Перейти к содержанию

gta-vc.exe


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите взломать файл gta-vc.exe v1.0 crack. Все, что у меня получилось, это поменять иконку, поменять лимит и отредактировать меню.

А мне хотелось разломать его как можно больше.

Пожалуйста, напишите все программы которыми можно взломать экзешник.

И ещё хотелось бы узнать, как поменять цвет загрузочной полосы? Я точно знаю, что это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, при помощи чего ты всё это менял. Если ты менял всё при помощи коммандной строки, которая даётся к крэкам, то напиши какой, и рад буду помочь написать тебе низкоуровневых скриптов. Я лично использую джоинеры, креплю к ЭКСЭШНИКУ всевозможные музон и спидометры, что-бы просто так не включать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, при помощи чего ты всё это менял

Иконку поменял Resuorce Hacker'ом. Меню переделал в VC Menu Editor 1.0, а лемит объектов в VC Limit Adjuster 1.0.

Я ещё хотел узнать. Как сделать так, что бы в папку Мои документы добавлялась папка не GTA Vice City User Files а другая. А лучше вообще не добавлялась. Вот это точно можно сделать, а как я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконку поменял Resuorce Hacker'ом. Меню переделал в VC Menu Editor 1.0, а лемит объектов в VC Limit Adjuster 1.0.

Я ещё хотел узнать. Как сделать так, что бы в папку Мои документы добавлялась папка не GTA Vice City User Files а другая. А лучше вообще не добавлялась. Вот это точно можно сделать, а как я не знаю.

<{POST_SNAPBACK}>

GTA Vice City User Files хранятся настройки и сайвы из игры, по любому будет эта папка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA Vice City User Files хранятся настройки

А случайно не в в файле gta_vc.set?

А как хотябы папку и имя файла поменять. Это можно сделать по любому. Или хотя бы как сохранить изменения в экзешнике. Если исправлять блокнотом, то он сохраняет экзешник для доса а сохраненный hex workshop'ом окрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VC Menu Editor 1.0,

получается, ты всё разными прогами строчил...

Что-бы больше ламать, не обязатель но ломать ЕХЕ, а лучше ломать другие файли из директории: тексты, звуки и т.п., при чём даже и при помощи блокнота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...