Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

Он не невзрывающийся, он отсутствующий.  :smile:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили писать сюда, напишу сюда.  :smile: Если будут планы дорабатывать скорую (писали про невзрывающийся бензобак), может можно будет сделать также всю рабочую светотехнику, мигалки и т.д. В идеале еще с поворотники под IVF. И по автобусам - нет ли планов на счет американской гармошки на базе MCI? Только как реализовать физику толкающего прицепа? Наверное нереально  :sad:

IVF сделаю, бак тоже. Автобусы бы эти закончить, какая гармошка, о чем ты  :troll:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С готовой модели автобуса "гармошку" сделать в общем-то не так сложно, как пилить новую модель. Если возьмёшься, то будет супер. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1992 Ford Cargo Trashmaster 1.0

 

А подобная машина для США вообще существовала? Как я понял, Карго в США практически не используется в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подобная машина для США вообще существовала? Как я понял, Карго в США практически не используется в принципе.

Это уже вопросы к Бублику, ну или кто там изначально делал это дело в IV. Я лишь перенес в SA. Энивэй, попробую в скором времени Мак подогнать, уж он-то точно использовался в США.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подобная машина для США вообще существовала? Как я понял, Карго в США практически не используется в принципе.

 Cуществовала, но не имела особого распространения в качестве мусоровоза. А в целом их полно ездило по США и они как правило использовались для перевозки почты, доставки товаров и пр. Точное название Ford Cargo CF7000 и CF8000.

Изменено пользователем grek1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото калифорнийских скорых начала 90х заказывали?)
[spoiler=Фоточки]2e0ae84ddedb0875799b52abecbbb485.jpg

Этот уже следующего поколения, но ливрею просто адаптировали под новый кузов.

4e671b95326ea886d077200032a12ede.jpg

Вот вариант более похожий на оригинальную ГТАшную модель. Вроде как Форд принадлежит пожарным, но я не знаю, чем он отличается от обычной скорой.

http://www.illinoisfiretrucks.com/CHICAGO-METROPOLITAN-AREA-FDs/COOK-COUNTY-CENTRAL/BERKELEY-FIRE-DEPARTMENT/i-JPTkmmK/0/L/BERKELEY%20AMBULANCE%20354%20%201990%20FORD%20E350%20-%20MOBILE%20MED-L.jpg

 


[spoiler=Не знаю откуда эти, но может пригодится]

http://momentcar.com/images/ford-e350-1987-4.jpg

http://d323w7klwy72q3.cloudfront.net/i/a/2015/20150812ve/F7971.JPG

maxresdefault.jpg

 

 

P.S. Если все-таки возьмешься за доделку мусоровоза, добавь ему грязи и пыли на кабину. И второго мусоровоза это тоже касается)

Изменено пользователем Insane Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если все-таки возьмешься за доделку мусоровоза, добавь ему грязи и пыли на кабину. И второго мусоровоза это тоже касается)

+ как вариант 2 версии - более чистую и более грязную. А скорую-бусик (не будку) можно было бы сделать если доделают длинный бусик Ford-E350 4-го поколения (кто-то выкладывал "полуфабрикат").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорую-бусик (не будку) можно было бы сделать если доделают длинный бусик Ford-E350 4-го поколения (кто-то выкладывал "полуфабрикат").

Поподробнее? Что за длинный E-350, да еще и 4-го поколения?

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее? Что за длинный E-350, да еще и 4-го поколения?

Я думаю он про Этот Е-350

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уж думали, что из-за множества сторонних авто такая центровая модель отошла на второй план. И тут первый скриншот с моделью  :smile: . Главное не торопись и делай конвертацию тщательно, чтобы получилась вылизанная до блеска модель. Времени много, а там может и за другие модели Стратума возьмешься. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы побольше экстр, да версию с адаптацией, Стратум не обделил-бы))

 

 

UPD: 19:05

 

Ну и пользуясь случаем:

 

0_127508_1e310e96_L.png

 

[spoiler=Спойлер]0_127502_8115add7_L.png

1) Что-то странное происходит с левым крылом Амбуланса, c правым все отлично)

0_127505_5500458b_L.png

2) Поправить-бы хром на будке, белые пятна под определенным ракурсом, да и темненький он какой-то.

0_127506_5a9c7b8b_L.png

3) Колизию хорошо-бы поправить.

 

Изменено пользователем Skvgr26r
0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж что-то, в конце концов, по F-серии показывать.

У тебя колесо почему-то вместе с креплением крутится, отдетачь его.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя колесо почему-то вместе с креплением крутится, отдетачь его.

Да, я в курсе насчет этого.

 

Ну и пользуясь случаем:

Благодарю, поправим-с.

Адаптацию само собой прикручу.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, поправим-с.

Адаптацию само собой прикручу.

А реально ли в качестве экстр также несколько вариантов бортовых номеров кроме 069? Рабочие проблесковые маячки будут? Если нереально им всем мигать - хотя бы просто светиться при включении фар или сирены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый загон в штат.

А хром-то почему такой серый? Или он просто не настроен еще?

 

P.S. На "Скорой", кстати, тоже хорошо бы хром привести к общему знаменателю с Ford E-350 Cube Truck, в игре они почему-то сильно различаются. Ну, по крайней мере у меня он так отображался.  :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что в релиз пойдет сразу пак из Фордов 100 серии?

Кроме показанных еще две модификации есть. Ну, насчет одной я не в курсе, но три есть уже точно. Раздельно пойдут.

 

P.S. На "Скорой", кстати, тоже хорошо бы хром привести к общему знаменателю с Ford E-350 Cube Truck, в игре они почему-то сильно различаются. Ну, по крайней мере у меня он так отображался.  :drag:

Там хром разве отличается? Я его не трогал вроде. Посмотрю.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хром разве отличается? Я его не трогал вроде. Посмотрю.

Фух, по хрому - ложная тревога, видимо, показалось просто. :facepalm: Сейчас установил в игру обе модели, проверил, все в порядке:

 

http://savepic.ru/8573464m.jpg

 

Но, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть. ))) Зато, попутно обнаружился вот такой баг (довольно реалистичный, конечно, как ни странно :biggrin: ): машина перевернулась, а при попытке вылезти из нее, CJ провалился в кабину. )))

 

http://savepic.ru/8559128m.jpg

 

P.S. Будет ли на новой версии адапт светотехники и руля к IVF? Ведь на исходной модели-то все это есть...

Изменено пользователем Joker67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет адаптация всех моих (да-да, всех трех штук, лол), так сказать, текущих сборных ведер. У них надо еще кучу багов исправить и дополнить в соответствии с реалиями. Но все после F-серии.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в релиз идет только фургон U-Haul? Г-н СтратумХ делал годнейший вариант с кузовом "сельский грузовик", его не стоит ждать, да?  :sorry:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в релиз идет только фургон U-Haul? Г-н СтратумХ делал годнейший вариант с кузовом "сельский грузовик", его не стоит ждать, да?  :sorry:

Кто сказал, что только U-Haul? 'Сельским' вариантом я еще просто не занимался.

 

Хотелось бы узнать, что по Импале 85, какие новости

А какие по ней должны быть новости?

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...