Перейти к содержанию

Lexus RX 350 2006 years


Рекомендуемые сообщения

Да, я знаю. Просто мне срок поставили. Если я через неделю не дороботаю, то тему прикроют. А если никто не будет торопить, то я сам тогда доделаю. :yahoo:

Если уберёте срок, то тогда всё зделаю сам. :spiteful:

Тебе дали срок не на доработку, а на то, чтобы ты выложил продвижения и скрины в потверждение этому!

 

Да кстати сколько у вас уходит на создание 100% авто. (Например у тебя Vint, я довно восхищаюсь, твоим проффесианолизмом в данной сфере.)

Это зависит от человека, у некоторых уходит по году и больше, а некоторые делают за пару месяцев.
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне нужен скрин там где гольф с открытым багажником (чтобы сделать багажник). Пол утра искал нету ни где. Просьба если у кого есть что подобное выкладывайте. Скрины салона тоже очень нужны, так как у меня их мало и сделаны они с неудобного ракурса. :cray::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206

Вот я начал. Надо доделать стойки изнутри. А на обшивки сделать ручки и так далее

Пардон,но по-моему тут ничего не изменилось :spiteful: . В общем, конечно, удачи тебе, но не верю я, что хоть что-то тут изменится с помощью твоей руки, ну хоть убейте- не верю :unknw:

Не верю, но помогу :wink: ! Вот тут есть все нужные тебе фотки!

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полезные фото по 4 гольфу 2004 года

Бери ты толкь делай.Фоты мои-авто твое

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне стоит вообще ни делать эту модель?

Просто закрыть тему и начать новую модель? Просто я теряю уважения на форуме. Каждый мне пишит, что модель с холявы, я украл, ничего не доделал. Я реально приводил скрины, а вы говорите, что даже моя рука не косалась этого.

Вообщем мне стоит сделать, что нибудь другое. И вести тему про то что буду делать, чтобы вы реально видили.

Жду ответа на мой вопрос! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай как знаешь, но тему лишнюю лучше не открывай... просто переименуй эту - для этого отредактируй самый 1й пост... поверь мне. И еще, я смотрю, ты начал делать 7ку? пока особо не продвинулся, лучше не начинай - ее вроде Vint уже делал, а он русские легковушки моделит очень и очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж начни новый проект в этой теме.Если будешь делать с нуля у тя азарта будет больше,как результат и результат,простите за каламбур...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай как знаешь, но тему лишнюю лучше не открывай... просто переименуй эту - для этого отредактируй самый 1й пост... поверь мне. И еще, я смотрю, ты начал делать 7ку? пока особо не продвинулся, лучше не начинай - ее вроде Vint уже делал, а он русские легковушки моделит очень и очень неплохо.

Да, 7ку делать небуду, начну делать Лексус GS 400. Давно хотел сделать, так что почаще смотрите за обновлением в теме. Буду выкладывать процесс работы, а вы будите комментировать мои работы. :wink:

 

P.S. Как поменять название темы?

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж уже писал как поменять... ладно, повторюсь, модеры позже можете затереть этот пост.

каро4: заходишь на 1ю страницу этой темы, видишь свой 1й пост нажимаешь на нем "изменить" =>"полное изменение" там просто меняешь название и подпись к теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206 Выбор хороший, как я понял, это GS второго поколения,да? Такой:

http://auto.consumerguide.com/images/autoreview/150X100/1998-2004-Lexus-GS-300-400-430-98806071990108.jpg

Покажи скрин, а то смотрю - 4%, значит уже что-то есть :spiteful:

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206 Выбор хороший, как я понял, это GS второго поколения,да? Такой:

http://auto.consumerguide.com/images/autoreview/150X100/1998-2004-Lexus-GS-300-400-430-98806071990108.jpg

Покажи скрин, а то смотрю - 4%, значит уже что-то есть :spiteful:

Вот вчера делал сетку, посмотрите как получилось скажите, где подправить, где исправить. Только не говорить, что всё ужас, надо делать заного. После каждой дороботки будут скрины, а вы будите подсказывать, что не так. Так как я новичок в данной сфере. :spiteful:

 

Да, модель именно та, что ты показал.

post-4712-1156487953_thumb.jpg

post-4712-1156487984_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,а он че у тебя до сих пор в плоскости? его ж надо сразу было в 3д выводить,теперь будешь парится.

PS слишком много поли,практически везде,нафига на переднем крыле 4 горизонтальных ряда? там помойму и двух хватит.

И что это за непонятные кучи(см.скрин)

http://img201.imageshack.us/img201/6709/2br2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Так как ты новичок(сам сказал :))лучше делай как можно меньше полигонов,удобней будет в будушем.А то что ты запланировал Хай поли модель совсем ещё не означает,что она бкдет супер качества...замахаешься потом всё растягивать...лутше сейчас поудалял бы с половину полигонов и работал бы уже по человечески;но это моё личное мнение,тема твоя.А если судить по тому что есть-эммм...даже не знаю,лучше чуть переделать,т.к. ничего не понятно..вобщем-практика-путь к совершенству...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, господа вы правы. А как вы имели ввиду делать сразу 3D? Чтоб потом не выводить?

Вот я вывел.

 

P.S. Чего мне самому не нравиться, что я творю :nea:

post-4712-1156501862_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду,что как сделал допустим в одной плоскости крыло,сразу рстянул его и в оставшихся плоскостях,потом бампер или кузов будет уже делаться легче тк уже стканет видно что оно вообще получается;и если сначала сделал часть в 3Д потом будет проще делать оставшееся...

...самому не нравится-начинай сначала,только разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче начну заного пока далеко не зашёл.

Спасибо за совет dsQuaRED

 

К вечеру выложу, то что сделаю заного.

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, господа вы правы. А как вы имели ввиду делать сразу 3D? Чтоб потом не выводить?

Вот я вывел.

 

P.S. Чего мне самому не нравиться, что я творю :nea:

Совет,начинай с арки крыла,потом крыло,капот,бампер итд,тоесть постепенно вырисовывай все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет,начинай с арки крыла,потом крыло,капот,бампер итд,тоесть постепенно вырисовывай все.

Совет понял, так и буду.

 

После возни с Lexus GS 400, я чуть пол клавы не разнес в хлам, так как очень кривые чертежи. Например, когда делаю на виде с боку плоскость. Перемещаю её по виду спереди, то не совпадает, с видом сверху, а если делать по виду сверху, то не совпадает по виду спереди. Центровать чертёж я умею, так что проблема в самом чертеже.

Так, что я решил делать Lexus IS 200, так как на компе у меня есть вся нужная информация о нём (фото, текстуры), да и самый ровный чертёж за всю историю в моей жизни.

Так что к вечеру ждите скрины Lexus IS 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда рожалуста...только просьба-в случае чего,не надо меня выставлять крайним ОК?

ЗЫ Чертежи далеко не всегда,и уж тем более они не обязаны быть идеальными...это ужасно но это факт...и если ты хочешь делать модель чертежи не должны этому мешать...

Удачки...

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда рожалуста...только просьба-в случае чего,не надо меня выставлять крайним ОК?

Тебя ни выставлю, ты единственный, кто на меня не наежал про гольф.

 

Вот крыло.

 

P.S.Пишите советы очень важны для моделирования!

post-4712-1156508596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,другое дело...тока попробуй лутше сделать так.

http://img165.imageshack.us/img165/6396/1pi8.th.jpg

(и старайся неа будушее больше скрины делать...)

ЗЫ:Гы...я не успел :)))) у мя этот гольф тоже есть и ещё купе http://img165.imageshack.us/img165/668/1th4.th.jpg ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом не плохо...но ведь ты понимаешь что ты должен сделать лутше чем сделали её ЕА?!;когда мы говорили про сокрашение полигонов имелось ввиду,более мудрое их использование,а это значит-на ровных местах меньше поли на закруглённых больше...угу,я знаю,нам не угодишь,но всё же надо стараться(имеется ввиду работа а не угождение)...и ещё мне показалось что ты ничего не исправил.Как хочешь,только чтоб потом не появлялись фразы типа:ой чё то там не так как хотелось бы,я наверна положу на эту модельку здоровенный ...болт...(интерестно это пройдёт цензуру?)И ишо,если место явно требует лишний полигон,2,10,лутше их туда вложи,опять же потом будет поздно...в целом достаточно аккуратно,и перспективки какие то просматриваются.Так что ,работай и старайся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на сегодня всем досвидания, я выключаю комп и иду смотреть TV.

 

Вот начал делать задние крыло.

 

P.S. Побольше коментариев и советов

post-4712-1156530042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...