Перейти к содержанию

Автомастерская {Smart}'a =)


Рекомендуемые сообщения

Чёт с игрушкой ты скромно. Есть же фото живой машины https://sun9-61.userapi.com/c625716/v625716453/4395a/Xnx5zOKSjMY.jpg- готовая текстура, правда машина 1968 г.в., но глобальных отличий там нет. У меня на домашнем компе ещё должны быть фотки дна и подвески 930-го, но я далёк от дома, зато потом могу скинуть. Вот ещё нашёл. На ютубе есть несколько видео о восстановлении 911-х профессионально снятых и в прекрасном качестве, там можно многое подчерпнуть, в т.ч. текстуры. Я вот посматриваю восстановление 911 тарга в домашних условиях, с пятой серии чел возится с днищем https://www.youtube.com/watch?v=4OhLfJ97wKs (это не профессианальная съёмка :) )

Про разрешение салон и колёс- модель-то из форзы, зачем разрешение? У нас избирательная система "моддерских авторских прав", форза не вошла в этот список.

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт с игрушкой ты скромно. Есть же фото живой машины https://sun9-61.userapi.com/c625716/v625716453/4395a/Xnx5zOKSjMY.jpg- готовая текстура, правда машина 1968 г.в., но глобальных отличий там нет. У меня на домашнем компе ещё должны быть фотки дна и подвески 930-го, но я далёк от дома, зато потом могу скинуть. Вот ещё нашёл. На ютубе есть несколько видео о восстановлении 911-х профессионально снятых и в прекрасном качестве, там можно многое подчерпнуть, в т.ч. текстуры. Я вот посматриваю восстановление 911 тарга в домашних условиях, с пятой серии чел возится с днищем https://www.youtube.com/watch?v=4OhLfJ97wKs

Про разрешение салон и колёс- модель-то из форзы, зачем разрешение? У нас избирательная система "моддерских авторских прав", форза не вошла в этот список.

Немного оффтопа, но первое фото шикарное. Точно по такому же, от них же делал днище на свою 740/940 и этой же фото все текстурил. Так что, лично я-бы, сразу это фото и на текстуры брал.

[spoiler=Спойлер]

FdrBS9lsr5Q.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа, но первое фото шикарное. Точно по такому же, от них же делал днище на свою 740/940 и этой же фото все текстурил. Так что, лично я-бы, сразу это фото и на текстуры брал.

Ну я тоже заметил это.

 

Про порше  вспомнил вот что: k1real24 делал таргу. Там и дно было сделано и не только оно. Но до релиза модель не доехала. Попробуй свяжись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оживления форума =)

Пробую дно запилить

99a7301343262001.jpg 

 

Выхлопную систему переделывать придется, т.к. на новых она другая, но это позже =)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залип я на порше.

 

Решил чуть движек замутить

ddbbc61343929726.jpg 8d5a7c1343929728.jpg 

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залип я на порше.

 

Решил чуть движек замутить

ddbbc61343929726.jpg 8d5a7c1343929728.jpg

Привет

Интересный проект.

Поршик будет америкос судя по бамперам? да :popcorn:

Модель база от форза?

 

Так ждем с нетерпением в Vice

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель база с мобильно игры =)
Салон, и некоторые элементы взял с порше Mad Driver & mad-dog666, но видимо модель была как то залочена, поэтому весь маппинг слетел на 1 материал, если получиться исправить, то норм, если нет, то хз как дальше =)

 

А так, оооочень медленно пилю дно и двиг =), в принципе остались мелочи, сильнее детализировать их не буду, ну и связать их с корпусом (на фото с дном, можно заметить подкрыльевое пространство)

 

7c50441345034457.jpg a196971345034458.jpg 

\

Так же нашел хорошие фото тарга крыши, буду детализировать, так же обнаружил, что она складывается , т.е. как экстру когда без крыши можно замутить в багажник, а еще такая спец сумка 6033711345035265.jpg 

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нравиться мне этот порше =)

 

Кое что подделал, подзашил

bb9ec51345251881.jpg 626d1a1345251882.jpg 

 

Крыша, сложенная и разложенная

7d84d51345253082.jpg 

Текстур еще нет.

 

Все еще осталось кинуть пару шлангов в движке и на дно

 

Сделать дырку в дне для движка и при этом сделать поддон для него же. и перемычку под амортизаторы, ну и собственно сами аморты.

 

Сделать перегородку для крыла и стойку для петель двери

 

Сделать крепления для бамперов

 

Горловину бензобака, петли капота багажника, решить, буду ли делать радиатор на крышке капота (есть и с ним и без него)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Планируете ли выпускать Porsche 911 и Plymouth Laser?

Здравствуйте, от меня наверное уже нет, сорян.

Вообще пытался лазер передать Аванту, скинул все наработки, но он сам ушел в другую степь

Порше хотел передать Фанки, но так этого и не сделал, и теперь не знаю, интересно ему это или нет...

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...