325782703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Геометрически модель готова. Нужно качественно затекстурить. Большие проблемы с текстурами на такую старую машину. В общем, очень нужна ваша помощь. В частности, никак не могу найти нормальную текстуру резиновой дорожки, которая используется в автобусах. Желательно, в тонкую полосочку и в виде строго сверху.

 

Кстати, решил сделать бока автобусы серо-стального цвета, какими они были на некоторых реальных экземплярах.

post-16874-1327846157_thumb.jpg

post-16874-1327846166_thumb.jpg

Изменено пользователем thehantsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю искать здесь.

 

спасибо за ссылку с номерами. не нашел, правда, искомого

Ну, я думаю, сфоткать чёрные номера не трудно. Нужно просто подобрать правильную серию (найти фото реального автобуса с номером) и того, кто сможет подфотошопить!) Правда не покидает ощущение, что жёлтые номера на нём будут уместнее) Изменено пользователем Rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительное текстурирование.

 

спасибо за ссылку с номерами. не нашел, правда, искомого

 

гиб-гиб, ура! решил проблему номеров. оказывается есть сайт генератор номеров: http://avto-nomer.ru/informer_ussr не сочтите за рекламу.

Ленинградские!

post-16874-1327866471_thumb.jpg

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, не знаю, как вам понравится мой авторский замысел - сделать несущие элементы кузова ржавыми. старая ведь машина.

днище соответствует исходнику. сделал его монтажом в соответствии с чертежами.

 

Это моя первая и последняя модель - моделизм ужасно изматывает. жуткая вещь

post-16874-1327958358_thumb.jpg

Изменено пользователем thehantsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...