Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|SA|REL] Chevrolet Suburban'86 Civil & FBI

• Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#21 Rumata

Rumata

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация 11.03.2006

Отправлено 06 Апрель 2006 - 23:12

Все таки не прислушался ОН за к змечаниям о своём потрёпаном внешнем виде и так и не взял хотя бы краткосрочный отпуск. Наоборот - сверхурочно, стирая руки в кровь делал то что умеет лучше всех! Стахановец!

Klarnetist! Присоединяюсь к всеобщим респектам. Как несостоявщийся художник и дизайнер, я прекрасно понимаю что такое творческая работа, какой это тяжёлый труд, как много бывает сомнений, трудностей, а порой и разочарований...
Но ты молодец. Сдаётся мне ты из тех, про кого говорят "художник от бога".

P.S: Ещё большой Тебе спасиб, за то что держишь нас всех в курсе событий (Мэйву отдельный респект). Это очень приятно и интересно

#22 tommu

tommu

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:50

Klarny, эти машины (говорю сразу и о сильверадо 3500 чтобы в отдельной теме не флудить) просто потрясающие багов не видно, экстры отличные... Как я люблю Шевраликов даже сказать не могу, поэтому просто говорю тебе Спасибо :good:

#23 COM

COM

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 28.05.2004

Отправлено 07 Апрель 2006 - 19:20

Ну и дела... Стоило мне всего один день провалятся с ангиной ( :cray: ) и не появлятся в сети, как тут уже 2 страницы расписали про этого красавца! :good: Насчет того, что заменяет "блеклый" Landstalker, скажу, что хоть и лучшей заменой ему бы стал "кирпич" Cherokee, Suburban на его месте смотрится куда более роскошно! :good: А что касается "лимонных" поворотников... бывают-то они бывают, да вот только не на таких тачках! :)

#24 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 08 Апрель 2006 - 08:33

Ну и дела... Стоило мне всего один день провалятся с ангиной ( :cray: ) и не появлятся в сети, как тут уже 2 страницы расписали про этого красавца! :good:

Насчет того, что заменяет "блеклый" Landstalker, скажу, что хоть и лучшей заменой ему бы стал "кирпич" Cherokee, Suburban на его месте смотрится куда более роскошно! :good:

А что касается "лимонных" поворотников... бывают-то они бывают, да вот только не на таких тачках! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Дык не валяйся с ангиной! Весна на дворе, а ты болеть вздумал! Будешь болеть, мног чего пропустишь... знаешь сколько релизов на финальной стадии? (последнее не только про Кларнетиста)
Regardz,
Mave Keiby

#25 DEALER

DEALER

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 08 Апрель 2006 - 15:43

:yahoo: Suburban проста класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так Держать !

#26 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:00

Спасибо! Жалко только, что баг нашёлся с задними фарами... Но ничего, благодаря ДенХ'у я это легко исправлю, и повешу апдейт, думаю, что сразу вместе с версией ФБР, просто пока так припахали на работе, что ужас... Вот жду во вторник первый выходной за три недели...
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#27 Dimson

Dimson

NON GRATA

• Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация 08.10.2005

Отправлено 08 Апрель 2006 - 20:49

Не знаю, про это или нет, но у меня фары Ок-ейные, нормаль смотрятся так. Скрин внизу;

Миниатюры

• gallery5.jpg

#28 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:07

Не знаю, про это или нет, но у меня фары Ок-ейные, нормаль смотрятся так.

<{POST_SNAPBACK}>

Если бы внимательно читал и смотрел посты, то заметил бы, что фары имеют небольшой баг в светлое время суток...

#29 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:41

Если бы внимательно читал и смотрел посты, то заметил бы, что фары имеют небольшой баг в светлое время суток...

<{POST_SNAPBACK}>

Не только в светлое и как я понял баг проявлятся на разбитой фаре...
Изображение

#30 Glad

Glad

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Регистрация 16.02.2006

Отправлено 21 Апрель 2006 - 11:49

2Klarnetist.
Как продвигаются дела с ФБР версией, да и вообще какие планы в моделировании?
З.Ы. А то ты куда-то пропал, народ волнуется :(

#31 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 21 Апрель 2006 - 12:18

2Klarnetist.
Как продвигаются дела с ФБР версией, да и вообще какие планы в моделировании?
З.Ы. А то ты куда-то пропал, народ волнуется :(

<{POST_SNAPBACK}>

Сейчас безумно загружен работой, ухожу из дома в 8 утра, прихожу в 11 вечера, поэтому не успеваю ничего. Как немножко полегче будет выпущу и Саба и остальное.

| Mopar & GM Muscle |

#32 Rumata

Rumata

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация 11.03.2006

Отправлено 22 Апрель 2006 - 23:35

Сейчас безумно загружен работой, ухожу из дома в 8 утра, прихожу в 11 вечера, поэтому не успеваю ничего. Как немножко полегче будет выпущу и Саба и остальное.

Представляю как ты приходишь с работы усталый и злой потому что нет времени помоделить, грузишь комп проверить почту и т.п., а в твоём топике глухо... Обидно, наверно...
Ты не думай, мы про тебя не забыли - наоборот, терпиливо ждем известий (я вот иногда даже два раза в день сюда захожу). У тебя аврал - жалко конечно, но ничего мы потерпим.

И ещё: когда работа становится увлечением это хорошо, главное чтобы не получилось наоборот (с намёком)... ;)

P.S: А насчёт твоего "остального" у меня теплится надежда, что это будет тот самый долгожданный красавец изображённый в твоей подписи... :yahoo:

#33 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 10 Май 2006 - 15:53

Благодаря помощи Spit811 моделька наконец-то обрела родные колпаки. Собственно осталось пару мелочей доделать и наконец сесть за Макс, чтобы настроить всё как следует.
ИзображениеИзображение

Кстати параллельно с релизом ФБР версии я выложу фикс гражданской версии. Будут исправлены некорректно работающие стопари днём, а также исправлен баг с одной из повреждаемых дверей (кажется там нет настроек блеска на материале [sec].

| Mopar & GM Muscle |

#34 METEOR

METEOR

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Регистрация 08.02.2006

Отправлено 10 Май 2006 - 18:50

Кларни, класс! Тепер и ФзБэЭровцы радоваться будут! А экстры в ФБР будут? :yahoo: ЗЫ Когда планируешь Брогам конвертить? :cray:

#35 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 10 Май 2006 - 19:10

Кларни, класс! Тепер и ФзБэЭровцы радоваться будут! А экстры в ФБР будут? :yahoo:
ЗЫ Когда планируешь Брогам конвертить? :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

экстрой можно сделать "снежного человека" cачки,cети,капканы на него....а еще НЛО на крышу.
"Cекретные материалы" или что-то типа тогоИзображение ...

Сообщение изменено: Brend (10 Май 2006 - 20:42)

#36 COM

COM

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 28.05.2004

Отправлено 10 Май 2006 - 21:19

экстрой можно сделать "снежного человека" cачки,cети,капканы на него....а еще НЛО на крышу.
"Cекретные материалы" или что-то типа тогоИзображение ...

<{POST_SNAPBACK}>

Ёлы-палы, и тут снежный человек! :rofl: Цитата из "соседней" темы про сарай (там идея про снежного человека вообще в тираж вошла :) ):

Да и снежного человека я откуда возьму, интересно спросить???

<{POST_SNAPBACK}>

2 Klarnetist: с каждой новой модификацией твои Шевролеты продолжают держать высоту! :good:
А на исправленную гражданскую версию родные колпаки распространяться будут?

#37 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 10 Май 2006 - 21:39

2 Klarny А можешь сделать передние фары(текстуру из HQLM2) немного утопленными внутрь и сделать как бы стеклышко - для реальности ;)

#38 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 10 Май 2006 - 23:05

2 Klarny
А можешь сделать передние фары(текстуру из HQLM2) немного утопленными внутрь и сделать как бы стеклышко - для реальности ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Я не использую текстуры из ЛайтМода. Ну не могу я смотреть на лимонные поворотники вместо оранжевых... Тут уж дело вкуса. Хотя может конечно уже что-то изменили?! Я не в курсе... был бы только этому рад!!!

А на исправленную гражданскую версию родные колпаки распространяться будут?

Насчёт колпаков вот что - Я не люблю повторы на похожих моделях, поэтому по возможности ставлю разные детали, которые могу изменить. Соответственно на гражданской версии стоят обычные диски, самые распространённые в жизни. А на версии ФБР соответственно стоковые колпаки. Кстати практически на всех моих Шевролетах данной серии стоят разные диски! Или на всех... Хм... Пожалуй для СА каждая модификация имеет собственные диски, причём по возможности именно родные!

| Mopar & GM Muscle |

#39 METEOR

METEOR

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Регистрация 08.02.2006

Отправлено 11 Май 2006 - 13:27

Мдаа стоило сказать про снежного человека так пошло............ В виде экстр имел в виду пару бронежилетов и MP5.

#40 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 11 Май 2006 - 20:57

Вот так :)
а просто текстуру фары

немного утопленными внутрь и сделать как бы стеклышко - для реальности

? - должно получится примерно так : полупрозрачная текстура фары реальной(взятой с фотографии) + на небольшом удалении текстура из vehicle.txd ( у Винта например так было ) ,просто пореальнее выглядеть будет :)
PS надеюсь на это :yahoo:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых