Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

!! Будет пополняться по мере выполнения новых заказов

 

Составил списки своих лоу-поли работ, накопившихся за года работы на частных заказчиков, валяется без дела, может кого заинтересует. В списки не включен откровенный мусор, готовые лоды и т.д. Все что указано - продается, стилистика работ разная, разные заказчики, разное тз, спрашивайте конкретно, что интересует, дам скрины сетки. Все что в списке LQ-MQ уже сконверчено в SA, z3d идет в комплекте. Абсолютное большинство - урезанные мной модели, все урезалось руками, но есть и с 0. Какие-то (последние MQ и все HQ) - в квадах. Все делалось с упором на оптимайз под мобилку. Спрашивайте в личке, обсудим там, либо дам контакты уже в личке. Адапты если и есть, то под профильные скрипты, под одиночку не подойдет, везде оптика вешлайт128 оригинал, не HQLM.

LQ & MQ, по алфавиту

  1. Audi 80 B4 (Damage, Simple Interior)
  2. Audi RS6 2022 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  3. Audi RSQ8 2020 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  4. Batmobile Tumbler (No Damage, Sample Interior)
  5. Bentley 8-Litre 1931 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  6. BMW 5-Series E34 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  7. BMW 5-Series E60 Stock 530d+M5 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  8. BMW 7-Series 2023 m760+i7 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  9. BMW 118i F21 M-Pack (Damage, LQ Interior)
  10. BMW i3 (Damage, Simple Interior)
  11. BMW i8 2020 Два исполнения с разной сеткой: Первое: (Damage, LQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  12. BMW M3 E46 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  13. BMW M4 2021 (No Damage, MQ Interior)
  14. BMW M8 4d 2021 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  15. BMW X7 2021-23 PreFL+FL (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  16. Bugatti Divo 2020 (No Damage, Detailed Interior)
  17. Cadillac Escalade 2020 (Damage, MQ Interior)
  18. Прицеп дом-дача
  19. Chevrolet Camaro Mk5 SS 2014 (Damage, MQ Interior)
  20. Daewoo Lanos 2008 (No Damage, Detailed Interior, Tuning) - еще подрезанная моя внешка с постов выше
  21. DeLorean DMC-12 1982 (Damage, Simple Interior)
  22. Dodge Challenger 2015 Два исполения. Первое: SRT (Damage, MQ Interior) Второе: R/T + SRT + Hellcat (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  23. Dodge Charger 2019 Police Package (Damage, MQ Interior)
  24. Ferrari SF90 Stradale (No Damage, Detailed Interior)
  25. Fletwood Bounder 1987 (Damage, MQ Interior). Салон только кокпит, жилой отсек только силуэт
  26. 📌 Ford Explorer 2014 Police Package: Detailed | Simple
  27. Ford F-150 Raptor 2023 (No Damage, Tuning, MQ Interior)
  28. Ford Mustang 2018 НЕ GT овощ 2.3 (Damage, MQ Interior)
  29. 📌 GMC Hummer EV 2023: DetailedSimple
  30. 📌 Hyundai Ioniq 5 2023: SE US-Spec: Simple, Limited US-Spec: Simple, N SouthKorea-Spec: Simple
  31. Hyundai Sonata 2020 (No Damage, MQ Interior)
  32. Jaguar F-Type R 2017 (Damage, MQ Interior)
  33. Jeep Grand Cheeroke WK SRT-10 (Damage, MQ Interior)
  34. Kamaz 54115 (No Damage, Detailed Interior)
  35. 📌 KIA K5 GT (US-Spec) 2021: Simple
  36. Kia Rio 2017 (Damage, Simple Interior)
  37. Lexus LX 570 (Damage, MQ Interior)
  38. Lexus LX 600 2023 (No Damage, Tuning, MQ Interior)
  39. MAN TGE Campervan (Damage, MQ Interior)
  40. Mercedes CLS63 2015 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  41. Mercedes GLE 63s два исполнения: Первое: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  42. Mercedes S650 Maybach 2021 два исполнения: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior)
  43. Mercedes Sprinter 2017 Box Truck (Damage, MQ Interior)
  44. Mercedes-AMG GT63 Два исполнения: Первое: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  45. 📌 Mercedes-Maybach Vision 6: Detailed
  46. Mitsubishi Lancer Evolution 9 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  47. Nissan Leaf 2011 (No Damage, Detailed Interior)
  48. Opel Astra H 5d 1.7CDTI Base Trim - мой старый экспериментальный проект, никуда не ушел дальше моего жесткого диска. Есть подкапотка, багажник и забамперки. Есть адапт руля под IVF. Дамаг, салон MQ, LQ проемы в один ряд полигонов.
  49. Peugeot Boxer (скорая, цивильный, инкассатор) (Damage, Simple Interior) + Fiat Ducato Camper (Damage, Detailed Interior)
  50. Porsche 911 (992): Turbo S: Detailed | Simple, GT3: Simple, Techart GT Street R: Simple
  51. Porsche Taycan 2019 два исполенения: (Damage, Simple Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior)
  52. Renault T Evolution (No Damage, Detailed Interior)
  53. Rolls-Royce Cullinan (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  54. Scania R440 Car Transporter + Box Truck (Damage, MQ Interior)
  55. Scania Touring K360 (No Damage, MQ Interior)
  56. Subaru Impreza WRX STI 2004 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  57. Tesla Cybertruck (Damage, LQ Interior)
  58. Tesla Model S Plaid (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  59. Tesla Model X (Damage, LQ Interior)
  60. Toyota Camry 2008 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  61. Toyota Camry 2019 (Damage, MQ Interior)
  62. Toyota GT86 2019 (Damage, MQ Interior)
  63. Toyota Land Cruiser 200 2019 два исполнения: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  64. Toyota Land Cruiser Prado 2019 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  65. Toyota Mark 2 JZX100 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  66. Toyota Sprinter Trueno AE86 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  67. VAZ-2101 (Damage, LQ Interior)
  68. VAZ-1111 Oka (Damage, LQ Interior)
  69. VAZ 2114 Samara (Damage, Simple Interior)
  70. VAZ 2112 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  71. Volkswagen Golf 2021 Stock+GTI (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  72. Volkswagen Polo 2010 Sedan (Damage, LQ Interior)
  73. Volkswagen Tiguan 2020 US-Spec R-Line (Damage, MQ Interior)
  74. Volkswagen Touareg 2020 R-Line (No Damage, Detailed Interior)
  75. Volkswagen Transporter T4 (Damage, Simple Interior)
  76. Volkswagen Type 2 Camper (Damage, MQ Interior, MQ Engine Bay) - из салона только кокпит, внутрянка кемпера - силуэт
  77. Western Star 5700OP 2013 (No Damage, MQ Interior, No Tuning)
  78. 23 тюнинг колеса под скрипт
  79. Прицепы - цистерна, полуприцеп Krone и Нефаз

Важно понимать, подкапотки, багажника и детальных проемов нет нигде, если не указано обратное. Если дамага нет, значит кроме дверей ничего не открывается (часть тз). Если дамаг есть, значит открывается, но там стоит лоу поли заглушка. Цена разная, от 20 USD до 80-95 штука, есть опт. Настроек нет, когда-то были на большинство, но я их не сохранял, за доплату можно написать. Есть совсем мусор по 5-10, в этот список не включен, тоже можете спрашивать.

 

И вторая порция моделей, сделанные специально под юнити. Абсолютный максимум качества и детализации при минимуме полигонов. Салона нет даже силуэта, комплект поставки включает в себя кузов + колесо, все модели в квадах. Все модели умещаются в одном 512 холсте для каждой + общая текстура на шины + АО кузова. Учитывайте, что эти модели не содержат эмблем и шильдиков из-за копирайта, но внешка абсолютно идентична. Можно доставить эмблемы за доплату.

HQ

  1. Aston Martin DB9 2003 (US-Spec)
  2. BMW M3 1995
  3. BMW M3 e46 2001 (US-Spec)
  4. BMW M235 2014 (US-Spec)
  5. BMW Z4M 2006 Coupe (US-Spec)
  6. Bugatti Veyron 16.4 2009 (US-Spec)
  7. Dodge Viper 2003 Coupe
  8. Ferrari GTC4Lusso (US-Spec)
  9. Ford Focus RS 2008
  10. Acura NSX 1990 (US-Spec)
  11. Lotus Elise 2003 (US-Spec)
  12. Mazda RX-8 2006 (US-Spec)
  13. Mitsubishi 3000GT 1993 (US-Spec)
  14. Mitsubishi Eclipse 1995 (US-Spec)
  15. Mitsubishi Lancer Evo X 2008 (US-Spec)
  16. Pontiac GTO 2004
  17. Toyota Celica 2005 (US-Spec)
  18. Toyota Supra 2003 (US-Spec)

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Спасибо за модель, но вопрос модель с РУ-номером(проверить в данный момент нет возможности)?Или со штатовскими?  :good:

Русские, 199 регион. Если нужно, то соберусь с силами и сделаю SA номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A4 1998 Avant Pre-Release

gallery11.jpg

Довольно долго не было ни слуху, ни духу об Audi. Те, кто знают меня в реальной жизни, или просто близко подумали, что я спился. Кто-то подумал, что я уже на все забил. Но тем не менее, я работал над ней.

[spoiler=Что сделано, с момента последнего сообщения]

Готовы повреждения всех деталей

Адаптирована к АПП (спидометр, тахометр, уровень топлива, температура масла, давления масла, вольтаж, электронные часы), электронного одометра не будет, не получилось нормально сделать (не сделана еще анимация вентиляторов, сделаю)

Готовы 3D стрелки, сделаны дисплейчики, на спидометре и тахометре

Готова обшивка багажника

Сделан блеск кузова

Убран блеск с других деталей, там где они не нужны

Сделан блеск окон

Заделаны дырки

Мелкие фиксы по внешнему виду

Доделана задняя 3D оптика, сделана задняя лайтмаска

 

 

[spoiler=Будет]

Будут экстры

На стеклах будет сделана маркировка

Разные варианты, номеров, колес, два двигателя

Будет IVF-HQLM версия

[spoiler=Что это значит]

Суть в том, что лайтмаска будет HQLM, а вот блики будут адаптированы под IVF, прикол в том, что такая оптика будет правильно и с HQLM, и с IVF. 

 

 

 

 

[spoiler=Скриншоты]

gallery6.jpggallery7.jpggallery9.jpggallery10.jpg

 

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на передние фары так и напрашивается мысль, что имеет смысл сделать US-спецификацию. Или, иначе говоря, с SA-номерами.)

Будет, всего будет 5 номеров, у каждого номера по версии с двумя движками, и у всех, кроме SA, будет версия с 2 разными колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, всего будет 5 номеров, у каждого номера по версии с двумя движками, и у всех, кроме SA, будет версия с 2 разными колесами.

Не пробовал делать номера экстрами? [да-да, я знаю, что будут висеть в воздухе при отлетании частиц].  Просто всем не угодишь с номерами, мэд драйвер делает СА, чтоб никого не обидеть, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал делать номера экстрами? [да-да, я знаю, что будут висеть в воздухе при отлетании частиц].  Просто всем не угодишь с номерами, мэд драйвер делает СА, чтоб никого не обидеть, к примеру.

Можно в таком случае, сделать с IVF, и кидать в дамми с бампером, при повреждении эктра будет пропадать. Вообще, я думал, просто мне не нравится, что без экстры номера не будет, да и для каждой версии с разными номерами будут уникальные экстры, это тоже роль играет.

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мыслишки, что можно было бы довести до ума, но там связи с изначальными авторами нет.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мыслишки, что можно было бы довести до ума, но там связи с изначальными авторами нет.

Ну-ну, дай хоть глянуть, возможно, смогу связаться с кем-то из авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водится целая линейка древних моделек Кларни, там не то что SA номеров и новомодных приблуд, там вообще все печально для 2кi7. Взялся бы или это слишком ископаемо, чтобы можно было облагородить под средний уровень по больнице?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водится целая линейка древних моделек Кларни, там не то что SA номеров и новомодных приблуд, там вообще все печально для 2кi7. Взялся бы или это слишком ископаемо, чтобы можно было облагородить под средний уровень по больнице?

Видал я эти модельки, это же его старое место обитания: кликабельно ? Эти модельки уже 100 раз модифицировались, кем не попадя. Да и особого интереса не представляют, В СНГ одиночными случаями такие попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водится целая линейка древних моделек Кларни, там не то что SA номеров и новомодных приблуд, там вообще все печально для 2кi7. Взялся бы или это слишком ископаемо, чтобы можно было облагородить под средний уровень по больнице?

Кларни, если я не ошибаюсь, в один момент на ГКУ где-то создал темку, где разрешил использовать свои модели с сохранением указания авторов, когда решил что пришло время. Но это было так давно, что искать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларни, если я не ошибаюсь, в один момент на ГКУ где-то создал темку, где разрешил использовать свои модели с сохранением указания авторов, когда решил что пришло время. Но это было так давно, что искать неохота.

https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=3657&do=findComment&comment=161177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A4 B5 Avant

gallery35.jpg

[spoiler=Что сделано]

- Закончена адаптация к АПП (дворники, вентиляторы радиатора, передние стеклоподьемники)

- HQLM-IVF адаптация

- При включенном поворотнике на приборной панели он тоже моргает

- При включенных фарах на приборной панели горит иконка

- Сделана маркировка стекол

- Доделал повреждения капота

- Сделан блеск авто, только у нужных деталей

- Дно теперь затекстурено

[spoiler=Скриншот]

http://funkyimg.com/i/2zWbc.jpg

 

 

Исправлен масштаб

- Сделана задняя 3D оптика с лайтмаской, доделана передняя лайтмаска

- Исправлено положение игрока

- Сделан dirt-mapping кузова, колес, стекол, фар, крышка цилиндров в саже, когда авто грязное

- Почти готова US-Spec версия

- Экстры, уже готовы два номера (без стеклоподьемников и dirt-mapping'а), у каждого по 3 версии с разными колесами (польские и литовские бляхи)

- Добавлена надпись на торец торпеды, как у реального аналога. Добавлена наклейка на пассажирский козырек, как у реального аналога. Сделано изображение бортового компьютера (не было)

- Переделаны некоторые текстуры

- Сделана подсветка номера, при включенных фарах. Почему-то работает не на всех ENB.

- Про остальные мелочи я забыл, но сделал.

 

 

 

[spoiler=Будет]

- Номера, колеса, 1.9TDI

 

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RELEASE!

Audi A4 B5 Avant 2.5TDI

gallery44.jpg

 

Авторы:

Конверт в Racer: Mariusz from RWNFabikan75

Доработки для Racer: Fabikan75

Конверт в SA и все доработки и адаптации, настройки, 3D движок и US-Spec : Avant

 

[spoiler=Особенности]

- Качественная модель

- Качественный салон

- Качественный реальный 2.5TDI

- 3D дно с текстурой

- Детализация до мельчайших деталей

- Адаптация к АПП (руль, спидометр, тахометр, давление масла, температура масла, уровень топлива, дворники, вольтметр, электронные часы, вентиляторы радиатора, стеклоподьемники)

- HQLM-IVF адаптация, правильно отображается и с IVF, и с HQLM (поворотники, при включении на приборке тоже светится иконка, задний ход, габариты, грязь для: кузова, стекол, фар, колес, сажа на двигателе), при включении фар, на приборке светится соответствующая иконка

- Наличие повреждений для каждой детали

- Наличие собственной колизии

- Все правильно открывается и отображается

- Для каждого номера свои экстры, например, на польский номерах наклейка PL, а на русских RUS, есть и оригинальные экстры, которые используются только версией с одним номером

- Широкий выбор номеров и колес

- Наличие собственных настроек, схожих к поведению реального авто с таким двигателем

- Наличие собственной тени

- Масштаб 110%

- Отлично выглядит с ENB

 

 

[spoiler=Выбераем модель]

[spoiler=Польские текстурные номера !!! Без стеклоподьемников и dirt-mapping]

gallery19.jpg

[spoiler=Колпаки и штампы]

gallery47.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=Штампы]

gallery46.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=Заводское литье]

gallery48.jpg

Скачать

 

 

 

 

[spoiler=Литовские текстурные номера !!! Без стеклоподьемников и dirt-mapping]

gallery45.jpg

[spoiler=Колпаки и штампы]

gallery47.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=Штампы]

gallery46.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=Заводское литье]

gallery48.jpg

Скачать

 

 

 

 

[spoiler=US-Spec, SA номера]

gallery51.jpggallery52.jpggallery53.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=3D русские номера]

gallery42.jpg

*текст на рамке выполнен в 3D

[spoiler=Колпаки и штампы]

gallery47.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=Штампы]

gallery49.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=Заводское литье]

gallery48.jpg

Скачать

 

 

 

 

[spoiler=3D украинские номера старого формата]

gallery50.jpg

[spoiler=Колпаки и штампы]

gallery47.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=Штампы]

gallery49.jpg

Скачать

 

 

[spoiler=Заводское литье]

gallery48.jpg

Скачать

 

 

 

 

! Не забываем вставлять строку из Readme в data\vehsets.dat для правильной работы приборной панели.

 

 

[spoiler=Меняем текстурные колпаки без Zmodeler]

Если Вам не нравятся заводские колпаки, или Вы просто хотите их заменить, то это вполне возможно, даже не нужно использовать Zmodeler. Естественно, это для версии с любым номером и колесами "Колпаки и штампы". Инструкция ориентирована на чайников.

Для начала, нам нужен любой txd редактор, TXD Workshop, или TXD.Magic, разницы нет.

Открываем solair.txd, находим текстуру с названием "kolpak":

1.jpg

Экспортируем ее в формате PNG, для сохранения альфа-канала в любую удобную Вам папку.

Дальше, ищем нужный Вам колпак в интернете, достаточно просто ввести "колпак" в поисковую строку и открыть картинки. Нам нужен четкий вид колпака спереди, в противном случае, будем деформировать его.

Вот эти колпаки буду ставить вместо заводских я:

cap.jpg

Переходим непосредственно к редактирования текстуры. Открываем фотошоп, открываем там наш kolpak.png, который извлекли ранее, и найденный Вами колпак для замены.

Выделяем колпак, который хотим поставить, ВАЖНО все дырки в колпаке должны остаться невыделенными, иначе в игре колпак будет сплошной без дырок:

2.jpg

Выделенный колпак копируем, и вставляем на текстуру. Дальше, масштабируем и деформируем наш новый колпак, что-бы он был размера, как у заводского, нигде не вылезал.

3.jpg

Дальше выбираем в слоях нулевой слой, с заводским колпаком и  безжалостно удаляем его. Все, остался только новый колпак.

4.jpg

Все это сохраняем. Теперь снова открываем в редакторе txd наш solair.txd. Если у Вас версия с русским или украинским номером, то ищем текстуру с названием kolpak_d и удаляем ее. Теперь возвращаемся к kolpak'у, нажимаем "Import" и находим сохраненный прежде файл. Кликаем дважды. Все, вместо заводского колпака наш новый. Нажимаем Save TXD и импортируем solair.txd в gta3.img.

Вот так получилось у меня:

gallery54.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Не все то время, что я тут ничего не писал были проведены зря. Взята на конверт Skoda SuperB. Сам кузов (с некоторыми правками от конвертера в Racer) и движок от miki_mays, от той модельки, что уже имеется для GTA SA. Но меня привлек шикарный салон, который не тот, что стоит на miki_mays'овской модели, гораздо детальней и качественный, который, правда, требовал хороших доработок. Ну салон действительно качественный, так что я и взял эту модель. Ну с салоном я уже закончил. Все кнопки перетекстурены (очень криво было), те что не имели текстуры, были сделаны текстуры, все это уже ориентировано на адаптацию к IVF, все что нужно, использовать материал с флагом любой фары. Вместо несуществующего кремовой обшивки (в реале есть только кремово-черная, но она мне не понравилась) сделан привычный черный. + кучу мелких правок.

[spoiler=Фото уже отредактированного салона]

http://funkyimg.com/i/2AvMn.jpg

 

 

Были заделаны все дырки между деталей, а дырки были между почти всеми деталями, и еще дырки в самом кузове. Сделано пространство за передним и задним бампером (взято форзовское). Оптимизировал как мог, (лишние полигоны удалил, уменьшил текстуры, некоторые текстуры обьединил, похожие по цвету детали с разными материалами залил одним, существенно уменьшил количество материалов). 

Расставил все дамми, все кузовные детали уже отсоедены и привязаны к своим дамми. Все открывается, отпадает. Уже сделал коллизию. 

Пока еще на стадии доработки, не все доделал, несмотря на это, неудержался и импортнул в игру. Думаю, хватит текста, ближе к делу:

[spoiler=Скриншоты]

gallery1.jpggallery2.jpggallery3.jpg

 

 

Смысла брать уже сконверченную модель от miki_mays не увидел, пока все подгонишь, переделаешь текстуры...

 

[spoiler=Для сравнения, старый салон]

http://www.tracciontrasera.es/images/jdownloads/screenshots/screenshot336.jpg

 

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda Superb 2001

gallery9.jpg

Шкода же ментовская тачка  © SLON

Автор кузова, движка и некоторых частей салона: arkviz

Автор салона: Неизвестен

Конверт в Racer и доработки: ansebasti

Конверт в GTA SA, доработки и адаптации: Avant

Колеса для версии с SA номерами: VLADDI4OK, zinzin99

 

[spoiler=Особенности]

- Качественный кузов

- Качественный салон

- Хороший движок

[spoiler=- Адаптация к АПП]

- Руль

- Приборная панель (спидометр, тахометр, температура масла, датчик уровня топлива)

- Дворники

- Передние стеклоподьемники

- Рабочие пружины

 

 

[spoiler=- Адаптация к IVF]

- Стоп-сигналы

- Фонари заднего света

- Поворотники (при включении светится иконка на приборной панели)

- Габариты (при включении светится иконка на приборной панели)

- Рабочие тормозные суппорта

- Dirt-mapping

 

 

- Подсветка кнопок в салоне, при включении фар

- Подсветка номерного знака, при включении фар

- Наличие правильно работающих экстр

- Наличие сообственный настроек

- Адаптирована к SA тюнингу

- Наличие повреждений для всех деталей

- Все детали повреждаются

- Рабочий бензобак

- Правильная посадка игрока

 

 

[spoiler=Выбор модели]

[spoiler=Русские 3D номера]

gallery13.jpg

*наклейка на багажнике - это экстра

Ключ в зажигание

 

 

[spoiler=SA номера]

gallery23.jpg

*реснички на фарах - это экстра

Ключ в зажигание

 

 

 

 

 

[spoiler=Скриншоты]

gallery12.jpggallery19.jpggallery14.jpggallery15.jpggallery24.jpggallery21.jpg

 

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кузова и салона - arkviz. Это не первая его модель, которую конвертил miki_mays.

Извиняюсь, моя ошибка. Спасибо, что указали. Салон не его, от другой модели. Видел оригинал, там другой салон.

 

 

У Шкоды Сьюпеб и правда 2 аккумулятора?

Не уверен, движок я не трогал, только маркировку добавил.

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, моя ошибка. Спасибо, что указали. Салон не его, от другой модели. Видел оригинал, там другой салон.

Салон тоже arkviz'a (кроме приборной панели, руля и дверных карт). Специально сравнил в Занозе, вот скрин:

post-90000-0-71867200-1514287292_thumb.jpg

Изменено пользователем ADR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон тоже arkviz'a (кроме приборной панели, руля и дверных карт). Специально сравнил в Занозе, вот скрин:

Хорошо, сейчас укажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Golf Mk2

 

Всем хорошего дня! Я писал в чате, что в конце концов взялся таки за второй гольф. Два дня уже я работаю над ним, и для себя я уже поставил рекорд, машина уже в игре. Честно говоря, все нужное для работоспособности авто в игре было сделано еще вчера. Сегодня же, в основном, были мелкие доработки и оптимизации. В итоге всей работы, текстур стало в 3 раза меньше, много текстур были обьедены воедино и перетекстурены детали. Для меньшего веса, некоторые текстуры были уменьшены. На данный момент, максимальный размер из всех текстур 1024х1024, общий вес txd - 3.43 мб, dff - 7,44 мб. Оптика и кнопки в салоне уже подготовлены к IVF, это я еще вчера сделал. Также, переделаны некоторые детали, особенно это коснулось двигателя. Вообщем, вот пара скриншотов

gallery11.jpggallery12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И зачем ты только купила Фольксваген? Самая популярная марка у угонщиков, лучше бы уж Роллс-Ройс»". И. Хмелевская "На всякий случай" :haha:

 

Вот такого и не хватало, особенно с адаптацией. :good: :good: .

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...