Перейти к содержанию

Растительность Behind Space Of Realities


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, новый BSOR еще круче старого, причем намного.

 

И проработан и цветовая гамма удачная, что не бросается в глаза переход между ближним пространством с травой и далью. Ришпект.

 

(да, я быстрый :troll: )

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1565f5_829cb7fb_M.jpg0_1565f6_2a700701_M.jpg

0_1565f7_eb7cfaab_M.jpg

 

Новый DLC NFS Rivals greenery 1 в BSOR DLC Packages 1. Доступно для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то нравились старые модели основных версий, но сейчас используются новые? Для этого дела давно была идея разработки DLC Legacy (Наследие). В это ДЛС будут включены устаревшие модели с различных основных версий в период эволюции мода. У каждой старой номерной основной версии найдется что-нибудь интересненькое.

 

Пока смог переделать модели из To be seen again 5 в новый формат (последняя версия To be seen again 7) 

 

0_1577ba_4347e7f0_M.jpg0_1577bb_b0bcfa9d_M.jpg

0_1577bc_be6daaf_M.jpg0_1577bd_67ae5f83_M.jpg

0_1577be_dbda7ef3_M.jpg0_1577bf_1324817e_M.jpg

0_1577c0_6808b98a_M.jpg

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение разработки DLC Legacy. Уже переделаны все модели из серии American Dream. Используются текущие текстуры в разработках. Присутствуют сезоны и лимиты.

 

American Dream #1 - 1er prototype

 

0_157819_dd8b19f6_M.jpg0_15781a_9c5bf58e_M.jpg

 

Усовершенствованные модели пальм, которые были в составе самой первой версии American Dream и в California palms vol #1. Модели пальм брахей были настолько провальные и убогие, что пришлось убирать самую первую версию American Dream из доступных загрузок. American Dream вернулся на сцену после релиза To Be Seen Again, но уже не было в составе American Dream этого кошмара.

 

Модели пальм претерпели изменения. Финиковые пальмы были стилизованы из American Dream (C-AD-5) под старый стиль. Пальмы брахеи обрели новые текстуры, новые каркасы, но геометрия листвы осталась прежней. Благодаря всему этому, теперь все выглядит прилично.

 

Пальмы с гирляндами достались American Dream #1.

 

American Dream #1

 

0_15781b_b4010ce7_M.jpg0_15781c_1d311ac2_M.jpg

 

По моему мнению, это то что должно было быть в самом первом American Dream. Модели пальм брахей используются из HQ California palms 1, а остальное перешло из обновленного American Dream #1 - 1er prototype. Пальмы с гирляндами были соответственно стилизованы.

 

Модели деревьев к сожалению не остались и были удалены. Причиной является то, что была плохая геометрия, неудачный внешний вид и были забагованы сами модели, что вызывало вылет игры.

 

Кусты перешли в дальнейшие обновления.

 

American Dream #3

 

0_15781d_1181521c_M.jpg0_15781e_c1b818d5_M.jpg

0_15781f_67e41eb_M.jpg

 

Модели деревьев, кустов, елей и пальм из обновлений 2 и 3. 3 обновление было переходным к распределению по частям растительности. Большее часть моделей из обновления 2. В 3 обновлении не было значительных изменений по моделям.

 

American Dream #4

 

0_157817_d0710866_M.jpg0_157818_e3d9db3f_M.jpg

 

Переходная версия к самому последнему обновлению American Dream (C-AD-5). Здесь используются модели деревьев и пальм из обновлений 3 и 5.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели классической версии для DLC Legacy. Готовы лимиты и сезоны.

 

2010 - Palms

 

0_1578d8_6ae1fab3_M.jpg0_1578d9_531aad8_M.jpg

 

Модели из самой первой версии релиза демки Behind Space Of Realities. Модели образца разработки 2010 года, когда еще не было ничего кроме пальм. Сама демка была реализована в 2012 году и после этого начал развиваться Behind Space Of Realities дальше.

 

Classic version #1

 

0_1578db_535dea7d_M.jpg0_1578dc_ad59f1d7_M.jpg

0_1578dd_3ae4cb1a_M.jpg0_1578de_fcea85a7_M.jpg

0_1578df_7565cbf0_M.jpg0_1578e0_e64f3c6a_M.jpg

 

Модели самой первой основной версии Classic version. Да-да, это Behind Space Of Realities 2013 Classic version. Модели соответствуют тому времени, однако, связи с упразднением DLC CV New Tree, была убрана модель африканского дерева "Баобаб". Была убрана модель пальмы в стиле American Dram. Не канонично немного, но это сделано с целью упразднить старый DLC.

 

Classic version #1, Prototype HQ palm

 

0_1578da_a90393d8_M.jpg

 

Упразднение еще одного DLC Prototypes HQ palms vol #1, где была заменена всего одна модель пальмы с бешенным количеством полигонов. Основано на пальмах из Classic version #1.

 

Classic version #2

 

0_1578e1_78f7ea08_M.jpg0_1578e2_673fbc54_M.jpg

0_1578e3_cb912aa8_M.jpg0_1578e4_4c616e3c_M.jpg

 

Модели классической версии в период существования конца 2013 и 2015 года.

 

----------

 




 

Будут прототипы пальм разработки 2011 года пода названием Classic version, 2011 development. На первом скриншоте была модель из DIRT 2, а позже была неудачна сглажена, где вес составлял ветвей аж 13к поли. Не нашел диск с игрой, придется качать. Наверное, как достану модель, скорее сгенерирую по новой в генераторе, чем буду моделить с нуля. Текстуры правда уг в той игре, мб получится сделать свои. Потом погоняю игрулю несколько дней.

 

Случайно нашел в интернете то, с чего начинался БСОР, когда я себе еще не придумал уг никнайм. Там была всего одна модель пальмы из первого TDU, а значит еще будут пальмы, как символические.

 

Нашел в интернете самый первый American Dream, возможно будут еще сделаны модели деревьев. Самого первого American Dream нигде нет, но нашел версию с мипмаппингом, которую делала JF-Mir2 (Ηeath). Там просто был добавлен мипмаппинг через G-TXD. Модели заблокированы занозой, при повторном конверте при разблокировке, модели не работают в игре. Надо перегонять через макс, переконвертировать в поли и обратно. Сгорает прелайт... Модели деревьев правда хреновые, не знаю делать или нет?

 

Нашел в интернете первый TBSA, надо посмотреть модели. Мб кипарисы найдутся, только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть скрин с изображением деревьев, заменяющих эти файлы  lod_vbg_fir_co  и  vbg_fir_copse ?

 

У каждой основной версии текущей есть замена этим лодам. Какой тебе: оригинал, CLV, AD, TBSA, CM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не интересные новости, главное же релиз, а его нима:

 

Скачал Dirt 2, с рипперами не смог запустить, но достал ресурсы через триальный 3DSimED31c. А так игруля огонь на максимальных играя)

Установил TDU 1. С ninja ripper не отображаются модели в максе. Через 3dx ripper уг получается. Распаковал ресурсы игры, нашел растительность.

 

Сейчас перебираю распакованные ресурсы из игры и их нужно переконвертировать, а потом дальше думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic version, 2011 development

 

0_158f2f_fccaed19_M.jpg0_158f30_350a6e20_M.jpg

 

Удаленная когда-то вариация пальм 2011 года. Если б удалось их окончить, то сейчас были пальмы классики именно такими. Сделанные снова пальмы с нуля на основе стилей Dirt 2. Модели соответствуют тому времени разработки.

 

-----------------------------

 


 

Это неудачная эволюция тех наработок 2011 года. Хоть это и сохранилось только с того времени, но в релиз не пойдет по причине высокого поликаунта и убогости модели.

 

-----------------------------

 

Осталось решить с риппами с TDU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 - TDU Palms

 

0_159182_1d596d2f_M.jpg0_159183_f02ede49_M.jpg

0_159184_7eec9ab2_M.jpg

 

Точка отсчета создания проекта Behind Space Of Realities. В далеком 2009-2010 году была сконвертирована всего 1 пальма из Test Drive Unlimited. В дальнейшем этот первый опыт сыграл на развитии Behind Space Of Realities.

 

Сейчас это уже полноценная замена пальм. Сделано как дань уважения первому опыту.

 

---

Осталось сделать модели деревьев из первого AD и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1594ba_9cee6348_M.jpg

 

Доделал деревья из самого первого AD, теперь надо собирать в архив и писать риадми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес раскованного DLC legacy 541 мб http://yourcreatedhell.clan.su/smiles/part1/crucifix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализован DLC legacy, см. пост №6. Вес распакованного архива 545мб, вес архива 66мб.  :mister:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_15a96d_e628cc9f_M.jpg0_15a96e_bbfad4bc_M.jpg

0_15a96f_d8b4307b_M.jpg0_15a970_f0dd18d6_M.jpg

0_15a971_5d5d7781_M.jpg0_15a972_de9fe81d_M.jpg

 

Пальмы для Project Oblivion Revivals. Все сделано с нуля. На 5 скриншоте получилась уг пальма из-за хренового мипмаппинга. Эту пальмы переведу на 3д листву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменена

 

0_15a973_8990182_M.jpg0_15a974_25de200d_M.jpg

0_15a975_6051ece_M.jpg

 

И самое главное - ночь.

 

--------------

 

Отправил запрос на разрешение авторам PO, жду разрешений.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс 4/44 (по частям растительности) 

 

0_15aa32_cc5ed63a_M.jpg

 

Модели тополя. Ствол взят из регулярного БСОР, ветки и листья из ПО. Геометрия веток и листы прогнана через макс, немного порезана. Сделан прелайт и новая текстура листы.

 

0_15aa33_efee0658_M.jpg

 

Горшечные. В ПО было всего-то 2 модели, сейчас 13 на полную замену горшечных.

 

-------

Доделаю деревья, создам отдельную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: планируются ли обновления мода BSOR - American Dream?

 

 

В каком плане обновление? Новое что-то добавить? Вышел же DLC легаси со всеми списанным моделями основных версий.

 

Что надо изменить?

 

------

У меня кризис, ничего не могу сделать с начала июня. Мои работы никому не нужны. Если что изменится в основных версиях БСОР - это гайд. ДЛС хз будут или нет. Никак не могу издать в релиз Ремастер Обливона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мои работы никому не нужны.

Ты опять начинаешь, Хелл? Я думал, со смертью волгта ты исправился, а ты СНОВА ноешь.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кризис, ничего не могу сделать с начала июня. Мои работы никому не нужны.

Твои работы вне конкуренции! Да ты и сам это знаешь, но твоё нытьё тебя не красит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои работы вне конкуренции! Да ты и сам это знаешь, но твоё нытьё тебя не красит!

Твои работы нужны всем на этом сайте поэтому прекращай нытье.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...