Перейти к содержанию

Проекты от Fasta


Рекомендуемые сообщения

Fasta, просто выбор специфический, мало ценителей. но моделишь ты очень круто! надеюсь увидеть ская в стоке от тебя, это будет шедеврально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано по осени сильно приболел. Сейчас долечивается. Вообще редко в сети бывает, не до проектов.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох друзья... С плохими вестями я сегодня к вам(((((

Сегодня утром не стало Скворцова Ивана (a.k.a. Fasta). Мы потеряли отличного друга, 3D-шника и просто хорошего человека!

После продолжительной борьбы с недугом Ваня шел на поправку, но на верху распорядились по другому...

Все друзья и "коллеги" по хобби скорбят и выражают соболезнования родным и близким Ивана.

 

В память об Иване прошу закрыть и зафиксировать данную тему в верху списка.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, такой парень был хороший, в живую его никогда не видел. но по аське связь с ним держал, частенько общались, обменивались интересами в 3d моделинге, шел ведь на поправку и тут такое..... я конечно же запомню этого замечательного парнишку очень надолго, жаль что такие хорошие люди уходят, и в двойне жаль, что так рано, у парня вся жизнь впереди была, была любимая девушка, родители. Ну что ж, никто не застрахован от этого, если это возможно, то хотел бы передать свои искренние соболезнования семье Ивана, он еще очень долго будет жить в наших серцах, а его модели частенько проскальзывать на просторах интернета, ибо парень творил чудеса в 3d max.

Спасибо Ром что оповестил всех нас, мы тебе благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас - это мягко сказано. Я на работе был, около часа - двух узнал, до сих пор как ватный сижу. На работе прослезился даже( Выразить не могу как больно.

Сколько раз пытались в живую встретится, все не получалось. Плохо что увижу Ваню при таких обстоятельствах((((

Я тогда по осени в больницу приезжал, меня к нему не пустили. Разговаривал с его Папой. Ваня тогда поступил в политех, в этом году уже хотел на учебу выходить, но вот так вот... ;.(

Эх... Тяжело писать, не верится... Как же хочется чтоб это был просто чей то неудачный розыгрыш...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж ёжык. В 18 лет то. Ужас просто. Даже не вериться что такое возможно. От чего хоть ушёл? Блин жалко, оч жалко. ((((

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, болел он сильно. Если не изменяет память то опухоль какая то была. На самом деле очень жаль человека, очень давно с ним знаком, с тех самых пор как начал заниматься 3D (это где то 2007 год), хоть и не вживую, но часто общались. Я человек не эмоциональный, флегматичный, поэтому не могу сказать что как то особо воспринял эту новость. Просто чувство что ушел еще один хороший человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы какбэ в память о человеке закончит эго последние работы и от его авторства зарелизить.

Дескать почтить память.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Ромой есть одна из его моделей, которую он мне давным-давно отправлял на текстуринг и конверт. В дань памяти Вани, эта моделька будет доделана и выпущена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вани был рак, который по осени успешно вырезали, далее шла химия... Практически каждый раз как его в сети видел спрашивал про самочувствие. Говорил что ему лучше.

Да Лех. Я помню как я тогда пришел к тебе на сайт, тогда как раз познакомился и с Ваней и с Шуриком. По сути Ты и Ваня тогда меня учили моделингу.

Тяжело... Ведь с 2007 года чуть ли не каждый день общались.

ALYX, мы уже думал об этом. У Лехи осталась давнишняя работа Вани - Ферарри Ф355, он мне ее сегодня скинул, я доработать планирую. А вот последние проекты не знаю как и у кого спросить даже.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы какбэ в память о человеке закончит эго последние работы и от его авторства зарелизить.

Дескать почтить память.

У кого нибудь имеются хоть какие то наработки Ванька? идея хорошее, довести его проекты до конца, чтобы они жили и долго радовали людей. Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас, даже слов толком подобрать немогу, в 18 лет то... это просто капец, вся жизнь ведь была впереди, хоть лично и не знал его, но его работы всегда очень нравились, очень ждал его порш 935, думал куда он пропал, да...

Прекрасно понимаю тех кто знал его близко, так как у самого почти 2 года назад умер очень близкий друг, и хоть прошло столько времени до сих пор смирится не могу и поверить что его нет, терять друзей очень страшно, иногда даже страшнее чем родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев....я хоть его и не знал, но от таких вестей... у меня комок в горле, жалко парня, 18 лет... всё должно только начинаться, а вышло совсем наоборот. Очень жаль, правда.

 

Полгода с последнего его сообщения, а как круто жизнь повернула... даже не полгода, две недели назад шёл на поправку...а тут.. блин просто ужасно...

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепил тему.

Прискорбнейшая новость. Не должно так быть, не должно... (((

R.I.P

 

Последнее посещение: 2.7.2011, 18:32

(((

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Requiescat in pace, amice Fasta

 

2 ALL:

И я знал его. Хороший был парень. Обидно, что был. Выражаю свои соболезнование родным и близким. Если соберётесь, как я тут уже заметил, доделать что-нибудь из его проектов - зовите меня, я тоже под этим подпишусь и сделаю, что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P Пастарайтесь доделать его проекты. Хотя бы один. Будет память.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба при чтении закрыть аватарку чем-нибудь.

Хоть я совсем не знал парня, очень грустно. Вся жизнь была впереди, столько новых увлечений, в 18 лет человек только начинает жить - и такой конец... Действительно, доделайте хоть одну его модель, как он планировал.

Соболезную родным и близким.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся сделать по максимуму. Возможно удастся добыть последние наработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да модельки нужно доделать обязательно, это единственное что мы можем сделать в память о нём.

Если сможете достать его порш 935 я бы его доделал, если конечно дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно когда родители хоронят своих детей. Ещё хуже если это единственный ребёнок. Надеюсь это не так. Совсем неправильно. Соболезную. Нам остаётся только помнить и не забывать.

 

Парни не надо "спасибо" , извините, но не здесь и не теперь.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...