Перейти к содержанию

BMW X6 Concept


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые...нужна хорошая фота передней фары BMW X6, чтобы было видно что и как моделить...а то уже сколько исчу не могу найти подходящей...помогите найти( :search:

 

Вообщем если на глаз модeлить то выходит так:

http://img144.imageshack.us/img144/3641/431lm1.th.jpg

http://img132.imageshack.us/img132/8918/432qe4.th.jpg

 

 

EDIT by RusJlan:

устное, за два поста подрят.

посты объединил.

Изменено пользователем RusJlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно передней фары нет,но на некоторых фотках можно в принципе рассмотреть. Вот ссылки:

1. http://www.netcarshow.com/bmw/2009-x6/06.htm

2. http://www.autoreview.ru/news/index.php?EL...rase_id=2994398

3. http://www.autowp.ru/bmw/x6/

post-12622-1201130460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты нас не профессионализмом решил удивить,а огромных кол-вом полигонов= )))И народ преращайте каламбур,для игр такое количество полигонов просто не приемлимо.Хотите красивые модельки с огромным числом треугольником,идите в визуализацию.Там это стоит на первом месте,так как от этого зависит конечная картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning Меня всё больше УДИВЛЯЕТ НАШ НАРОД!!! ПРЯМ ВСЁ СКВОЗЬ УШИ ПРОЛЕТАЕТ...но в нашем случае перед глазами и называется ".....ВИБАЧТЕ, АЛЕ НЕ БАЧУ.....МАБУТЬ НЕ РОЗУМІЮ ТОГО ЩО НАПИСАНО".....капец просто дальше некуда!!!

Я уже стоооо рааз гвоорил ЧТО...

Для начала я делаю то что задумал!!!

Если ты счас видишь что она Hi poly то это же не значит она такая будет идти в игру???хаа...хаааА

КОнечно я тока смотрю по смужу как будет выглядет при DETACHE, тоесть отход по осям при нормализации нормалей...

Я моделю по своей методике...

Если бы кто читал что я это уже писал многа раз о том что в игре мой проэкт не будет Полигонален так как это абсурдно и смешно!!!короче не делайте из этого вопроса СЛОНА!!!

С конвертированием я знаком и с правилами тоже, лимиты деталей мне знакомы...так что прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning Меня всё больше УДИВЛЯЕТ НАШ НАРОД!!! ПРЯМ ВСЁ СКВОЗЬ УШИ ПРОЛЕТАЕТ...но в нашем случае перед глазами и называется ".....ВИБАЧТЕ, АЛЕ НЕ БАЧУ.....МАБУТЬ НЕ РОЗУМІЮ ТОГО ЩО НАПИСАНО".....капец просто дальше некуда!!!

по-моему это у тебя всё сквозь уши пролетает!!

тебе написали....и ожидали ответа!

 

ноль эмоций

ты пустил новые скрины .......

 

когда уже в сотый раз тебе написали про хай поли...ты аикнулся..причём не нормальной реакцией!!

 

а вообще...зачем нам видеть то,что пойдёт не в игру....!!!пока я вижу...это!! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning Меня всё больше УДИВЛЯЕТ НАШ НАРОД!!! ПРЯМ ВСЁ СКВОЗЬ УШИ ПРОЛЕТАЕТ...но в нашем случае перед глазами и называется ".....ВИБАЧТЕ, АЛЕ НЕ БАЧУ.....МАБУТЬ НЕ РОЗУМІЮ ТОГО ЩО НАПИСАНО".....капец просто дальше некуда!!!

Я уже стоооо рааз гвоорил ЧТО...

Для начала я делаю то что задумал!!!

Если ты счас видишь что она Hi poly то это же не значит она такая будет идти в игру???хаа...хаааА

КОнечно я тока смотрю по смужу как будет выглядет при DETACHE, тоесть отход по осям при нормализации нормалей...

Я моделю по своей методике...

Если бы кто читал что я это уже писал многа раз о том что в игре мой проэкт не будет Полигонален так как это абсурдно и смешно!!!короче не делайте из этого вопроса СЛОНА!!!

С конвертированием я знаком и с правилами тоже, лимиты деталей мне знакомы...так что прошу

Ясно, т.е. по своей личной методике делаешь... :smile:

Слух, одно интересует- можешь показать свои игровые модели, сделанные по такой странной методике? вообще делал ли так раньше?

Я подозреваю, что на середине кузова тя просто весь этот хай поли задолбает и ты даже не перейдешь на стадию урезания полигонов. так что задумайся сейчас, стоит ли тратить время на эту "методику"?

ЗЫ И по моему урезание полигонов- это вообще очень нудный и тяжелый процесс, у меня был такой не самый удачный опыт и повторять я его совсем не хочу, и тебе не советую :smile:

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

 

http://img58.imageshack.us/img58/8859/podpispi4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня никто не понимает...ПОЧЕМУ??? АААааааа :sorry:

To --->DOMEHYC Я же не говорил что буду ХАйполить а потом урезать полигоны???!!!! ПО хай поли я тока смотрю.....а так конечно детач...ну вы даёте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое одинаково хорошо не получится сделать. Под хай поли нужна своя особая лоуполи сетка с одними четырехугольниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Здорово.

1) Ты случаем не на проктолога учишься? Что ж тебя так и тянет на геморой?

2) Открой окно и пусти в комнату свежий воздух. Ато у тебя уже угар начинается. Тут все нормально разговаривают и никак не хотят созерцать подобный не адекват.

3) Методика твоя ***но. Какое нахрен урезать, когда у тебя сеть как ландшафт в тундре. Покажи хоть одну деталь обрезанную и полностью законченую.

...пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Здорово.

1) Ты случаем не на проктолога учишься? Что ж тебя так и тянет на геморой?

2) Открой окно и пусти в комнату свежий воздух. Ато у тебя уже угар начинается. Тут все нормально разговаривают и никак не хотят созерцать подобный не адекват.

3) Методика твоя ***но. Какое нахрен урезать, когда у тебя сеть как ландшафт в тундре. Покажи хоть одну деталь обрезанную и полностью законченую.

...пока все.

1) НЕТ НЕ НА ПРАКТОЛОГА!!! :fool:

2) Может и нормально но вы не вникаете в то что я уже писал...а начинаете перерывать опять тоже самое на что я уже отвечал что и как...

3) To dsQuaRED я не буду опускатся до твоего уровня чтобы нагло критиковать и наговаривать на чей стиль работы...я делаю так как считаю нужным ибо есть своя методика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам препираться...делаешь так делаешь, время покажет что выйдет.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик. Когда ты ставиш МС, сетка не выравнивается. Мне накласть впринцепе будет там смус или нет. Я тебе говорю что сеть КРИВАЯ!!! Даже со смусом те не передаешь форму. У тебя даже без МС сеть не ахти. Оно выглядит все скучно. Да и вообще, зачем тут показывать, если ты с первого поста ни к кому не прислушиваешься? ReneScience, тебе предложил изменения, ты сказал что он не шарит. Начали Джетмото и МихПро говорить ты и их бортанул. Дизель попросил сделать светлый фон-игнор. Ппц. Я конешно понимаю, полимонить мозг фразами от далеких людей "все супер"-здорово, но есть всему предел. Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне нравится... Лично мне интресно само построение модели, скрины сетки и флэта... Делать Хай и / или Лоу-поли - дело каждого моделлера :wink: ИМХО, пустой разговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар - истеричка

 

да, и еще вопрос - почему тема называется "BMW X6 Concept, The Profesional modelling BMW X6"??? В чем именно выражается профессионализм моделлирования?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар - истеричка

 

да, и еще вопрос - почему тема называется "BMW X6 Concept, The Profesional modelling BMW X6"??? В чем именно выражается профессионализм моделлирования?!

Тебе то я этого точно не СКАЖУ!!! :diablo:

 

 

EDIT by RusJlan:

тише с эмоциями...можете вообще ничего не говорить, ваше право...только вот теряется смысл темы, если так делать!

Изменено пользователем RusJlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже делал тачку меш смуфом для СА, но доделал другим методом, моделил лоу-поли модель под МС, применял небольшую иллерацию и убирал поли.

В твоём случае если ты делаешь под МС, то сетка должна быть другая и не такая частая. Да и когда сетка слищком густая, то выравнивать её сложно, так что лучше сделать либо сетку реже, либо делать под Меш смуф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько поли, а грани резкие, сделаны нормалями, а не чамфером((. ИМХО неразумно.

Вообще сетка ровная.

 

Если для вида а не для ГТА то ты ошибся форумом...

 

 

 

Чето мне подскахывает че задолбешся ты пезат потом полики после 2й итерации, ибо сделать с 0.5-1кк 50-60к при этом не потеряв качество, дело очень не легкое.

 

хорошо очепятался

в тему так..

 

 

применительно к гта хай поли в основном обозначает колхоз от новичков и с качеством ничего общего не имеет

обычно к такой модели ещё прилагается 5-6 текстур 1024*1024 в тхд

 

хайполи вообще сакс, под рендер один фиг лучше сплайны, для игровой графики нужно мало поликов

 

Помоему ты нас не профессионализмом решил удивить,а огромных кол-вом полигонов= )))И народ преращайте каламбур,для игр такое количество полигонов просто не приемлимо.Хотите красивые модельки с огромным числом треугольником,идите в визуализацию.Там это стоит на первом месте,так как от этого зависит конечная картинка.

 

по-моему это у тебя всё сквозь уши пролетает!!

тебе написали....и ожидали ответа!

 

ноль эмоций

ты пустил новые скрины .......

 

когда уже в сотый раз тебе написали про хай поли...ты аикнулся..причём не нормальной реакцией!!

 

а вообще...зачем нам видеть то,что пойдёт не в игру....!!!пока я вижу...это!! :search:

 

И то и другое одинаково хорошо не получится сделать. Под хай поли нужна своя особая лоуполи сетка с одними четырехугольниками.

 

Уф. Здорово.

1) Ты случаем не на проктолога учишься? Что ж тебя так и тянет на геморой?

2) Открой окно и пусти в комнату свежий воздух. Ато у тебя уже угар начинается. Тут все нормально разговаривают и никак не хотят созерцать подобный не адекват.

3) Методика твоя ***но. Какое нахрен урезать, когда у тебя сеть как ландшафт в тундре. Покажи хоть одну деталь обрезанную и полностью законченую.

...пока все.

 

Старик. Когда ты ставиш МС, сетка не выравнивается. Мне накласть впринцепе будет там смус или нет. Я тебе говорю что сеть КРИВАЯ!!! Даже со смусом те не передаешь форму. У тебя даже без МС сеть не ахти. Оно выглядит все скучно. Да и вообще, зачем тут показывать, если ты с первого поста ни к кому не прислушиваешься? ReneScience, тебе предложил изменения, ты сказал что он не шарит. Начали Джетмото и МихПро говорить ты и их бортанул. Дизель попросил сделать светлый фон-игнор. Ппц. Я конешно понимаю, полимонить мозг фразами от далеких людей "все супер"-здорово, но есть всему предел.

 

аффтар - истеричка

 

да, и еще вопрос - почему тема называется "BMW X6 Concept, The Profesional modelling BMW X6"??? В чем именно выражается профессионализм моделлирования?!

 

Что я могу сказать... :unknw: вообщем спааасибооо вам всеем зп понимание и поддержку...не ожидал КОРОЧЕ ТЕМА ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, все открыто

http://funkyimg.com/t/50754666ew0.jpg http://funkyimg.com/t/83041777oi0.jpg http://funkyimg.com/t/14117888fa6.jpg

Вот что твой глаз упустил(а упустил он ппц как не мало), мистер проффесионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, все открыто

http://funkyimg.com/t/50754666ew0.jpg http://funkyimg.com/t/83041777oi0.jpg http://funkyimg.com/t/14117888fa6.jpg

Вот что твой глаз упустил(а упустил он ппц как не мало), мистер проффесионал.

To dsQuaRED Ну что, чТО ОТКРЫТО?? Сказал что закрыто, значит ЗАКРЫТО!!!!

Имхо если дальше будем продлевать этот каверз...ник к чему хорошему не приведёт, я это понял по вашему реагированию на тему и мой проэкт...так что извеняйте...если все против то что дальше? Если ни кому не нравится...то что тут можно сказать...а можно только ЗАКРИТЬ ТЕМУ!!! я думаю так

 

 

dsQuaRED ---> " Вот что твой глаз упустил(а упустил он ппц как не мало), мистер проффесионал "

А я и не гворю что я профессионал, я только учусь...ты думаешь что даже сами профессионалы всё до того знают что ничего не упустили??? ха...ха...люди как известно учатся на протяжении жизни...

А я делаю это так как на этом этапе черпаю свои знания из своего котелка...я не гвоорю что профессионал

 

 

ПРЕДЛОГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ !

Изменено пользователем EliteM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гвоорю что профессионал

 

 

ПРЕДЛОГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ !

The Profesional modelling BMW X6 - Не, ты не говоришь - ты пишешь

 

ты знаешь в принципе мне нравится то что ты делаешь, но не то как себя ведешь....тебе люди пытаются помочь - ты на них забиваешь! Так к чему ты открыл тему? чтоб потешить самолюбие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Profesional modelling BMW X6 - Не, ты не говоришь - ты пишешь

 

ты знаешь в принципе мне нравится то что ты делаешь, но не то как себя ведешь....тебе люди пытаются помочь - ты на них забиваешь! Так к чему ты открыл тему? чтоб потешить самолюбие?

Пхаа...я немагу...как тебе объяснить тут самолюбие не причём...я взялся за проэкт...я начал его производить...а тут " НЕ это всё туфта..." , " Это не так, это не так " , " Чувак да ты не так делаешь " , " Короче понятно всё с тобой..., проэкт накрылся " я так понимаю, и всё дальше нет смысла...

 

а то что я написал в подтеме " The Profesional modelling BMW X6 " это не повод к смеху и гноблению, потому что хотел наиболее лучше передать в 3d проэкт...по крайней мере делал это медленно и уверернно так как считал нужным...

А то что вы скажете что, вот мол для ГТА надо делать по своей системе...знаю я как это делать...но я хочу вначале сделать саму тачку...и я вовсе не задрался с полигонами...а делал зная что будет потом и после [потом]...так как всё расчитал

я просто попрошу закрыть тему и извените что потревожил вас господа профессионалы...

 

Администратор форума прошу закрыть данную тему по просьбе автора данной темы

Изменено пользователем EliteM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхаа...я немагу...как тебе объяснить тут само любие не причём...я взялся за проэкт...я начал его производить...а тут " НЕ это всё туфта..." я так понимаю, и всё дальше нет смысла...

 

а то что я написал в подтеме " The Profesional modelling BMW X6 " это не повод к смеху и гноблению, потому что хотел наиболее лучше передать в 3d проэкт...по крайней мере делал это медленно и уверернно так как считал нужным...

короче удачи в проэкте) Не психуй и не падай духом, продолжай в томже духе, но слушай людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...