Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение и публикация Cleo-скриптов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2784 ответов в этой теме

#41 CZAR

CZAR

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 09.05.2006

Отправлено 06 Август 2008 - 10:38

Моя папка CLEO.

CLEO

Про Blowjobs несовсем поял к каким девушкам и чё нажимать?
и про эти ещё
damcar.cs
radar.cs
shop.cs
TLP.cs
level6.cs
helicover.cs
My Nigga,You Can Do It To

#42 livia

livia

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Регистрация 31.12.2006

Отправлено 06 Август 2008 - 10:48

Объясните плиз, что делает скрипт BestVideoQuality.cs???

Он немножко лучше делает графику в игре
Иногда стоит задуматься о размере подписи.
Ghost

#43 LUTZ

LUTZ

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Регистрация 18.06.2008

Отправлено 06 Август 2008 - 18:25

Может кто сделать клео мод чтоб по нажатии каких-нибудь не используемых кнопок приезжал эвакуатор-снимались деньги и желательно доставался из кармана телефон

#44 BaLaMuTt

BaLaMuTt

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 29.07.2008

Отправлено 06 Август 2008 - 18:48

А зачем тебе собственно чтобы приезжал эвакуатор?

#45 LUTZ

LUTZ

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Регистрация 18.06.2008

Отправлено 06 Август 2008 - 21:06

ну допустим еду я по хайвэю и у меня кончается бензин,читерить чтоб заспавнить эвакуатор не хочу,а вот такой мод бы был в самый раз!

Сообщение изменено: LUTZ (06 Август 2008 - 21:07)

#46 BaLaMuTt

BaLaMuTt

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 29.07.2008

Отправлено 06 Август 2008 - 21:26

ну допустим еду я по хайвэю и у меня кончается бензин,читерить чтоб заспавнить эвакуатор не хочу,а вот такой мод бы был в самый раз!

осушил одну колымагу - скомуниздил другую. Лично я такого мнения и в этом вся суть GTA. В конце концов лучше написать скрипт более удобного толкания машины (чтобы открывал дверь и толкал как положено до заправки.)

Сообщение изменено: BaLaMuTt (06 Август 2008 - 21:27)

#47 AlexShaRK

AlexShaRK

Наемник

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация 08.07.2008

Отправлено 06 Август 2008 - 21:42

А можно ли написать такой скрипт, чтобы по СА ездили машины с уже проделаными елементами тюнинга, то есть чтобы например sultan попадался с бамперами и спойлером, либо по отдельности?

#48 livia

livia

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Регистрация 31.12.2006

Отправлено 06 Август 2008 - 23:35

Про Blowjobs несовсем поял к каким девушкам и чё нажимать?

К любым девушкам. И зажимать клавишу TAB :spiteful:

damcar.cs

Если авто сломано, то не надо ехать в мастерскую или набирать код. Достаточно нажать клавишу R. И вот ещё, если твоё авто перевернулось... тажа самая кнопка :wink:

radar.cs

Выделяет ментов маркерами. На миникарте видно где находятся менты. :smile:

shop.cs

агазин великов,можно купить BMX, Горный велик,простой Байк,также при покупке вы можите покрасить велик в любой желаемый цвет,цветов 64
(с последними немного лаги),и проверки для последних цветов немного подтормаживают,но работают,для того,чтобы купить велик,подойдите на Groove Street к Педу
(БМХ'ер) с отметкой/

TLP.cs

Очень удобный скрипт вызова такси. Для того чтобы вызвать такси подержите клавишу Y 3секунды. Когда подьедет такси можно выбрать место назначения
Камера становится высоко вверху. Перемещать камеру на стрелки или клавишы движения, приближать удалять камеру на ролик мыши или на Q\E. Поехать к выбранному месту на пробел, отказаться от поездки ENTER.

level6.cs

Набери шесть звёзд розыска и увидишь :good:

helicover.cs

подкрепление на вертолете, можно оставлять вертолет в воздухе нажав "от меня", более совершенная система атаки, теперь оставив вертолет, можно лицезреть перестрелки, например, захватывая новые территории, нажимаем "ко мне" вертолет возвращается к cj, клавишей "от меня" на неск сек. вертолет удаляется, нажимаем "bckspace" вертолет садится и если к нему подойти то он взлетает вместе с cj на борту, нажимаем "сесть/выйти из тачки" вертолет садится и cj спрыгивает.

:yahoo:
Ghost

#49 livia

livia

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Регистрация 31.12.2006

Отправлено 07 Август 2008 - 07:35

Новые CLEO3 скрипты

KISS

Изображение

Принцип действия:
- находите волш*цензура*ю девушку
- неспеша подходите к ней (но не испугайте :) )
- жмете волш*цензура*ю кнопку "K" (английскую)
- смотрите и получаете моральное удовольствие :)
Особенности:
- если вы раньше оскорбили девушку - получите отказ (хорошо что не пощечина :) ), так еще и нервы себе испортите (уменьшится немножко здоровье)
- ну а если все пройдет хорошо - хороший поцелуй и раны ...

KISS

Vehicle Animations

Изображение

Управление:

Все клавиши расположены на главной (а не на нумовской) части клавиатуры

9 Осмотреть салон автомобиля

0 Положить руку на дверь и отстукивать ритм

- Просто положить руку на дверь

= Закурить

Скачка

Бомжи

Изображение

Это новый Cleo 3 мод БОМЖИ, который добавляет несколько бомжей в проулки Лос Сантоса. Всё как в жизни... они пьют пиво, курят сигареты и греются у баков с горящим в них мусором...

Они появляются на аллеях, омеченных на карте в полночь

ПРИМЕЧАНИЕ:

Если вы случайно или нарочно убьёте бомжей - они больше никогда не появятся

Бомжи

Laser

Изображение

Теперь вы можете построить лазерную стену. Люди которые дотрагиваются до этой стены рвутся на части а машины взрываются.

Laser

Сообщение изменено: livia (07 Август 2008 - 07:58)

Ghost

#50 LUTZ

LUTZ

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Регистрация 18.06.2008

Отправлено 07 Август 2008 - 08:08

"осушил одну колымагу - скомуниздил другую. Лично я такого мнения и в этом вся суть GTA. В конце концов лучше написать скрипт более удобного толкания машины (чтобы открывал дверь и толкал как положено до заправки.)" Я на колымагах не езжу!А вот насчет толкания неплохо-у меня плохая коллизия и поэтому он не толкает машину а попадает ей на капот

#51 livia

livia

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Регистрация 31.12.2006

Отправлено 08 Август 2008 - 10:01

В данном скрипте при выходе из машины СJ закрывает машину на замок с последующим миганием фар. При нажатии Y около машины, CJ отключает сигнализацию и можно снова зайти в машину

Сигнализация
Ghost

#52 KaRtman2007

KaRtman2007

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 09 Август 2008 - 00:29

У МЕНЯ не пашет сигналка

#53 livia

livia

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Регистрация 31.12.2006

Отправлено 09 Август 2008 - 08:59

У МЕНЯ не пашет сигналка

Что там не так?
Ghost

#54 -Avenger-

-Avenger-

Уважаемый

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Регистрация 01.09.2005

Отправлено 09 Август 2008 - 10:23

Не подскажите, есть ли для клео скрипт, который позволяет садиться в авто пассажиром, с последующим вылезанием из окна для стрельбы, если нет, то может кто-нибудь сделать? Наигрался в МТА )))

---------------------------------------

Keepin' Da Ol`Skool Alive

#55 livia

livia

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Регистрация 31.12.2006

Отправлено 09 Август 2008 - 10:44

Не подскажите, есть ли для клео скрипт, который позволяет садиться в авто пассажиром, с последующим вылезанием из окна для стрельбы, если нет, то может кто-нибудь сделать? Наигрался в МТА )))

Есть такой

доработанный скрипт "полное управление пассажиром" работает четко: нажимаем "x", чтоб сесть, нажимаем "тормоз", чтоб сдвинуться с места, нажимаем "гудок", чтоб высунуться и стрелять (должно быть оружие типа smg), нажимаем "вперед" и "назад", чтоб регулировать скорость, нажимаем "да" и "нет", чтобы контролировать соблюдение дорожных правил, за проезд придется платить, нет денег - нет поездки, скрипт использует текст, поэтому нужен плагин gxthook.cleo, который идет в комплекте, можно садится в тачку и без водителя, копы не реагируют на посадку в машину, при выходе нажимаем "сесть/выйти из тачки" или "x".

[url="http://"%20<a%20href="http://ifolder.ru/7647370""%20target="_blank">http://ifolder.ru/7647370"</a>"]Нажать[/url]
Ghost

#56 KaRtman2007

KaRtman2007

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 09 Август 2008 - 15:01

у меня ваще када я выхажу из тачки,жму кнопку Y ничего не происходит ни сигнала ни горящих фар нифига и я могу свободно в неё зайти

#57 -Avenger-

-Avenger-

Уважаемый

• Helpful
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Регистрация 01.09.2005

Отправлено 09 Август 2008 - 16:20

Появилась ещё пара идей... Если такое уже есть скиньте ссылку плиз, если нет, надеюсь у кого-нибудь найдется время сделать маленькие модики) 1.Есть ли такой скрипт, чтобы после нажатия хоткея автомобиль сразу же избавлялся от повреждений? тоесть не становился супермегабронетанком, а восстанавливался по типу чита хесоям... 2.Эх.. мечта своеобразная), сделать так, чтобы после начала погони (2 звезды и более), по моему выбору допустим в файле конфига, начинала тихо играть опять-таки выбранная мною песня, постепенно повышая уровень громкости, чтобы создать эффект появления (а так же затухания после окончания погони)... Возможно сделать некое подобие? я конечно понимаю что можно юзать винамп или плеер от клео, но...хотелось бы вот такое вот чудо)))

Keepin' Da Ol`Skool Alive

#58 $t@$

$t@$

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Регистрация 03.08.2008

Отправлено 09 Август 2008 - 17:58

Всем привет! Может кто-нибудь переделать Прикрепленный файл  ______T_TRAIL_XXL.rar   6,84К   341 Количество загрузок этот скрипт, чтоб прицеп petrotr был прикреплен только к petro, a petro чтобы только его тягал. А то у меня на petro икарус-гармошка стоит, и как-то странно выглядит, когда икарус тянет прицеп от камаза или камаз заднюю часть икаруса :smile: Пожалуйста, кто может, помогите :help: А то ЭТО меня просто выводит:
Изображение

Сообщение изменено: $t@$ (10 Август 2008 - 14:22)

#59 KaRtman2007

KaRtman2007

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 09 Август 2008 - 18:57

Появилась ещё пара идей... Если такое уже есть скиньте ссылку плиз, если нет, надеюсь у кого-нибудь найдется время сделать маленькие модики)

1.Есть ли такой скрипт, чтобы после нажатия хоткея автомобиль сразу же избавлялся от повреждений? тоесть не становился супермегабронетанком, а восстанавливался по типу чита хесоям...

2.Эх.. мечта своеобразная), сделать так, чтобы после начала погони (2 звезды и более), по моему выбору допустим в файле конфига, начинала тихо играть опять-таки выбранная мною песня, постепенно повышая уровень громкости, чтобы создать эффект появления (а так же затухания после окончания погони)... Возможно сделать некое подобие? я конечно понимаю что можно юзать винамп или плеер от клео, но...хотелось бы вот такое вот чудо)))

1.где то видел этот скрипт,раньше был у меня типо машина побита или перевернулась-жмём R и всё ок(это вроде сейволловский мод)
2.ну ты загнул,врят ли кто то будет это делать,хотя мне кажется,что это реально сделать(насколько я понял типа эффект как в моствантеде ?)

#60 $t@$

$t@$

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Регистрация 03.08.2008

Отправлено 09 Август 2008 - 19:41

1.Есть ли такой скрипт, чтобы после нажатия хоткея автомобиль сразу же избавлялся от повреждений? тоесть не становился супермегабронетанком, а восстанавливался по типу чита хесоям...

Держы если надо еще: Прикрепленный файл  pochinka.rar   6,09К   367 Количество загрузок

Сообщение изменено: $t@$ (09 Август 2008 - 19:42)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых