Перейти к содержанию

TerRaBite92 garage [SA/V]


Рекомендуемые сообщения

Исправлена Familia. Также рабочие фронтальные поворотники, спойлер изменен под видом экстры.

Ссылка на скачивание всё та-же. Просьба перекачать архив. Кто скачивал ранее.

 

Кто столкнется с багами на моделях, будьте любезны напишите на данную тему. Благодарю за понимание.

Изменено пользователем Jaziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы фары на svx, нигде нет нормальных фото, делал из чего что имею, приближал к оригиналу:

 

[spoiler=Изображения:]
2gLAe2y.png
5Q2E8Cl.png
uBJyjYn.png
jmCqcQ6.png
TXzDQ47.png

YizYH8s.png

tXgSwvY.png
JUIwaD8.png
IWM3AM4.jpg
2kbNiqk.jpg

 

Изменено пользователем Jaziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По свету: сзади горит всё между поворотником и з/х, плюс габариты по бокам за поворотниками.

Спереди горит поворотник, линза и самая внутренняя часть, а центральная, как я понял, дальний.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По свету: сзади горит всё между поворотником и з/х, плюс габариты по бокам за поворотниками.

Спереди горит поворотник, линза и самая внутренняя часть, а центральная, как я понял, дальний.

 

Совершенно верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор авто, выходит классно. Единственное что вызывает сомнение это колеса. Диск выглядит слишком плоским, кажется что это колпаки, не хватает им объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор авто, выходит классно. Единственное что вызывает сомнение это колеса. Диск выглядит слишком плоским, кажется что это колпаки, не хватает им объема.

 

Колесо исправил.

Изменено пользователем Jaziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконвертил тюн, приладка. Как выглядит тюнинг пакет №1:

 

 

Карбон бы перемапить, да саму текстуру затемнить немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до оптики. Напишите мнение о оптики модели:

 

https://youtu.be/7w52L9j86U4

 

Готова, нет, что поправить.

Нормально сделано.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVX готов. Ждём редактирование темы администратором и ловим ссылку на скачивание.

Следующим делаю 1995 BMW M5 E34 [FH3] на sentinel

Изменено пользователем Jaziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим делаю 1995 BMW M5 E34 [FH3] на sentinel

А не слишком жирное авто для Сентинела? Там обычная бэха, безо всяких спортпакетов в отличие от вайса и трехи, где есть заряженный мафия-сентинел. Да и есть уже на сентинел замена - 535/540-я от Мэд ЕА. Можно например доделать со всеми плюхами 7-ку Е38 дорест, сделать ей ИВФ и американские диски. Хотя если ты в Вайс или треху сделаешь, то будет вообще супер  :troll:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такие дела, делаю Lexus SC300 на Elegy с фулл тюном. Вообще её давно делал, она моя первая тачка из форзы и первая с тюнингом из колес архангелов. Так что доделаю забытое старое. А-то все эти скайлайны уже надоели. И раз дело идет с 3 заменой с колес архангелов, делать буду все 6 авто из WAA. Может даже под Soarer переделаю, хотя там правый руль, а оно не всем нравится.


 

 

А не слишком жирное авто для Сентинела? Там обычная бэха, безо всяких спортпакетов в отличие от вайса и трехи, где есть заряженный мафия-сентинел. Да и есть уже на сентинел замена - 535/540-я от Мэд ЕА. Можно например доделать со всеми плюхами 7-ку Е38 дорест, сделать ей ИВФ и американские диски. Хотя если ты в Вайс или треху сделаешь, то будет вообще супер  :troll:

 

 

А вот по поводу GTA III/Vice City - не интересует, only GTA SA. Единственная игра в которую играю и которая у меня есть не считая других, из которых можно модели выдернуть  :facepalm:

Изменено пользователем Jaziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такие дела, делаю Lexus SC300 на Elegy с фулл тюном. Вообще её давно делал, она моя первая тачка из форзы и первая с тюнингом из колес архангелов. Так что доделаю забытое старое. А-то все эти скайлайны уже надоели. И раз дело идет с 3 заменой с колес архангелов, делать буду все 6 авто из WAA. Может даже под Soarer переделаю, хотя там правый руль, а оно не всем нравится

В Соарере смысла нет, а вот Лехус как раз для Штатов должен зайти.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лехус хорошая штука, как альтернатива на fortune вместо  еще не запиленного thunderbird/mark VIII  :smile: Помню его по фильму Поэтичная Джастис, где как раз  ЛА образца 92/93-го 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы, дети? 


1996 Subaru SVX


http://thumbs2.imagebam.com/7f/e8/e0/d024c4775223413.jpghttp://thumbs2.imagebam.com/86/5b/63/2818a9775223453.jpg 

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж торопиться? Если будет прогресс - автор сам скинет в нить, раз ничего нет, значит занят чем-нибудь или пилит прямо сейчас. :smile:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой новый прогресс Lexus SC300?

 

araba zmodeler icin de. yavash yapacagim. turkce burada konus. ruscanin dili cevirmen google burada az anormal

 

Машина на стадии конверта. Начинаю потихоньку делать. Можешь на турецком писать. Google русский переводит не так как надо.

 

[spoiler=SC300]

I1Vhz1W.pngVTx97aH.png

 

 

Изменено пользователем Jaziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я наверно буду делать проще, lod1 кузов, lod0 салон. Как у Avant, по началу тоже делал lod0, и модели его стали с такой комбинацией меньше весить. SC300 также скомбинирую. Не у всех железо включая меня справится с полным lod0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...