Перейти к содержанию

адаптация к IVF


Рекомендуемые сообщения

собственно адаптирую авто. делаю свет, руль, суппорта. грязь не делаю т.к. конфликт с винилом.

сейчас имеются:

-Mercedes Benz Vario Химмела: готов свет, руль. на самой модели отсутствуют повреждения. разрешения еще не спрашивал. скрины ниже.

-Bmw 535i e34 Мэда: свет готов, руль. нету суппортов. также сделан темнее глушитель. разрешение есть вроде как =)

-Ford E-150 Саббата: готов руль, свет в процессе. разрешение есть.

-Bmw 750iL e38 Мэда и Риппера: готов головной свет и руль.

 

нужна помощь по

е34: суппорта (для меня пока это сложно).

эконолайну: нужна схема работы задних фонарей. где стопы, габариты, поворотники.

е38: нужна отфотошопить текстуру передней оптики. кто может помочь с фотошопом - тут http://gta.com.ua/forum2/index.php?s=&...t&p=2180869

newyorker: работа оптики

roadmaster: работа оптики

 

скрины:

e34

econoline

vario:

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптированные модели  в релиз не выходили? Мож кто чего знает? Автор темы два с лишним года не заходил.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет обновить модели Mad EA, а именно адаптировать к IVF 1988 BMW 535i E34/1992 BMW 540i E34 и 1998 BMW 750iL E38, то можете смело браться. Я спрашивал разрешение у автора и он не против адаптации (главное потом не забудьте указать его автором в РидМи). Также  750iL Е38 нужно отмасштабировать, т.к. она слегка великовата. Еще у Mad EA есть BMW M3 E46, но про нее я забыл спросить, но думаю что автор не будет против обновления  и ее  :smile:

P.S. Я все ждал и надеялся что Bouncer.84 доведет до релиза обновленные модели, но видно не судьба. 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у всех великоват. В разной степени)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье Falkrum любезно разрешил адаптировать его модели к IVF. Вот они: Mercedes Benz W124 E500MERCEDES BENZ W126 560 SELMercedes-Benz 600SEC (c140) '92Mercedes-Benz C126 500SEC KSMercedes-Benz_w126_560SEC. У 600 SEC (C140), W126 560SEL и  C126 560 SEC нужно еще подправить масштаб к 110%, ну это так, пожелание.  500SEC KS не проверял насчет масштаба.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях получил от автора разрешение на конвертацию в SA, VC и 3ку вот этого Ниссана. Если кто-то захочет, то может смело браться. Думаю, что если будет версия для СА, то неплохо было бы адаптировать ее к ИВФ, а также сделать высокую крышу (по возможности) Кстати, насчет продаж этого внедорожника в Штатах ничего не нашел, а вот в Канаде их довольно приличное количество, судя по объявлениям с сайтов продаж, причем как прулей так и леворуких (если для кого-то эта информация окажется полезной).

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написал Шеффту на ФБ и он дал разрешение на доработку/конверт/адаптацию к IVF своих моделей. Дословно он написал так:

 

"Feel free to convert them to any other GTA you'd like to as well, I really don't mind as long as I am mentioned as original author"

(Можете(-ешь) конвертить их в любую часть ГТА, которую захотите (-чешь), я не буду против  до тех пор, пока меня указывают автором оригинала)

 

Я выделил следующие,  как наиболее интересные:

1996 Dodge Caravan & Grand Caravan (адаптация к IVF)

1996 Cadillac Eldorado (адаптация к IVF + конверт 3/VC)

1999 Dodge Intrepid (адаптация к IVF + конверт в 3/VC)

1988 GMC RTS (адаптация к IVF) 

 

А также другие модели, где автором оригинала стоит Schaefft

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...