Перейти к содержанию

ники


Рекомендуемые сообщения

Зовут Андрей и так уж с детства повелось называли Дроном,когда регился ник Dron был занят поэтому и приписал приставку Big,на самом деле я несильно большой:) Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!!! :)

Не могли бы Вы переименовать мой ник в Maks

А то я уволился со своей организации а именно рашн юнивёрсати трэйд корпарашон, и поэтому уже не катит ruta и всё такое...

Плиз, ду ит, иф ит пасбл...

Изменено пользователем ruta123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой DeVit очень прост в расшифровке - De это начало фамилии, а Vit имя моё, Виталя. Звучит красиво (ЗЫ Ударение в нике на букву "i"). Я его теперь везде стараюсь использовать, если уже есть такой, но редко, то использую ·DeVit·.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, когда я регистрировался на этом форуме, было лениво чето придумывать, поэтому просто взял свое имя, без каких-либо сокращений. А цифры дописал потому что думал, что такой ник занят, и решил добавить 123456. Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мой ник мож кто то и понял =) мож кто то и не понял! =)

 

=CV= Цезарь из ГТА СА! я частенько себе беру этот Ник! как по мне Цезарь самый яркий персонаж в Игре! всегда помогал в процесе прохождения!! Вот и решил взять себе такой ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник показывает меня таким, какой я есть. А аватар - по моему прикольный логотип его в принципе можно каконить команде модификаторов можно использовать.

 

ЗЫ: если камунить лого понравился - обращайтесь ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая тема тут есть....

Ну, мой ник понятно какой- тока незакос под 007,а просто естественно когда регил мыло, fedor, несомнено, было занято..ну и пришло что первое в голову -)) вроде так, насколько я помню...давно это было, а тем мылом я уже данво непользуюсь, а ник прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Коля, а ник на сайте rikz потомучто иногда забывал переключить расскладку клавы на русский и получалось вместо коля rjkz, читалось всегда как рикз, поэтому и пошло rikz Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Женя,друзья всегда звали Джон,вот как стал пользоваться интернетом стал везде регаться как john,на некоторых других форумах зареган как john2,т.к. john занято кем то уже было.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$ - Андреи многие дроны, а в стареньком журнале игромании еще в начале 2000-х прочитал ник $Zevs$ - ну и оттуда взял.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот незнаю... Зовут Дима, но за многие особености организма появилось прозвище "Чернобыль", и быстро прежилось, с этим у меня связано уйма приколов и угаров, над которыми ржало пол школы и народ с других форумов, так называют все друзья, однокласники, сейчас и в универе тоже прижывается, может конечно прозвище и гиблое, но мне нравится, зато я уникальный, а зареган под 4ERNOBILL потому, что если писать по обычному, както нетак выглядет... некоторые по ошбке читают ник как "черновил" но это неправильно

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...да все просто.мечтаю стать врачом,по этому док.Ф1 взял с ника КешаФ1)

плагиатор бл!!! :rofl:

 

а еще дрона просишь

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был 777тоха777 - блатной тоха был :-D. Сейчас ментос,так как с каким то парнем в инете с ником Coka-Cola ссорился )) (думаю многие знают смесь из ментоса и колы ) Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(думаю многие знают смесь из ментоса и колы )

Думаю никто такой "смеси" не знает и не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...