Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

1986 Chevrolet Caprice Brougham шикарный автомобиль, пробовал пройти миссию запустив миссию с помощью скрипта Чит-меню под названием "Новые знакомые" при окончании миссии вылетила игра, загрузил сохранение после миссии "Отъезд в Сан-Фиерро", со второй попытки прошёл данную миссию и миссия пройдена, я уже испугался, что из-за модели вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StratenSurf Доброго времени суток! Я у модели 1989 Chevrolet Suburban обнаружил баг, допустим,я захотел поменять колёса на машине, посмотрел на новое колесо и передумал его ставить. В этом случае модель обычного колеса от машины пропадает, и машина как бы парит в воздухе и у джипа осталось только переднее правое колесо, и у 1989 GMC Suburban та же канитель

Скриншот №1

uhubjNmhg58.jpg?size=604x341&quality=95&

Скриншот №2

G_PYFkYuWRY.jpg?size=604x341&quality=95&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StuartLittle если внести настройки из ридми в vehicles.ide, то эта проблема исчезнет. Автор не зря прописал запрет на тюнинг колёс. Особенность модели (четыре колеса, а не еще три копии wheel_rf, генерируемых автоматически), которая несовместима с особенностями движка игры. Это связано, очевидно, с наличием хабов переднего моста в первую очередь.

Зельник - условно говоря, разраб игры. Писать никуда не нужно, это не исправить.

Изменено пользователем Johnny27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnny27 Я решил эту проблему, я установил запрет на установку колёс в TF в файле vehicles.ide поменяв последнее значение на -1

Скриншот

s4F8TtVLRUE.jpg?size=604x341&quality=95&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...