Перейти к содержанию

Стратегии


Рекомендуемые сообщения

Тут мона поделиться секретами стратегий. Я в них иногда играю, хотя есть люди, которые играют в них почти круглые сутки. Можно тут про них поговорить,обсудить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень редко в них играю, можно сказать вообще не играю, как-то не доставляют удовольствия, только одна понравилась, вот в нее и играл, называется :"Rise of Nations: Thrones and Patriots"

http://img317.imageshack.us/img317/9472/69g7co.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в основном только в Генералы и играю. С разными модами конечно. Вот на игроманском диске есть, как говорят очень крутая штука - Project Raptor называется. Надо будет установить, посмотреть...P.S. Моя любимая стратегия кстати! Лучше, думаю может быть только Act Of War - но у меня он не пойдет точно :(

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, Generals это супер стратежка, особенно люблю версию Zero hour. Но моды на неё никогда не ставил, может кто-то знает сайт с модами к Генералам, а то уж очень хочется поиграть в неё с новыми модами. Из стратег ещё играю в Казаки 2, хотя она меня разочаровала :cray: ещё играю иногда в War Craft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекаюсь экономическими стратегиями типа Sim city и Torpica. Ну и ещё люблю посидеть поуправлять симами, хотя уже это с трудом можно назвать стратегией, скорее симулятор жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо увлекаюсь статегиями, но "Периметр" поразил до глубины души... Иногда играю и сейчас. Сложновато, правда, но, ничего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Age of Empires"

Игрушка хоть и старая, но сколько я её раз прошёл, не сощитать. Давно я уже в неё играл, но игрушка потрясная. надо будетт ещё взять гдето и поиграть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я недавно в "Земля 2160", графика ништяк, но юнитов и разнообразия вооружения - вроде жлобы делали. Даже в пред. части больше было(а это года три назад). Я ожидал большего, аж потраченых на DVD денег жалко стало :diablo: Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня стратежки такого плана не в моём вкусе. Но даже в наше время эта игра есть на многих геймерских соревнованиях, хотя игрушка как мы знаем не новая. А что известно насчёт Age of Empires 3, когда она выйдет, хотябы примерная дата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся - C&C Red Alert 2, C&C Red Alert 2 YR, C&C Tiberean Sun, Warcraft 2, Warcraft 3 ROC и TFT, Starcraft, Age Of Empires 2 и аддон к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно катал в игру под названием transport tycoon, может кто слышал про такую, но игра зверь

Если тебе понравилась эта економическая стратегия, то возьми New York City tycoon, должна понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blizzard Forever что тут и говорить, ведь Warcraft III, Starcraft BroodWar, всё это феномен, но яжду варика четвертого, интересно что там будет нового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю наверно играю в Warhammer 40000 Dawn of war Dark crusade, офигенная игра, напоминает Героев) и эффекты классные, правда около 4,5 гигов занимает в итоге)

скрин ниже

Dark crusade

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...