Перейти к содержанию

Stratumx' vehicles


Рекомендуемые сообщения

Кое-как работа идёт. Сделан салон, остаются некоторые детали типа козырьков; никаких особых откровений тут нет.

 

Ввиду двухдверности задние сидения можно сделать в сложенном состоянии как экстру, ну или вообще их убрать. Кроме того, ещё одно сидение как опцию можно было поставить в багажное отделение.

 

Ещё стоит отметить, что машины 1950 и 1951 годов имели немного другой рисунок шкал приборов, поздний делать, наверное, логичнее, поскольку так бОльший временной охват получится.

 

Модель уже перевалила за 100 тысяч полигонов, и это при том, что под капотом пусто, как в башке Рогозина.

 

MEAI7B9_t.png MEAI7BA_t.png MEAI7BD_t.png MEAI7BF_t.png MEAI7BI_t.png

Изменено пользователем stratumx
  • RESPECT + 7
  • Крутая работа! 11
  • WASTED 1


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкапотка практически завершена, четырёхцилиндровый двигатель F4-134 Hurricane занял своё место. Можно было бы добавить ещё пару деталей или проводов, но, как мне кажется, и так нормально. Поликаунт разросся до 135 тысяч, но почти всё уже есть.

 

Осталось доделать недоделанное, проклеить непроклеенное и можно начинать текстуры пилить.

 

MEB2KTW_t.pngMEB2KTX_t.png MEB2KTY_t.png MEB2KTZ_t.png

  • RESPECT + 9
  • Крутая работа! 11
  • WASTED 2


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, да, но, видимо, придётся перекатываться в вк. Я всё понимаю, но последнее событие я не могу игнорировать. Считайте это актом солидарности с Kesha_F1, человек почти 20 лет отдал этому ресурсу, а вы его как ненужную вещь выбрасываете.

 

Покеда, в попе кеда.

  • RESPECT + 8
  • WASTED 1


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенкинга за его шкурность и продажу скриптов терпеть не мог, но вот когда его забанили за указание на нарушение правил админом - стало показательным моментом. Шутки про убийство они конечно шутки. Смешные очень. 

 

Кеша - почти два десятка лет занимался сайтом и форумом - ежедневный труд по отслеживанию информации, написанию новостей - это настоящая работа, на энтузиазме, я не знаю других людей которые смогли бы такие обязанности тащить на протяжении стольких лет, помимо работы и жизни в реале. На форуме поддерживал порядок и беспристрастно разруливал конфликты, щекотливые ситуации (и они постоянно возникали - мультукультурный и мультинациональный ресурс, все дела). Вёл активную работу с пользователями, да никто кроме него столько терпения не проявлял в этом - не тупо наказать или забанить - а объяснить. По борьбе со спамом - тоже сизифов труд. Да вообще сейчас даже сложно представить весь тот объём работы который он выполнял для комьюнити вообще и комфортной жизни на форуме в частности. Но как показала практика для некоторых это всё ничего не стоит. Можно включить режим божка и наказать этого человека за вещи к которым он не имеет никакого отношения. 

Многое могу понять, многое представить, но это не значит что считают такое поведение хоть сколько то оправданным.

Стратум умеет лаконично и чётко мысли формулировать, солидарен в его солидарности с Кешей.

  • RESPECT + 3
  • WASTED 2

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выбрасывал никого. Для меня очень важно работать с человеком, который разделает мои ценности.

 

Да, Денис много чего сделал для сайта. Очень признателен. И я ему во многом помогал. Это не была улица с односторонним движением.

 

Но. В критичный момент для команды сайта он не поддержал. Не поинтересовался как вы. Не осудил и не спросил как помочь. Увы. За 3 месяца войны этого ни разу не произошло.

 

Сейчас для меня нет нейтральной позиции. Есть только за и против. Все что посредине я расцениваю как за. Со всеми вытекающими.

 

Может я в чем-то неправ. Но такое время. К сожалению. Не мы начали эту войну.

  • RESPECT + 5

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по твоим рассуждениям я тоже За. Или против. Смотря за что и против чего. Пингвины на южном полюсе выходит тоже за. Если делить всех на стороны конфликта.

Да и без разницы уже. 

Изменено пользователем Nikki
  • WASTED 1

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Nikki сказал:

Ну, по твоим рассуждениям я тоже За. Или против. Смотря за что и против чего. Пингвины на южном полюсе выходит тоже за. Если делить всех на стороны конфликта.

Да и без разницы уже. 

 

Ты знаешь, с пингвинов взятки гладки. А от людей, которые прошли с тобой какой-то путь хочется конкретики.

 

  • RESPECT + 3

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да, Денис много чего сделал для сайта. Очень признателен. И я ему во многом помогал. Это не была улица с односторонним движением.

 

Ага, я вижу, как признателен.

 

Цитата

Но. В критичный момент для команды сайта он не поддержал. Не поинтересовался как вы. Не осудил и не спросил как помочь. Увы. За 3 месяца войны этого ни разу не произошло.

 

Пиздёж.

 

Цитата

Сейчас для меня нет нейтральной позиции. Есть только за и против. Все что посредине я расцениваю как за. Со всеми вытекающими.

 

Черно-белый мир очень удобен, не стану спорить.

 

Цитата

Может я в чем-то неправ. Но такое время. К сожалению. Не мы начали эту войну.

 

Война когда-нибудь закончится, а связей уже не вернёшь. Здесь наши пути расходятся. К сожалению.

  • RESPECT + 2
  • WASTED 1


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, stratumx сказал:

Черно-белый мир очень удобен, не стану спорить. Война когда-нибудь закончится, а связей уже не вернёшь. Здесь наши пути расходятся. К сожалению.

В отличии от Украины, в РФ и недореспубликах "лнр" и "днр" разделение свой/чужой куда более острое, чернющще-белющщее прямо. И там долго разбираться не будут, всех инакомыслящих в подвалы. Да куда там, на очень многих сайтах рунета также все черно-бело. Далеко за примером ходить не нужно - Drive2. Записи с поддержкой войны выходят в топ, а мою запись про то что сезона не будет из-за войны потерли за считаные секунды. Войну можно осудить, можно поддержать. Тут третьего варианта нет. Выразив протест здесь на сайте ты скорее сделал второе. Если это так, то наши пути действительно расходятся...

  • RESPECT + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, stratumx сказал:

Пиздёж.

 

А откуда у тебя такая уверенность что я обманываю? Денис тебе скинул нашу переписку? :smile:

  • RESPECT + 1

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, m@x сказал:

 

А откуда у тебя такая уверенность что я обманываю? Денис тебе скинул нашу переписку? :smile:

 

Нет! Я не скидываю личные переписки! Ты прекрасно знаешь, что всё что в ЛС, остаётся в ЛС. Коротко объяснил ребятам что, как и почему. А про отсутствие поддержки на протяжении этих месяцев — это невероятная выдумка!!! Можешь открыть ЛС и найти сообщения от 24 февраля. Может быть ты найдёшь самую первую строчку: «Макс! Ты с семьёй в безопасности?» А потом твой первый ответ от 2 марта! Хорошо, что был Олег, который хоть как-то контактировал. Если бы мне было плевать на вас, я бы не задавал этих и других вопросов и не проводил бы эти долгие беседы. Совсем недавно ты говорил про реакцию? Так самая моя первая реакция — это мысли о безопасности ваших с Олегом семьях, и как появилась возможность, попытался с вами связаться! Я рад, что вам удалось избежать самого худшего. Знаю через какое дерьмо ты прошёл и испытал за эти месяцы.

 

Представляешь, человек находящийся за тысячи километров от вас, переживает и сочувствует. И после этого вот так громогласно заявлять об отсутствии какой-либо поддержки? Чёрт, да я через невероятную немогу продолжил писать новости для GCU. Наши читатели и пользователи не должны были страдать из-за этого дерьма.

 

А кто-то из вас меня спрашивал, как я проживаю эти события? Полтора месяца я был в жуткой депрессии, но кому до этого было дело...

Я всегда был и останусь частью GCU. И нет, я не забыл что GCU сделало для меня, и что я сделал для GCU. Я помню добро.

 

P.S. Жалею, что не выдали группу V.I.P, раз отправили в отставку. Наверно, я её не заслужил за 18 лет с GTA.COM.UA.

  • RESPECT + 6
  • Крутая работа! 1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ты так и не понял или пытаешься показать что не понимаешь почему это произошло.

  • RESPECT + 1

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 11:54, m@x сказал:

К сожалению, ты так и не понял или пытаешься показать что не понимаешь почему это произошло.

Я сам многие годы находился в команде EFO, но почти сразу после начала войны - я принял решение уйти из команды т.к. в команде были мерзкие персоны..

 

Тем более находится в команде после 24-го февраля где написано "Штаб-квартира: Россия - Москва." это максимально бредово...

 

рашисты aka орки = нелюди... шоб они все сдохли мрази! можете забанить если хотите, но комментарий этот не трогать!

 

70% в рашке = промытые идиоты которые поддерживают путлера-хуйла и войну.. 30% которые не поддерживают войну и хуйла, но из этих 30% наверное только 5-10% могут не боятся и высказать и осудить путлера и его преступную войну в соц.сетях/на форумах/в реале...

 

Я со многими игроками из рашки поругался с концами т.к. там куча долбоёбов промытых. Всех этих долбоёбов я кинул в ЧС!

 

Но радует хоть маленький процент, но есть в рашке и адекватные которые на все 100% меня поддерживают и моё мнение.. а есть даже один знакомый из сампа который партизанит в рашке и срывает букву "Z" с машин и пробивает им шины, вот ему реальный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...