Перейти к содержанию

Единое оформление тем в разделе Тестовый полигон


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, моделёров.

 
В этом разделе необходимо навести порядок, который будет касаться оформления авторских тем. После долгого наблюдения, я пришёл к следующим выводам:
 
Во-первых, авторы тем должны активно использовать тэги, которые позволяют точнее находить ваши темы на форуме. Обязательно первым тэгом надо ставить Мастерская и включить галочку Использовать первый тэг в качестве префикса, а далее всё, что вам придёт в голову. Главное, чтобы тэги несли осмыслённый характер и способствовали облегчённому поиску тем/сообщений.

 

Во-вторых, Добавить новое сообщение с краткой информацией об авторе. Это сообщение станет шапкой, а вторым сообщением станет Список ваших работ. После того, как вы напишите такое сообщение, напишите мне или Nikki в личные сообщения. Мы прикрепим и внесём 

 

В-третьих, Список работ должен иметь дату последнего добавления/изменения. Список моделей должен иметь название модели, скриншот-превью, ссылку на скачивание, размер архива.

 

Для примера посмотрите на тему Dmitrii Workshop.

 

Если у вас иные предложения по стандартизации авторских тем моделёров, прошу, поделитесь в этой теме.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в самом сообщении не отображается, когда оно было изменено?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в самом сообщении не отображается, когда оно было изменено?

 

Внимательно прочитай тему ещё раз. -_- Посмотри на пример.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить новое сообщение с краткой информацией об авторе. Это сообщение станет шапкой, а вторым сообщением станет Список ваших работ.

 

Не вижу смысла. Зачем два отдельных сообщения, если всё можно в одно написать?

Немного инф-ии про себя в начале, а все свои текущие работы положить под спойлер, как у меня в теме.

 

 

Список работ должен иметь дату последнего добавления/изменения.

Если редактируешь одно и тоже сообщение, то как бы форум и так пишет дату последнего изменения ("Сообщение изменено: ")

Это лишняя информация.

 

 

Список моделей должен иметь название скриншот-превью,

Ага, скажи это моим конвертам, которые уже за сотню переваливают  :biggrin: 

 

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих, Список работ должен иметь дату последнего добавления/изменения. Список моделей должен иметь название модели, скриншот-превью, ссылку на скачивание, размер архива.

Поддерживаю мысль Mad_Driver, действительно лучше под спойлер. И кстати, как редактировать тему?

Изменено пользователем Ryzhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Driver, прикреплённые сообщения не могут редактировать авторы тем, поэтому разбитие шапок на два сообщения является наиболее оптимальным вариантом.
 
Ryzhuk, Пользователям вроде тебя будет предоставлена некоторая возможность редактировать свои темы/сообщения.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прикреплённые сообщения не могут редактировать авторы тем, поэтому разбитие шапок на два сообщения является наиболее оптимальным вариантом.

Хм,  ну ладно. Хотя я вон автор своей темы и могу спокойно 1е сообщение редактировать как нужно.

В том числе и менять тему с тегами. Всё же, в 1м сообщении удобнее указывать все моды.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,  ну ладно. Хотя я вон автор своей темы и могу спокойно 1е сообщение редактировать как нужно.

В том числе и менять тему с тегами. Всё же, в 1м сообщении удобнее указывать все моды.

Не все авторы имеют такую возможность. Это странная особенность прикреплённых сообщений. Конечно, если что можно ввести два вида оформления: те, кто могут редактировать свои сообщения, работы прятать под спойлер, чтобы не раздувать первое сообщение; и авторы, которые не могут этого сделать.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, поправь название) "В... полигоне" как-то не звучит))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, раз уж такое дело, я уже давно прошу дать группе Modeling Community, наконец, модераторский доступ к этому разделу.

 

А по теме... Я не против стандартизации тем как таковой... был, году этак в 2011. Сейчас тем активных сколько? Не больше 10, думаю, всяко не больше.

То есть, сейчас вы мне предлагаете сидеть и искать все свои официальные, полуофициальные, всеми нахрен забытые работы по всяким там помойкам типа либертисити, поскольку со смертью н-гина половина из них валяется только там, чтобы оформить шапку как положено?

 

Я откажусь, пожалуй.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, раз уж такое дело, я уже давно прошу дать группе Modelling Community, наконец, модераторский доступ к этому разделу.

 

А по теме... Я не против стандартизации тем как таковой... был, году этак в 2011. Сейчас тем активных сколько? Не больше 10, думаю, всяко не больше.

То есть, сейчас вы мне предлагаете сидеть и искать все свои официальные, полуофициальные, всеми нахрен забытые работы по всяким там помойкам типа либертисити, поскольку со смертью н-гина половина из них валяется только там, чтобы оформить шапку как положено?

 

Я откажусь, пожалуй.

А разве у тебя нет в отдельном архиве на харде все релизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

 

Работы найдем и в нормальный архив (здешний) добавим. А дальше уж дело техники.

 

А разве у тебя нет в отдельном архиве на харде все релизы?

Как показывает жизнь, харды смертны. А у разработчиков в особенности.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у тебя нет в отдельном архиве на харде все релизы?

 

Увы, нет. Что-то есть на флешках, но не всё, далеко не всё. Я уже молчу о том, что за версии у меня валяются.

 

Да, у меня бардак, но таков уж я, ничего не поделаешь.)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закон Мерфи.

 

Когда думаешь, ну вот сегодня же запишу на флешку, то все навернется аккурат перед этим. Или успеешь записать, а флешка не читается. Или "архив имеет неизвестный формат". Радости поджидают на каждом шагу.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, раз уж такое дело, я уже давно прошу дать группе Modeling Community, наконец, модераторский доступ к этому разделу.

 

А по теме... Я не против стандартизации тем как таковой... был, году этак в 2011. Сейчас тем активных сколько? Не больше 10, думаю, всяко не больше.

То есть, сейчас вы мне предлагаете сидеть и искать все свои официальные, полуофициальные, всеми нахрен забытые работы по всяким там помойкам типа либертисити, поскольку со смертью н-гина половина из них валяется только там, чтобы оформить шапку как положено?

 

Я откажусь, пожалуй.

Нет же! Речь идёт о первых двух сообщениях: Первая шапка с вводной информацией, а во втором список моделей. Никто не принуждает искать ВСЕ ваши работы - какие захотели, такие и закинули во второе сообщение.

 

Можно даже сделать с первым сообщением уведомление: Список работ - последняя машина - дата.

 

Думаю, это будет просто и информативно. В своих темах вы полные хозяева.  :smile: Я подумываю о том, чтобы авторы могли устанавливать свои локальные правила, которые никаким образом не должны противоречить основным правилам форума.

 

Про общий доступ модерирования к разделу я подумаю, но видится мне что это не очень полезная идея, так как если всем дать, то при возникновении конфликтной ситуации, пользователь-модератор, сможет нанести вред всему разделу (например, мне до сих пор обидно за удаление отличной темы Место под солнцем от MAD_MAX). У меня огромный опыт работы в подобной сфере. Полагаю, модераторами сделать только проверенных людей.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще ничего особенного не дает.

 

Неадекватят на форуме нечасто, а свои темы и так можно редактировать.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratumX, как истинный почитатель твоего таланта могу скинуть тебе все твои релизы с NGine, если есть надобность :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста. На всякий пожарный.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(например, мне до сих пор обидно за удаление отличной темы Место под солнцем от MAD_MAX)

По-идеи при удалении темы модератором, она удаляется "в корзину", если оттуда её не удалил администратор, то он же (администратор) может её вернуть на своё место.

А вообще полномочия модераторов имеют много настроек, можно каждого конкретного модератора наделить конкретными полномочиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, корзину в IPB убрали.  :sad: Там на горизонте появилась 4 версия IPB, не знаю, вернулась ли корзина или нет. :sorry:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratumX, как истинный почитатель твоего таланта могу скинуть тебе все твои релизы с NGine, если есть надобность

 

Оценил иронию. Да, скинь, если не сложно, тогда займусь дозаливанием на гку, как будет время.

 

Про общий доступ модерирования к разделу я подумаю, но видится мне что это не очень полезная идея, так как если всем дать, то при возникновении конфликтной ситуации, пользователь-модератор, сможет нанести вред всему разделу (например, мне до сих пор обидно за удаление отличной темы Место под солнцем от MAD_MAX). У меня огромный опыт работы в подобной сфере. Полагаю, модераторами сделать только проверенных людей.

 

Я говорю об этом ведь не просто так, "Тестовый полигон" - это, как ни крути, наш раздел.

 

Впрочем, я не буду больше поднимать эту тему.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю об этом ведь не просто так, "Тестовый полигон" - это, как ни крути, наш раздел.

 

Не смог удержаться от соблазна  :troll:

 

[spoiler=Это наша корова и мы её доим]https://www.youtube.com/watch?v=4oDBnVVkVOY

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, корзину в IPB убрали.  :sad: Там на горизонте появилась 4 версия IPB, не знаю, вернулась ли корзина или нет. :sorry:

Не знаю, как на версии 3.4.7 но на версии 3.4.6 в панели модератора есть раздел "Удалённые публикации", что и является своеобразной корзиной. Если в версии 3.4.7 этого нет, то печаль...

http://savepic.su/6910995m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш, "тестовый полигон" в именительный падеж мона?))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, полностью поддерживаю. Только с редактированием уже существующих тем надо что-то делать. Ибо я свою могу только закрыть или скрыть.

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...