Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Мод GTA:VCS ПК версия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
71 ответов в этой теме

#61 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:55

А действительно, по факту, что осталось доделать? может и я на что нибудь сгожусь, уж очень хочется этот мод погонять)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#62 spartaque12

spartaque12

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012

Отправлено 26 Июнь 2017 - 04:44

А действительно, по факту, что осталось доделать? может и я на что нибудь сгожусь, уж очень хочется этот мод погонять)

я думаю 1-ым делом сюжетку надо лепить 

#63 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:11

Этого все недостаточно. Нужна группа опытных мододелов таких как например DimZet13, XEPOMAHT007 и тот же DK22Pac.

Либо команда уровня GTA-Province или как они там себя называют?

Это не ирония и не сарказм. Я общался с DimZet13`ом и с XEPOMAHT007`ом за "спасибо" и плюс к карме, никто за работу подобного масштаба просто так браться не будет.

Тут нужна либо мощная сплоченная команда образованная на голом как задница кузнечика энтузиазме или серьезное капиталовложение.
Поверьте. Я знаю о чем говорю. Не первый день, неделю и даже не год пытался на чистом энтузиазме найти людей. Но.. хотеть не вредно (с)

#64 spartaque12

spartaque12

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:13

Этого все недостаточно. Нужна группа опытных мододелов таких как например DimZet13, XEPOMAHT007 и тот же DK22Pac.

Либо команда уровня GTA-Province или как они там себя называют?

Это не ирония и не сарказм. Я общался с DimZet13`ом и с XEPOMAHT007`ом за "спасибо" и плюс к карме, никто за работу подобного масштаба просто так браться не будет.

Тут нужна либо мощная сплоченная команда образованная на голом как задница кузнечика энтузиазме или серьезное капиталовложение.
Поверьте. Я знаю о чем говорю. Не первый день, неделю и даже не год пытался на чистом энтузиазме найти людей. Но.. хотеть не вредно (с)

давайте создадим тему на кикстартере  :troll:

#65 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:58

И  нас забанит Т2)))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#66 spartaque12

spartaque12

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012

Отправлено 26 Июнь 2017 - 18:02

почему-же тогда глав разрабы забили на VCS , делали-делали , все получалось , порт выходил просто точь-в-точь как оригинал , и забили  :sad:  :facepalm:

#67 Cross

Cross

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014

Отправлено 26 Июнь 2017 - 18:35

давайте создадим тему на кикстартере  :troll:

А вот это хорошая идея. Главное правильно обосновать, например: " Всвязи с тем, что Рокстар игнорируют пожелания игроков и не выпускают эту часть на ПК и мобильных девайсах, предлагаем вам скинуться и добровольцы сделают порт на ПК" Посмотреть как народ отреагирует, может и вправду что получится. 

spartaque12

Отправлено Сегодня, 22:02

почему-же тогда глав разрабы забили на VCS , делали-делали , все получалось , порт выходил просто точь-в-точь как оригинал , и забили  sad.gif  facepalm.gif

Наверное потому что недооценили объем работ, который  на голом  энтузиазме не осилить.

Сообщение изменено: Cross (26 Июнь 2017 - 18:39)

BMW Fan. "У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#68 Racer

Racer

Любитель GTA

• Modmakers
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Регистрация 03.12.2013

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:26

Приветствую всех,как насчет сделать что-то подобное как в Карпаках серий GTA закрепить это вверху темы:

Приветствуем наших пользователей в теме, посвящённой разработке мода Gta Vice City Stories на ПК

Состав команды:

Kesha F1 - Создатель  идеи мода для ПК

Вакансии:

Команда Разработчиков:

1) Тестеры
2) Скриптеры
3) Моделеры

Дополните если я что-то пропустил.

Сообщение изменено: Racer (26 Июнь 2017 - 21:29)

#69 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006

Награды

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:43

Приветствую всех,как насчет сделать что-то подобное как в Карпаках серий GTA закрепить это вверху темы:

А как насчёт не плодить проекты, заведомо обречённые на многолетнее прозябание в вялотекущей "разработке"?

Неужели опыт создания карпаков ничему не научил?

Сообщение изменено: stratumx (26 Июнь 2017 - 21:45)

#70 Racer

Racer

Любитель GTA

• Modmakers
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Регистрация 03.12.2013

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:48

А как насчёт не плодить проекты, заведомо обречённые на многолетнее прозябание в вялотекущей разработке?

Неужели опыт создания карпаков ничему не научил?

Не будем загадывать может,и найдутся такие заинтересованные люди (команда разработчиков) в этом проекте,и кто знает может даже в скором времени проект появиться на ПК.

Сообщение изменено: Racer (26 Июнь 2017 - 21:49)

#71 spartaque12

spartaque12

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:13

А вот это хорошая идея. Главное правильно обосновать, например: " Всвязи с тем, что Рокстар игнорируют пожелания игроков и не выпускают эту часть на ПК и мобильных девайсах, предлагаем вам скинуться и добровольцы сделают порт на ПК" Посмотреть как народ отреагирует, может и вправду что получится. 

spartaque12

Отправлено Сегодня, 22:02

почему-же тогда глав разрабы забили на VCS , делали-делали , все получалось , порт выходил просто точь-в-точь как оригинал , и забили  sad.gif  facepalm.gif

Наверное потому что недооценили объем работ, который  на голом  энтузиазме не осилить.

VCS на мобилки должна очень скоро выйти т.к. они уже выпустили все ГТА 3д-вселенной кроме VCS 

• Racer нравится это

#72 Racer

Racer

Любитель GTA

• Modmakers
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Регистрация 03.12.2013

Отправлено Вчера, 00:56

VCS на мобилки должна очень скоро выйти т.к. они уже выпустили все ГТА 3д-вселенной кроме VCS 

Плохо что не разработали сразу для компьютера надеюсь получится найти разработчиков которые возьмутся за этот мод.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых