Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

Раз уж к тому зашло, то мустанг карфэйса великоват, но и мэдовский маловат, нужно сравнивать с мустангом драйвера по габаритам...а еще мерин 140 кирилла и мэд еа, увеличить бы на 3-5 процентов, и тд. и тп......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер немного маловат!

Нужно отмасштабировать на 5-7%

Даже не знаю..

По мне она нормального масштаба, итак где-то процентов на 10-11 увеличена от оригинальной модели из Форзы.

А если ещё на 7% увеличить, то она огромной будет!

Так что менять размер не буду.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю..

По мне она нормального масштаба, итак где-то процентов на 10-11 увеличена от оригинальной модели из Форзы.

А если ещё на 7% увеличить, то она огромной будет!

Так что менять размер не буду.

Ну хотя бы процентов на 3-5, а то такая модель и жаль вообщем, но хозяин барин, твое право!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на Мустанг? Старая временно недоступна. Заранее спасибо.

Извиняюсь, заметил только сейчас сообщение.

Вот новая ссылка на Мустанг: DOWNLOAD

Так же все свои последние работы, которые лежали на ГТААнлимитед, тоже перезалил на свой сайт.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1984 Ferrari Testarossa - Work in Progress - 69%
http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/400x229/512e6add-3084-14d2-3fd8-f1700fe2a095/image.png

Скажу коротко, по модели осталось залатать щели, доработать салон, проемы и т.д.. В общем много чего ещё..
После конверта в Сан-андреас ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдёт в Вайс)
Возможно, в эти выходные уже будет в игре. Детали позже.

А как там Corvair?

С Корваиром всё в порядке. Пылится на харде пока что. По сути, обычная версия готова. Нужно только адаптировать к грязи и дамаг с экстарми придумать.
Кастом версии не будет, т.к. это ещё сильнее затянет релиз. А по Б/У версии возможно потребуется помощь с текстурой ржавого кузова и дисков с покрышками.
Конечно я могу взять текстуру с Вигеро из 4ки и перемаппить Тампу Корваир под неё, но думаю смотреться будет неочень...
Так что от фоток убитого и ржавого Корваира я бы не отказался. Гугл почему-то выдаёт совершенно другое, что мне нужно.
И скажу сразу, будет в архиве прилагаться версии на выбор: с IVF и с HQLM.
Начиная со следующего релиза буду теперь так делать)
  • RESPECT + 1

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная со следующего релиза буду теперь так делать)

Это правильно. Не у каждого установлен IVLM. Меня лично очень заинтересовал Порше 944, жду его :)
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было бы неплохо сделать крутящуюся баранку через IVF, так как у многих проблемы при совмещении с Приборной панелью 3...тупо зависает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Не у каждого установлен IVLM. Меня лично очень заинтересовал Порше 944, жду его :)

Тупость. Разве сложно один раз установить скрипт и не париться больше?

Ты мне напоминаешь "скриншотеров", которым ЛЕНЬ установить HQLM (были такие времена....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость. Разве сложно один раз установить скрипт и не париться больше?

Ты мне напоминаешь "скриншотеров", которым ЛЕНЬ установить HQLM (были такие времена....)

Тупость не тупость, а у меня скрипт не работает, и приходится наблюдать неприятный баг с фарами и фонарями...Так что правильно делает, что будет ложить 2 версии, давно надо было.. Изменено пользователем mad-dog666
  • RESPECT + 1
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1984 Ferrari Testarossa - Work in Progress - 69%

http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/400x229/512e6add-3084-14d2-3fd8-f1700fe2a095/image.png

Скажу коротко, по модели осталось залатать щели, доработать салон, проемы и т.д.. В общем много чего ещё..

После конверта в Сан-андреас ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдёт в Вайс)

Возможно, в эти выходные уже будет в игре. Детали позже.

 

С Корваиром всё в порядке. Пылится на харде пока что. По сути, обычная версия готова. Нужно только адаптировать к грязи и дамаг с экстарми придумать.

Кастом версии не будет, т.к. это ещё сильнее затянет релиз. А по Б/У версии возможно потребуется помощь с текстурой ржавого кузова и дисков с покрышками.

Конечно я могу взять текстуру с Вигеро из 4ки и перемаппить Тампу Корваир под неё, но думаю смотреться будет неочень...

Так что от фоток убитого и ржавого Корваира я бы не отказался. Гугл почему-то выдаёт совершенно другое, что мне нужно.

И скажу сразу, будет в архиве прилагаться версии на выбор: с IVF и с HQLM.

Начиная со следующего релиза буду теперь так делать)

Дай я тебя обниму! Я с 2004 года её жду!
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость. Разве сложно один раз установить скрипт и не париться больше?

Ты мне напоминаешь "скриншотеров", которым ЛЕНЬ установить HQLM (были такие времена....)

Конверт надо делать так, чтоб даже человек с чистой ГТА мог нормально на модельке погонять. В случае с IVF приходится делать две версии модели, что не слишком удобно, но обычный дфф обязателен, как ни крути. Изменено пользователем stratumx
  • RESPECT + 1


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость. Разве сложно один раз установить скрипт и не париться больше?

А зачем? Меня вполне устраивает стандартная оптика с HQLM. Замуты с мегаосвещением и грязью меня не особо интересуют в СА.
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedor006, порядком это исправление багов игры (грязь/затенение материалов). Не только "замуты".

Тупость не тупость, а у меня скрипт не работает, и приходится наблюдать неприятный баг с фарами и фонарями...

Есть тема для этого, даже на этом сайте...
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному черту известны причины этого массового ополчения на IVF. Хрен с вами.

Ну это наверно по тому что некоторые машины без поддержки этого мода прочно заняли свое место в СА, а их переконверчивать никто уже не будет под мод. Так что согласись что если больше половины машин у тебя ездит просто с ХКЛМ, а десяток с ним, то это просто глупо.

Так что две версии должны быть.

Хотя сам не буду делать, только классика

  • RESPECT + 1

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наверно по тому что некоторые машины без поддержки этого мода прочно заняли свое место в СА, а их переконверчивать никто уже не будет под мод. Так что согласись что если больше половины машин у тебя ездит просто с ХКЛМ, а десяток с ним, то это просто глупо.

Так что две версии должны быть.

Хотя сам не буду делать, только классика

Пфф. Вообще-то IVF нисколько не мешает машинам, которые сделаны с HQLM....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактор личного мнения исключается? К примеру я просто не хочу ставить скрипт. И да, сейчас чаще играю в crmp, нежели в одиночку, где библиотеки cleo вообще не поддерживаются. Как быть?

Ну и сам я тоже сторонник классического конверта.

Изменено пользователем KR1D
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, сейчас чаще играю в crmp, нежели в одиночку, где библиотеки cleo вообще не поддерживаются. Как быть?

да ваще то клео и нипричем. тут аси-фаил то.

 

Фактор личного мнения исключается? К примеру я просто не хочу ставить скрипт.

чушь полная. аргумент оленя.

а я мож не хочу устанавливать мемерификс, но хочу что б нормально играла

 

Хотя сам не буду делать, только классика

сильно тяжело 2 делать? просто будут переделывать другие. и судя по тенденции, будут переделывать в большинстве случаев без разрешения, а еще не редко будут выдавать за свои.

и именно адаптация к этому моду, может стать в данном случае (и отнюдь не редком) камнем претконовения

 

Пфф. Вообще-то IVF нисколько не мешает машинам, которые сделаны с HQLM....

тоже такого мнения, что данный скрипт ни уменьшает возможности машин без адаптации

единственный момент, что скрипт пока не в финальной версии. и только

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф. Вообще-то IVF нисколько не мешает машинам, которые сделаны с HQLM....

Зато есть "обратный" момент: у адаптированных тачек без самого скрипта будут фары разных цветов, что не есть гут. Мелочь, конечно, но она есть. Изменено пользователем little_idiot
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Bouncer.84.

 

Я по началу тоже отвергал скрипт попросту потому, что он у меня не ставился, игра вылетала. Установил по новой гта, всё стало отлично и теперь одна радость ездить на таких машинах. Интерес к игре повышает. Поэтому лично я был бы за две версии.

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть "обратный" момент: у адаптированных тачек без самого скрипта будут фары разных цветов, что не есть гут. Мелочь, конечно, но она есть.

установи скрипт. и все. и старые будут работать хорошо, и новые. все. профит со всех сторон.

 

ты же устанавливаешь скрипт для машин с подымающими фарами, и то что без скрипта - фары подниматься не будут, и светить сквозь них - не комильфо. и не кричите же "делайте с открытыми" , а другие "делайте с закрытыми".

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...