Перейти к содержанию

Проекты от Fasta


Рекомендуемые сообщения

Парня не знал.. Соболезнованя его родителям, всем близким и тем кто знал его.. В 18 лет молодой еще такой..

 

пусть земля тебе будет пухом...

 

R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой... да что за год такой.. Так много людей померает, недавно знакомого хоронили, 22 года парню было((( А тут еще одна смерть.... =(

Пусть земля ему будет пухом. Мы все запомним его как хорошего молодого парня, с отличным талантом...

 

Ребята/форумчане обязательно доведите до релиза хотябы одну его модель..

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, даже не знаю что сказать... Ушел отличный человек. Хоть тесно с Ваней не общался (общались в основном по вопросам общего у всех нас хобби), но навсегда в памяти он останется как отзывчивый и талантливый человек. Позвольте от меня и лица всех членов нашей команды выразить соболезнования близким и друзьям Ивана. Покойся с миром, друг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Артем(Arti9609) я бы хотел сконвертировать, в дань памяти ушедшего из нашего мира товарища Fasta, его феррари в GTA IV. Если,конечно его товарищи и друзья будут не против..

 

 

Надеюсь никого не нагружу своей излишней наглостью (все таки в какой то степени не подходящее время сейчас)

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не знаю,что и сказать даже.Сказать,что он был отличным человеком не могу,так как не общался с ним ни в реале,ни в виртуале.

Могу сказать лишь то,что руки у него золотые в плане 3D моделирования.Не каждому дано такое делать в 3д редакторах.

У парня было большое будущее,всего 18 лет....

Жаль.Очень жаль.... R.I.P... Вечная память Ивану.

Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать... Общался с ним в виртуале, не так много, как хотелось бы, больше о моделях... Не повезло ему жутко.

Просто слов нет. Помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодыми уходят великие люди, которые за свой короткий жизненный путь повидали многое и прошли через серьезные препятствия. Fasta был одним из таких людей. В свои 18 лет он боролся со своей болезнью, но к сожалению она взяла вверх над ним...Нам будет его не хватать. Пускай земля ему будет пухом. Аминь !

 

*может у кого есть какие-либо контакты с его родителями или же с друзьями, с которыми он общался в живую, сообщите пожалуйста мне в ПМ.

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все друзья. Съездил сегодня простился с Иваном. Выразить не могу как больно... Будем надеяться что ему там сейчас лучше чем нам здесь.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все друзья. Съездил сегодня простился с Иваном. Выразить не могу как больно... Будем надеяться что ему там сейчас лучше чем нам здесь.

К сожалению не смог дозвониться до Натальи сегодня чтобы передать свои слова соболезнования. Попробую вечером еще раз позвонить когда немного все уляжется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром, Fasta. Больше мне сказать нечего, ибо нет у меня таланта писать красивые речи, которые задевают за душу. Скажу одно -- горько, когда из жизни уходят такие люди. :cray:

 

Так много людей померает, недавно знакомого хоронили, 22 года парню было((( А тут еще одна смерть.... =(

Конечно не совсем в тему, но та же история -- 1 числа умер бывший ректор нашего колледжа, и 3-го -- соседка на даче. Нынче много хороших людей уходит из жизни...

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё таки будете доделывать его проекты, наверное было бы правильно здесь их освещать, или хотя бы ссылку оставить.Думаю за этим все будут следить, это память о парне.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и пролетело уже почти 2 месяца(

В общем все проекты Ивана у меня, посмотреть то что есть можно тут.

Тем кто что то хотел доделать прошу писать здесь, мы рассмотрим все кандидатуры.

Сами понимаете, народ у нас без совести, большинство просто готовы выпросить модели и нехрена не делать...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не против, я мог бы взять 355 Спайдера (ну и купе заодно) для конверта в четверку. модель выглядит потрясно да и мне очень по душе именно эти феррарки (и его последователь 360). можно чуток больше инфы по нем? или может есть какая тема, я перечитаю.

 

P.S. спасибо, Ром, что все таки собрал!

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik,

http://www.photoshare.ru/data/74/74911/3/57kuo7-n43.jpg

http://www.photoshare.ru/data/74/74911/3/57kuo8-tfb.jpg

http://www.photoshare.ru/data/74/74911/3/57kuo9-qss.jpg

Спайдер с тем же набором.

Точно не помню, то-ли до Карисмы Ваня их делал, то-ли после...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы каризмочку доделать. Люблю я митсу и заодно модель бы доделал. Правда скорый релиз не обещаю т.к. работа но могу постараться.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik,

http://www.photoshare.ru/data/74/74911/3/57kuo7-n43.jpg

http://www.photoshare.ru/data/74/74911/3/57kuo8-tfb.jpg

http://www.photoshare.ru/data/74/74911/3/57kuo9-qss.jpg

Спайдер с тем же набором.

Точно не помню, то-ли до Карисмы Ваня их делал, то-ли после...

Салон там надо делать с нуля. Ибо этот непохож вообще ни как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так ребят. Ни на кого не давлю, у самого времени нет совсем, НО давайте поактивней высказывайте кто конкретно за что конкретно готов взяться, и какие даете гарантии на доделку.

В первую очередь интересует доделка Скайлайна и Порша.

У Фокуса нет салона(+проемы) и днища + подбамперное пространство.

У Карисмы не помню, открыть посмотреть сейчас не могу. На выходных если что.

У Ферарри надо будет переделать салон, подправить кузов, сделать багажник и днище.

Скай и Порш есть в этой теме, так что сами посмотрите.

З.ы. Еще раз повторюсь, я не на кого не давлю и силой не заставляю! Само собой хотелось бы чтоб за Порш и Скай взялись грамотные люди, которые смогут сделать качественно при не большем весе...

З.ы.ы. Скорей всего исчезаю до субботы или вообще понедельника. Так что время подумать и отписаться есть. Очень на Вас надеюсь друзья!

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...