Перейти к содержанию

___


Рекомендуемые сообщения

я сидел на даил-апе но у нас была выстовка и подключился нахаляву на АДСЛ...ну и плачу за 256Kbps 350 Lei, ето примерно 20 евро...вот такие у нас кусачие цены..а сижу я в нете не много... 1.5 Гб дневново траффака мне вполне достаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в месяц уходит примерно 1500р.... безлимитка у нас только на диал-ап, но тоит 5К в месяц, а на ADSL/DSL нет, только за траффик платить, поэтому я не вижу смысла подключаться к ADSL/DSL...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРИМ НЕО 25 скорость 256/128кБит/с (входящий/исходящий), ограничение только в том, если в течение 3-х месяцев подряд объем входящего трафика Абонента за каждый месяц превышает 30 Гбайт (для тарифного плана СТРИМ НЕО 25) и это все за 25 $ в месяц.

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНОВ:ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу 40 бачинских рублей за скорость 30 кбайт/сек (входящий/исходящий), лимит - 20 гигов, превышаешь - платишь за каждый мб...а сижу я... ну вот щас летом с 12 часов до 4х утра... ну короче 16 часов :shok::spiteful: Изменено пользователем nick-mochila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ВЕНИК Круто!!! Я сижу на модемчике....скорость- :yahoo: 65Кбит/с, родители говорят- зачем нужна эта выделенка?, хотя и правда неочень-то и нужна! В месяц уходит примерно 600-750 руб.В день в нете сижу 1- 1.5 часа..., ну в забойные дни 2-3часа!!! А когда начнётся учебный год буду покупать карту Домашний интернет- в будни доступ с 19.00 до 1.00, в выходные с 8.00 до 1.00, действует неделю, ограничений нет, стоит 300 руб...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corbina Telecom. 128Kb\s -32$\мес. - анлим. А раньше сидел на диал-апе Peterstar "Желтая собака 50 ночных часов" - 150р.\за карту. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРИМ НЕО 25 скорость 256/128кБит/с (входящий/исходящий), ограничение только в том, если в течение 3-х месяцев подряд объем входящего трафика Абонента за каждый месяц превышает 30 Гбайт (для тарифного плана СТРИМ НЕО 25) и это все за 25 $ в месяц.

<{POST_SNAPBACK}>

Тоже самое! :) Вроде все устраивает. А в инете сижу 9-10 часов в день! :spiteful: Сажусь в 18:00 - вылажу в 3-4 ночи...

 

Кстати! WTF? Какие 30ГБ?! Ты где это вычитал? Там же везде написано что анлимит по всем параметрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое! :) Вроде все устраивает. А в инете сижу 9-10 часов в день! :spiteful: Сажусь в 18:00 - вылажу в 3-4 ночи...

 

Кстати! WTF? Какие 30ГБ?! Ты где это вычитал? Там же везде написано что анлимит по всем параметрам!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот договор-оферта: Приложение №9, пункт II в примечаниях. ЗДЕСЬ!. Причем там раньше 20 для всех безлимитчиков было, но потом для НЕО 25 сделали 30Гб. :rtfm: А то ведь если качать почти все время можно набрать траффику и на 50 Гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FARLEP Telecom. Dial-Up - 60 грн. в мес! По будням с 19:00 до 01:00 по выходным круглосуточно.. а сижу по пару часиков в день! Иногда ваще не сижу иногда больше... и хватает с головой... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу летом на ночном трафике,безлимитка,скорость 128,а когда начинается школа(будь она проклята)карты безлимитки на допуск 2 месяца в инет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Dial-Up от Relcom... Тарифы "закошеные", но, поскольку, идея подключиться была не моя... Вообще-то в сети провожу около часа в день. Это, конечно, суммарно - если сижу на форумах, то страничку загружаю и отключаюсь :) ... Читаю, пишу в блокноте ответы, подключаюсь... И так все время. Ну, не все абсолютно! Жить можно... А на карточку трачу около 40 грн. в месяц ( ~200 руб. ), так как иногда карточку за месяч убить не получается... За телефон домашние платят больше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в интернете не сижу , а просто живу здесь :) !Инет у меня от компании UPC скорость 768 кб\с , стоит лимит в месяц качать 50ГБ , еслив скачаешь больше то скорость инета становиться 10 кб\с :fool: .Плачу в месяц 1024 крон , это 1200 рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инет от Воля-кабель. ADSL скорость 2Мбит\сек. Абонплата 20 грн в месяц плюс плачу за трафик в месяц примерно получается гривен 150, в зависимости от трафика. В инете сижу часа 2 в день, иногда больше, иногда бывает что за день ни разу не захожу, просто мало времени. Плохо что безлимитку провайдер не предоставляет. Так что за трафик платить приходится. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабельный, скорость 200Мбит\сек! Всё просто летает :yahoo:Оплата 57.99$ в месяц!Короче одним словом, я рад! :) Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабельный, скорость 200Мбит\сек! Всё просто летает :yahoo:

Оплата 57.99$ в месяц!

Короче одним словом, я рад! :)

<{POST_SNAPBACK}>

А по американским меркам это дорогой тариф или бюджетный? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать? :nea: Не дорогой и не дешевый! :nea: Есть за 9$ в месяц и надо за трафик платить, да ещё и модем :bad: ! А от модема скорости нормальной, как все знают не дождесся! А у меня за трафик платить не надо, за время тоже! Короче в инете я живу! Вырубаю только когда иду спать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет диал-ар 56КБит. В месяс уходит примерно 10$. Тариф такой 0.95$ c 9.00 до 18.000.50$ c 18.00 до 0.000.35$ c 0.00 до 9.00Сначала плачу 300р., а потом можно в нете сидеть. Траффик неокграниченный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...