Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Mad_Driver сказал:


Ну, с чего бы начать... Если уж говорить о предпосылках. 
С 2014 года, когда ушёл Крым и начались обстрелы Донбасса? 
Или с 2013, когда на Евромайдане граждане Украины решили поскакать, скинуть злочинну владу и покидаться в ментов бутылками с огнесмесью - это ж такая веселуха... 
Или с 2003 года, когда к власти у них пришли оранжевые и всё начало скатываться вконец? Или - сразу с 1991 года?.. 
А может, и с 88-89-го, когда там уже открыто скакали наци (как, впрочем, и везде тогда)?..
Я прям теряюсь...
 

 

Твои доводы - все шаблоны из российского телевизора.

СССР был тюрьмой народов, которой и сейчас является РФ. Развал совка был неизбежен. Империя РФ тоже рухнет.

В 1991 у РФ были свои проблемы и удержать Украину своей частью они не смогли. Комуняка Крачук и рыжый таракан Кучма были проросийскими президентами и под влиянием РФ понемногу возвращали Украину в её сферу влияний.

Теперь 2003. Последователем Кравчука и Кучмы должен стать Янукович, но народ был против. Конечно, координировать такую массу народу было нужно, но без поддержки народа это бы не проканало. Украина не Россия, тут нарисовать 146% не получится. Президентом стал Ющенко. Именно тогда начала розганяться идея "днр". Но как-то заглохло. После президентом все-таки стал Янукович и вроде как продолжил политику евроитеграции.

В 2013 Янукович сделал резкий разворот в политике и началась новая революция. Большую роль также сыграла и политика правящей верхушки, заржлались и зарвались дальше некуда. Кстати на помойке VK тогда еще восхищалсь украинским народом, пока из телевизора не сказали "цыц". И вот тогда сдули пыль с методичек по "днр", только в этот раз с приезжыми руководителями.

 

Цитата

У меня дедушка родом из Донецка и родственники по его линии находились там, когда всё это началось в феврале. 
И знаешь, почему-то я не слышал от них слова поддержки в сторону ВСУ или вашего Зелебобы, которые с Точек-У сейчас эти районы расстреливают.

Мне не нужно рассказывать, что там твой дедушка видел. Я там жил и все это сам видел. Бред из телевизора про то что 8 лет бомбили Донбасс я уже слышал. Да там бы дыра до земного ядра была. Бомбили сами "днр" и россияне для картинки для телевизора. Я своими глазами наблюдал как "армия днр" стреляла по позициям ЗСУ, а потом на 180 градусов по городу. Я своими глазами видел как ГРАДы заезжали на детские площадки между многоэтажек, пускали прау залпов и уезжали, а потом рус тв в прямом эфире показхывали как прилетает ответка. Вот под влиянием рус ТВ там такие настрои, с первых дней власти там позаботили чтобы не было других источников информации кроме их. А быдло хавает. А живут с 2014 и до настоящего времени они там прекрасно, получают по 2 пенсии, да и другие соц выплаты тоже.

 

Цитата

Весь сыр-бор не из-за правил как раз таки начался, а из-за дебильной шутки, которая спровоцировала всё это разделение на два лагеря.
Ну и отсранения Кеши от администрационных обязанностей тоже мало кто был рад..

Ну посмеялись бы и жили дальше. Если Кеша пересал быть админом, на то были причины. 

 

Цитата

А тут не стоит приплетать только российскую пропаганду, ваши хлопцы с фейкомётами тоже хороши.
Или ты хочешь сказать, что "призрак Киева", к примеру, это правда? А фейки с кадрами из видеоигр под словами "наша перемога над орками" тоже не враньё?

По сравнению с русской пропагандной, которая вревнатили почти 150 млн. людей в стадо свиней, наши фейки это так, баловство. 

 

Цитата

Из свежего, может расскажешь, как ваше правительство плюнуло на Азовцев и СВУшников, которые сейчас в плену у РФ, и про которых уже забыли ваши Киевляне?

Есть договоренность об обмене, и как раз РФ что-то не особо её придерживается.

 

Цитата

Воспринимай этот "протест" как тебе угодно, это твоё право.

Мы высказались - вы высказались. Наши мнения не совпали, ну и всего доброго тогда.
У нас своя дорога, у вас - своя. 

Счастливого пути за кораблем.

Изменено пользователем Driver
  • RESPECT + 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mad_Driver сказал:

 

А тут не стоит приплетать только российскую пропаганду, ваши хлопцы с фейкомётами тоже хороши.
Или ты хочешь сказать, что "призрак Киева", к примеру, это правда? А фейки с кадрами из видеоигр под словами "наша перемога над орками" тоже не враньё?
Из свежего, может расскажешь, как ваше правительство плюнуло на Азовцев и СВУшников, которые сейчас в плену у РФ, и про которых уже забыли ваши Киевляне?

Отличие человека разумного от стада баранов, как раз в умении различать реальность/пиздёж, и анализировать информацию, которую получаешь.
И глупо не понимать, что люди поддаются эмоциям и впечатлениям, как и то, что работа вражеской ИПСО/зрадоёбов/ботов не прекращается.

Не было мысли, почему же весь цивилизованный мир против вас? На это наверное причин нету, просто так взяли и придумали?

  • RESPECT + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Driver сказал:

Бомбили сами "днр" и россияне для картинки для телевизора. Я своими глазами наблюдал как "армия днр" стреляла по позициям ЗСУ, а потом на 180 градусов по городу. Я своими глазами видел как ГРАДы заезжали на детские площадки между многоэтажек, пускали прау залпов и уезжали, а потом рус тв в прямом эфире показхывали как прилетает ответка.


Херсонщина прямо сейчас. Методички не переписываются.

  • RESPECT + 1

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...