Перейти к содержанию

Топовые машины в классах для участия в гонках GTA Online


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Инфернус - классная тачка, культовая. В классе 3-я или 2-я, цена оправданна.

Инфернус еще "сломан", при повороте налево ведет себя так, будто пробито заднее колесо. Должны фиксануть. https://www.reddit.com/r/GrandTheftAutoV/comments/6251cw/the_pegassi_infernus_classic_is_broken/

 

Lexanчег, так давай сравним неро и Х80?

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я уж забыл когда в обычные гонки ездили - в основном все уже с лета катают только каскадерки

К слову, а что мешает искать самому простые гонки или быть хостом? Почти всегда хостом являюсь, в итоге не только основная масса гонок проходит на обычных трассах, так ещё и настройки выставляю нужные, ибо рандомы вечно включают всякую ахинею в виде перехвата. Аналогично и машины разные выбираю. Так что гоняю и на спорт классике, и на купе, и на седанах. Не нужно подстраиваться под мир - нужно подстраивать мир под себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, а что мешает искать самому простые гонки или быть хостом? Почти всегда хостом являюсь, в итоге не только основная масса гонок проходит на обычных трассах, так ещё и настройки выставляю нужные, ибо рандомы вечно включают всякую ахинею в виде перехвата. Аналогично и машины разные выбираю. Так что гоняю и на спорт классике, и на купе, и на седанах. Не нужно подстраиваться под мир - нужно подстраивать мир под себя)

ну например что людей можно сутки искать - на каскадерских довольно  быстро народ набирается, на непопулярных трассах в лобби найти кого то можно часами сидеть.

 

Lexanчег, так давай сравним неро и Х80?

на Испытании 3.08 время вроде. на Пляже 2.04

 

кстати итали очень шустро едет в каскадерских с перехватом - благодаря такой же топовой коробке 9\9 в слипстриме она просто истребитель, каким образом но на ней можно творить чудеса из хвоста пелетона

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытание - имба, я писал. Я сам там на неро. И это новое испытание или старое? Там две карты.

Испытание 2 у меня 2.56 на неро. На пляже (это пирс?). Там 1.58 на RE-7B, на Х80 2.01-2.02 получается.

Как, например, ратон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здорова ! Я еле прочитал все эти 13 страниц, и, так как написано, то одно, то другое (обновления и т.д., всякие изменения), хотелось бы задать пару вопросов. 
Играю в основном каскадерские гонки, могу и обычные, по улицам города

1. Какая машина из спортивных/суперкаров на данный момент лучшая для гонок ? (в основном каскадерских, иногда обычных)

2. На эту лучшую машину из вопроса №1 что нужно устанавливать ?

а) влияет ли наличие брони

б) наличие передних/задних бамперов

в) вездеходные колеса - да/нет ?

г) спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazy, Посмотри последние изменения по статье Лучший транспорт для гонок. Что касается модификаций, то тебе прямая дорога в тему Влияние тюнинга на параметры машин в GTA 5 и GTA Online. В будущем, смотри по первому сообщению этой темы: там действующие ТОПы.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здорова ! Я еле прочитал все эти 13 страниц, и, так как написано, то одно, то другое (обновления и т.д., всякие изменения), хотелось бы задать пару вопросов. 

Играю в основном каскадерские гонки, могу и обычные, по улицам города

1. Какая машина из спортивных/суперкаров на данный момент лучшая для гонок ? (в основном каскадерских, иногда обычных)

2. На эту лучшую машину из вопроса №1 что нужно устанавливать ?

а) влияет ли наличие брони

б) наличие передних/задних бамперов

в) вездеходные колеса - да/нет ?

г) спойлер

Суперкары на пару постов выше я расписал.

Спорт - обычные гонки - элегия, каксадерки - элегия, где много труб - джестер. Где много полетов - тропос.

а) нет

б) нет

в) нет

г) на большинстве тачек нужно ставить спойлер, улучшает управляемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брофи выпустил новое видео, где более детально рассказал о багах с физикой.
 
Nikki на скорую руку перевёл увлечённый монолог Брофи. Рекомендую почитать про один из самых жёстких косяков Rockstar Games в GTA Online.

«Брофи говорит, что его друзья на приставках отключённых от сети и не качавших последний апдейт проверили сразу весь транспорт в игре относительно бага с задним колесом. Оказалось, что этот баг присутствовал почти везде и уже очень давно, просто на него не обращали внимания, так как он был наиболее заметен на тех тачках которые мало использовались для гонок, а на остальных срыв стабилизации в повороте был контролируем.

 

Таким образом он понял, что все его последние видео с тестами были на багованных тачках и он перепроверил времена на круге уже после патча. На большинстве тачек исправление бага почти не сказалось, но на некоторых он существенно улучшил управление - помимо Infernus-классического улучшилось управление и время на круге у Pigalle, Redwood Gauntlet, Vigero.

Почти у всех время улучшилось не сильно, на доли секунды и итоговая таблица не изменилась, но конкретно у Vigero время сократилось почти на полторы секунды. Он говорит что ему очень нравится управление этой тачки.

Затем Брофи говорит о Phister 811 - баг сделал его чуть быстрее в поворотах, хотя имбой ему не быть. Ещё он отметил, что на самом деле у 811 не убирали баг подвески, делавший его быстрейшей тачкой. Во время тестов он сказал что Banshee 900R и Phister 811 имеют равные максимальные скорости, но на деле оказалось что он тестил 811 на консоли: R* просто снизили максимальную скорость у 811, но баг остался.

 

Баг заключается в том что с большим количеством фпс - тачка едет быстрее, и на ПК (где можно отключить лимит кадров) 811 развивает большую скорость. В общем 811 самый быстрый четырёхколёсный транспорт в игре». © Nikki

 

=================

 

Добавлю свои пять копеек. Заднее левое колесо случайно сломали в обновлении «Импорт / Экспорт». R* устраняли проблему с трициклом Raptor: нестабильное поведение заднего колеса приводила к переворотам. После исправления, игра получила сломанное заднее левое колесо.

 

Брофи не будет выпускать обновлённые видео для машин, а только внесёт исправления в таблицу транспорта GTA Online.

 

Фух, кажется на этом можно поставить точку - проблема с физикой решена!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем 811 самый быстрый четырёхколёсный транспорт в игре»

 

слемван быстрее )) правда у него баг работает через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкары на пару постов выше я расписал.

Спорт - обычные гонки - элегия, каксадерки - элегия, где много труб - джестер. Где много полетов - тропос.

а) нет

б) нет

в) нет

г) на большинстве тачек нужно ставить спойлер, улучшает управляемость

А как же Шафтер V12 ? На новых каскадерских вполне неплохо себя показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слемван быстрее )) правда у него баг работает через раз

 

[spoiler=ОФФ-ТОП]Ты мне напомнил Бабу-Ягу из мультика «

» (c 28 секунды). Также постоянно против генеральной линии партии! :rofl:

 

 

О да! Пока ты будешь шуршать этим багом, 811 тебя уделает на прямой.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Шафтер V12 ? На новых каскадерских вполне неплохо себя показывает

Есть одна каск гонка, где он тащит, там одна прямая по сути. А так не. На любителя тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или мы пересекались в гта? Потому, что пару дней назад я сам проходил воллрайды с ездой задом. :)

 

Также выскажу свое мнение по поводу тачек.

Во-первых, гонки я бы разделил на 5 категорий.

1) Автопаркуры и азиатская дичь. Это самое сложное, что есть в GTA. Тут, как было сказано, исключительно Т20/Osiris. Вот моя нарезка из жести: [spoiler=-]

 

2) Кастомные гонки от топовых авторов (Hito, SubZero etc) и прочих классных мепмейкеров из GCCC. Тут по идее можно брать любую тачку, но нередко идет заточка под Т20/Osiris, в связи наличия авторамп, либо той же езды на крыше.

Плюс очень часто трасса содержит очень много труб, а в трубах лидер Х80/Т20/Osiris/Zentorno. Даже если на поворотах уделает то же Nero всех, тут в трубах сразу он проиграет. Плюс иногда его может занести при резких переходах. Х80 очень хороша, если уметь на ней ездить. Поскольку в трубах она ацки прет, то бывает очень трудно среагировать и GG WP. :D RE-7B вообще не годится для кастомных каскадерок. Очень трудный старт с броксовкой. Темпеста - низкая максималка.

Вот и получается, что снова выбор между Т20/Osiris/Zentorno. Зинка лучше всех справляется с резкими переходами в трубах, буквально примагничивается тачка.

3) Каскадерки от рокстара. Тут выбор прост - Х80/Nero. Поскольку в основном езда по прямых, то максималка очень нужна. Сложных воллрайдов как таковых нет.  На некоторых трассах RE-7B.

4) Гонки в стиле NODO (классические трассы), на любой тачке можно ехать. Но Т20 опять же чуть ли не топовая и здесь. Почему, гонки часто проходят в городе, где много бровок и столбов. Бустится/кёрбится Т20 очень сильно, плюс мягко едет. Вот и получается, что она быстрее того же лидера в классе - RE-7B. На резких поворотах она, конечно, уступает. А вот где развороты с полной остановкой, тут же вырывается. RE-7B жесткая, плохо ездит по бровкам, часто заносится от них. Одна авария - всё, пока рушит с места. Только под определенные трассы она подходит - серпантины, хотя и даже здесь Тшка может выиграть. Nero бустится не так мощно от бровок, хотя при определенном навыке возможно она уделает Т20/Осирис.

Х-80 не годится из-за управляемости, ее удел - трубы. Темпеста - максималка и ускорение снова подводит.

5) Олдскульные рампы. Езда по контейнерам и тд. Ситуация, как с автопаркурами.

 

Вот и получается, что приевшееся Т20 - лучший выбор, самая универсальная тачка в GTA. Сильна во всем.

Слушай, подскажи, пожалуйста, откуда ты такие гонки берешь ? Я все ищу, но таких классных, как в твоем видео, не видел еще. В каком разделе ? Подскажи как называются, очень понравились, попробую тоже. Эпичные уоллрайды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Пока ты будешь шуршать этим багом, 811 тебя уделает на прямой.

 

как показывает практика на карте Топ Спиид ) слемван быстрее чем 811 )  так то они в классах разных все равно - но факт фактом.

 

по уровню сложности гонок помоему пока FJX130 никто не переплюнул. да и без пада на клаве некоторые воистину непроходимы будут

https://socialclub.rockstargames.com/member/fjx_130/games/gtav/pc/jobs/

а так наши ребята тоже неплохие вещи творят )

 

есть еще адовые скиллтесты на разной странной технике от газонокосилок до сендкингов и грузовиков) можно отдельную тему по интересным картам и плейлистам например сделать кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущий вопрос + пуленепробиваемые шины влияют на скорость или нет ?

Нет.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, подскажи, пожалуйста, откуда ты такие гонки берешь ? Я все ищу, но таких классных, как в твоем видео, не видел еще. В каком разделе ? Подскажи как называются, очень понравились, попробую тоже. Эпичные уоллрайды

На самом деле большинство карт мне друзья запускают. А так FJX реально делает одни из самых сложных карт, есть еще джон до, делает порой очень сложные скиллтесты для сандкингов.

Есть карта от FJX, где 1 лайк. Я как раз знаю человека, которые ее прошел. Он 15 часов убил на нее. :smile:

Ну и знаю некоторых авторов, у них обычно любая карта классная, гонки каскадерские в основном. Я скатал, наверное, 80% качественного контента из сошиала. Остальные 20% найти тяжко, часто хлам какой-то.

 

Теперь остались руинеры и вольтики, некоторые ребята сделали очень шикарные карты. Но тут еще меньше годноты. :wink:

а так наши ребята тоже неплохие вещи творят )

Кого знаешь из наших?

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкары на пару постов выше я расписал.

 каксадерки - элегия

Да ладно, ты серьезно? Слишком медленная ведь для каскадерок (я говорю только про стандартные трассы) - там столько прямых, что массакро и севен улетят быстро и далеко. 100 лет уже не видел в топах каскадерок элегию. Разве что на трассе "ралли" будет хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ты серьезно? Слишком медленная ведь для каскадерок (я говорю только про стандартные трассы) - там столько прямых, что массакро и севен улетят быстро и далеко. 100 лет уже не видел в топах каскадерок элегию. Разве что на трассе "ралли" будет хороша.

Вот так) Массакро уже не помню, когда брал. Давай название карты, можем сравнить. Под спорт класс поворотов нормально есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша статья «Лучший транспорт для гонок» сегодня получает крайнее обновление. В классические спорткары добавлен новый лидер - икона стиля 80-х и манящий Grotti Turismo классический.

 

Rockstar Games в апреле открыли доступ к этому спорткару и он сразу стал одной из любимых машин в GTA Online. Почему?

 

Turismo отменный классический спорткар с превосходным управлением и ему не требуется время для адаптации. Сел и поехал. Легко находит свой предел и очень тяжело срывается в занос. Как мы ранее говорили, Turismo классический - убийца класса. Непонятно, почему R* не захотели сбалансировать Infernus, Stirling GT и Turismo.

 

Остальные характеристики классического Grotti Turismo, читайте в статье «Лучший транспорт для гонок: Классические спорткары».


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что сейчас нет никакого смысла покупать RE-7B со скидкой, так как вроде бы в файлах игры "нарисовалось" 17 тачек, большинство из которых суперкары. И начиная со следующей недели они как обычно каждую неделю будут открывать по 1 тачке, чтобы выдурить оставшееся после обновления бабло и впарить свои Шарки богатой школоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство ? это  2е - и топами они явно не будут, ягуар вроде как быстрый даже с активным крылом - а будущий аналог X80 - редбуловский астон мартин - без эффекта от спойлера - с дибильной даунфорс фишкой - хоть и быстрый но проигрывает Х80. Остальные 3 это спортклассика одна из которых лотус бонда с пулеметами, и на топ класса сомнительно что они претендуют - скорее будут чуть ниже инфернуса и туризмо

 

кстати даунфорс теперь вообще не работает и машины с ним не едут от слова совсем

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! R* подключили влияние спойлера на прижимную силу некоторых машин.
 
Брофи выпустил короткое видео, объясняющее новые улучшения. На следующей неделе он проведёт повторные тесты машин, на которых используется прижимная сила (downforce): RE-7B, ETR1, Tyrus, Itali GTB заказной, GP1, Vagner, Specter заказной, Comet Retro заказной, Omnis, Ruston, Ramp Buggy.
 
[spoiler=Изменения физики машин после обновления Торговля оружием]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...