Перейти к содержанию

TerRaBite92 garage [SA/V]


Рекомендуемые сообщения

Jaziba, переведи на русский язык своё сообщение, иначе это нарушение 1.10.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaziba, переведи на русский язык своё сообщение, иначе это нарушение 1.10.

 

Перевел свое сообщение. Не читал правил и не буду)) Человека оповещу еще, что не надо писать на других языках кроме русского (с переводом) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой новый прогресс Lexus SC300?

 

[TR] yavas. dikkat ed. biz turkce yazmaz burda. turkce-rusca cevir google icinde. forum kurallar

[RU] Осторожно, будь внимателен. Не сможем писать на турецком. Переводи через Google слова. Правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[TR] yavas. dikkat ed. biz turkce yazmaz burda. turkce-rusca cevir google icinde. forum kurallar

[RU] Осторожно, будь внимателен. Не сможем писать на турецком. Переводи через Google слова. Правила форума.

Я понимаю. Я не знаю русских. Я использую Google Translate. Я следую правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на любом, просто дублируйте еще, интересно же.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакс, одного товарища построил в плане конвертов и поучил уму-разуму, сейчас перейдем на другого (:
В общем, я покатался на твоем новоиспеченном SVX и скажу вам, что вышла вполне хорошая работа. А с учетом того, что я ещё и идейным вдохновителем являюсь, так вообще хорошо! 
Но нашлись некоторые огрехи, которые хотелось бы, чтобы они устранялись в дальнейшем. Итак:

1. Первое, что бросилось в глаза это вес. Но так как ты уже осознал тщетность бытия использования лод0 на всю модель и в будущем собираешься исправиться, то я опускаю данный пункт.
2. Мне кажется или диски немного большеваты, нежели как у реальной модели? И к тому же они серее и совсем без текстурки отражений.. И габарит очень блекло светит..
3. Немного позабавило расположение РБ на задних сидениях. Неужели у Субару они правда там установлены? И текстуру к ремням другую бы взять, с узором не подходит.
4. В качестве экстры в прямоугольную область можно было добавить логотип SVX сбоку, его видно вот тут. А заднюю часть и саму крышу вполне реально сделать под черный цвет, а именно через 2й цвет. 
Вот что я имею ввиду. Ну и материал стекла непонятен. Смотришь, стекло вроде есть, а вроде нет. В общем, текстуру отражений на него и само стекло не таким ч0рным сделать и будет отлично.
5. Вроде как эти части должны тоже как-то соединяться, они ведь не просто так там сделаны? И текстуру ковра надо обесцветить, а то видны артефакты в виде "плесени" при повышенной яркости в игре.
6. Адаптация к АПП и IVF очень добротная, даже есть электронные часы, которые мало кто делает в настоящее время. Но раз делаешь полный фарш, то мог бы и вентиляторы тоже рабочими сделать.
7. Тут текстуру потемнее надо, а то рябит и режет глаз.
8. Текстура тормозного диска очень тёмная и срочно надо бы её накинуть..
9. Теперь тюнинг. Он хорош, но есть серьезный недостаток. Кажется кто-то забыл про правило "_shiny" для тюнинг-деталей, да? В общем, дописываешь его к каждой детали, например:
=Group01_shiny
===fbmp_c_l_shiny
===fbmp_c_l_shiny_dam
И баг исчезнет. Детали не будут блеклыми по сравнению с кузовом.
10. А здесь, в багажнике, торчат куски задних сидух.
11. Повреждения... проходные. Очень расстроило отсутствие битого стекла и немного скудных царапин. Вот архивчик с тем что у себя имею, если интересно.

Субару вышел добротным, но с некоторыми огрехами. Тем не менее, в свою сборку я его сохраню. Как добавочное авто.
А так, я видел твои работы на Инсайде от конвертов из Джуйседа, до нынешних с Форзы. Эх, Скай Р31в лод1 с деталями лод0 конечно бы хотелось..
Но всё же, потенциал имеется и достаточно хороший. Ждем Лексус уже с лод1 и без таких оплошностей. Удачи на просторах моддинга и добро пожаловать к нам!
Если что, поможем, чем сможем (:

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=текст]Тааакс, одного товарища построил в плане конвертов и поучил уму-разуму, сейчас перейдем на другого (:

В общем, я покатался на твоем новоиспеченном SVX и скажу вам, что вышла вполне хорошая работа. А с учетом того, что я ещё и идейным вдохновителем являюсь, так вообще хорошо! 

Но нашлись некоторые огрехи, которые хотелось бы, чтобы они устранялись в дальнейшем. Итак:

 

1. Первое, что бросилось в глаза это вес. Но так как ты уже осознал тщетность бытия использования лод0 на всю модель и в будущем собираешься исправиться, то я опускаю данный пункт.

2. Мне кажется или диски немного большеваты, нежели как у реальной модели? И к тому же они серее и совсем без текстурки отражений.. И габарит очень блекло светит..

3. Немного позабавило расположение РБ на задних сидениях. Неужели у Субару они правда там установлены? И текстуру к ремням другую бы взять, с узором не подходит.

4. В качестве экстры в прямоугольную область можно было добавить логотип SVX сбоку, его видно вот тут. А заднюю часть и саму крышу вполне реально сделать под черный цвет, а именно через 2й цвет. 

Вот что я имею ввиду. Ну и материал стекла непонятен. Смотришь, стекло вроде есть, а вроде нет. В общем, текстуру отражений на него и само стекло не таким ч0рным сделать и будет отлично.

5. Вроде как эти части должны тоже как-то соединяться, они ведь не просто так там сделаны? И текстуру ковра надо обесцветить, а то видны артефакты в виде "плесени" при повышенной яркости в игре.

6. Адаптация к АПП и IVF очень добротная, даже есть электронные часы, которые мало кто делает в настоящее время. Но раз делаешь полный фарш, то мог бы и вентиляторы тоже рабочими сделать.

7. Тут текстуру потемнее надо, а то рябит и режет глаз.

8. Текстура тормозного диска очень тёмная и срочно надо бы её накинуть..

9. Теперь тюнинг. Он хорош, но есть серьезный недостаток. Кажется кто-то забыл про правило "_shiny" для тюнинг-деталей, да? В общем, дописываешь его к каждой детали, например:

=Group01_shiny

===fbmp_c_l_shiny

===fbmp_c_l_shiny_dam

И баг исчезнет. Детали не будут блеклыми по сравнению с кузовом.

10. А здесь, в багажнике, торчат куски задних сидух.

11. Повреждения... проходные. Очень расстроило отсутствие битого стекла и немного скудных царапин. Вот архивчик с тем что у себя имею, если интересно.

 

Субару вышел добротным, но с некоторыми огрехами. Тем не менее, в свою сборку я его сохраню. Как добавочное авто.

А так, я видел твои работы на Инсайде от конвертов из Джуйседа, до нынешних с Форзы. Эх, Скай Р31в лод1 с деталями лод0 конечно бы хотелось..

Но всё же, потенциал имеется и достаточно хороший. Ждем Лексус уже с лод1 и без таких оплошностей. Удачи на просторах моддинга и добро пожаловать к нам!

Если что, поможем, чем сможем (:

 

 

403 Forbidden на ссылки yandex, а так, все исправлю, кроме лод0 :) shiny стоит везде на тюнинге (кртинка), не знаю почему у тебя матовый тюнинг стал :( торчат сидухи в багажнике, думаю ты про эти полосы, это пластиковые затяжки возможно (картинка картинка

 

Благодарю, давно ждал твоего ответа в данной теме good.gif

Изменено пользователем Jaziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

403 Forbidden на ссылки yandex

Хм, раз такое дело, то вот ссылка на архив со всеми фото.

 

shiny стоит везде на тюнинге (кртинка), не знаю почему у тебя матовый тюнинг стал :(

Да странно, может сборка уже шалит или ещё чего.. Но я проверял и на стандартной графе, и с ЕНБ, и со SkyGFX - всё равно бампера отличаются по цвету почему-то..

 

Благодарю, давно ждал твоего ответа в данной теме good.gif

Да не за что)

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. По ТЗ в ЛС обновил первое сообщение, но снёс ссылку на Skyline. У кого она осталась, продублируйте в этой теме.  :scratch_one-s_head: 

Jaziba, Правила - основа порядка на GCU. Если ты не собираешься их соблюдать, то могут возникнуть проблемы с взаимопониманием. Я не люблю людей, которые демонстративно игнорируют правила. Тебе стоит ознакомиться с ними - это решит множество будущих проблем. :victory:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. По ТЗ в ЛС обновил первое сообщение, но снёс ссылку на Skyline. У кого она осталась, продублируйте в этой теме.  :scratch_one-s_head: 

 

Jaziba, Правила - основа порядка на GCU. Если ты не собираешься их соблюдать, то могут возникнуть проблемы с взаимопониманием. Я не люблю людей, которые демонстративно игнорируют правила. Тебе стоит ознакомиться с ними - это решит множество будущих проблем. :victory:

 

Я за порядок) Не думай обо мне плохо)) 

 

Ссылка на скачивание Skyline R-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро. Добавил ссылку в первое сообщение.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, раз такое дело, то вот ссылка на архив со всеми фото.

 

Да странно, может сборка уже шалит или ещё чего.. Но я проверял и на стандартной графе, и с ЕНБ, и со SkyGFX - всё равно бампера отличаются по цвету почему-то..

 

Да не за что)

 

Фиксанул SVX. Ссылка на скрины. Мож че не так)

 

Фан сделал белым, чтоб видно было, че то крутится.

По поводу габаритов передних: 3 копии полигонов, 1. стандартная текстура без какого-либо горения, 2. с половиной прозрачности frontlight(сам горящий постоянно тускло габарит) 3. для поворотников, без альфы. Блекло может казатся то, что там нет сферы свечения, я эмитировал желтеватым цветом лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялся за интерьер Lexus SC300 и сразу вопрос. Его делать окрашиваемым или текстурить темным цветом?

 

[spoiler=Изображения:]http://images2.imagebam.com/79/cc/6a/46336d794710423.jpg

http://images2.imagebam.com/1e/5b/69/87276f794715483.jpg

http://images2.imagebam.com/23/30/d6/ac196f794715563.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, что светлый салон состоит из двух тонов (торпедо-руль и всё прочее), в то время как тёмный салон - монотонный. 

А вообще вопрос с перекраской был бы актуален, если бы речь шла о фототекстурах. А так как будет простая тайловая скорее всего, то чего переживать? Ставь светлую,  делай окрашиваемый салон. Что-то не устроит - поставишь чёрную или закрасишь в занозе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дело с ноутом было плохо, мой SSD полетел. Начал заново Lexus. Смотрим что пока есть, на дальнейшее думаю очень быстро его завершить.

 

[spoiler=Изображения:]

22hjsag.png

jO94WN1.pngJguaNOs.pngQjsCkNF.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу резки вопрос, если стараться делать как на левой стороне, то будет хорошо в финале как для игры так и для игрока?

 

[spoiler=Изображение:]

4sDiKQR.png

 

 

 

Можно будет назвать, если весь автомобиль будет придержан резке в таком виде к слову - "оптимизирован"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли hqlm версия 1986 Dodge Shelby?

 

Будет, начну делать в выходные дни. С ПН-ПТ я работаю и времени на модели нет  :smile:  :bye:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...