Перейти к содержанию

BMW X6 Concept


Рекомендуемые сообщения

Эммм......

какая ещё реакция на твой проект???кто против то??

Тебе люди говорили..как лучше сделать!! ты забил на всё,что тебе написали и упёрся в своё!!!

ТУТ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ!!!

.....проект интересный..и не вижу...смысла забивать! просто прислушайся к мнению остальных!!

тебе всё таки 18 лет.....и уже давно пора понимать,что мнение других является не неотъемлемой частью жизни,общения и т.д.!

 

ПРОДОЛЖАЙ....никто не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм......

какая ещё реакция на твой проект???кто против то??

Тебе люди говорили..как лучше сделать!! ты забил на всё,что тебе написали и упёрся в своё!!!

ТУТ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ!!!

.....проект интересный..и не вижу...смысла забивать! просто прислушайся к мнению остальных!!

тебе всё таки 18 лет.....и уже давно пора понимать,что мнение других является не неотъемлемой частью жизни,общения и т.д.!

 

ПРОДОЛЖАЙ....никто не против!

1. " кто против то?? " абсолютно все, ну то не так ну то....и что дальше...

2." Тебе люди говорили..как лучше сделать!! " что значит мне люди гвоорили и я забил на них...это уж сильно сказано, я так считаю!!! А советовали только одно...ИМХО это всё не так должно выглядеть...и что, ну что? да...вот он и ответ...ничего получается из этого не выйдет...или хочешь сказать чтобы я всё в топку скинул и начал делать опять, потом слушал где мне передвинуть геометрию...кхмм...это же просто тупо...потому, да потому что получится что, легче бы было вам всем собратся вместе в клубе и по сетке юзать 3d Max. Да я и не сомневаюсь в том что здесь мне посоветуют что то плохое...просто если я вижу что в теме так реагируют, то сами понимаете...зря это задумал...

3. " .....проект интересный..и не вижу...смысла забивать! " может проэкт то и интерестный но как вижу по вашим постам у меня это не очень то и выходит показать.

4. " тебе всё таки 18 лет.....и уже давно пора понимать,что мнение других является не неотъемлемой частью жизни,общения и т.д.! " ...понятное дело!!! я всётаки знаю историю. Чего достигла наша цивилизации мы и счас видим...понятно что не поодиночку+)

5." ПРОДОЛЖАЙ....никто не против! " ну что продолжай...ничего уже из этого не выйдет!!! это уже получается что: типо...вот мол ладно уж занимайся тем чем хочешь лиж бы не бродил где попало

Изменено пользователем EliteM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EliteM Если Вам не нравиться реакция пользователей этого форума, то чего вы тогда все ещё здесь?

У меня есть небольшое предложение к Вам - доделайте модель для игры, а до этого момента не показывайте здесь ни одного скриншота с прогрессом. А потом вернитесь и сообщите об этом.

Я думаю так будет проще и нам, и Вам.

Или тогда заканчивайте истерику и прислушайтесь к советам. Заметьте - к советам, а не к пустой болтовне. И таких советов (да и рекомендаций, и просьб) Вам было высказано уже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EliteM Если Вам не нравиться реакция пользователей этого форума, то чего вы тогда все ещё здесь?

У меня есть небольшое предложение к Вам - доделайте модель для игры, а до этого момента не показывайте здесь ни одного скриншота с прогрессом. А потом вернитесь и сообщите об этом.

Я думаю так будет проще и нам, и Вам.

Или тогда заканчивайте истерику и прислушайтесь к советам. Заметьте - к советам, а не к пустой болтовне. И таких советов (да и рекомендаций, и просьб) Вам было высказано уже достаточно.

Думаешь такой умный что ты мне открыл глаза на всё происходящее?? Тут совсем иная проблема...

И опять же ты пробил пост не вникнув в посл мой пост...я вас просто не понимаю...

 

ладно...всё...не пишите сюда больше...так как тема сто% будет удалена...тут и так пошёл уже сплошной гундос в теме не по теме+(

Изменено пользователем EliteM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Как бы нас соеденить слова в цепь что-бы ты понял? Может так: "Никто тут на тебя не наезжает, просто дали совет делать сетку другой если ты собрался делать хайполи" или так: "Если собрался делать хайполи то делай другую сетку. Никто тут наезжать на тебя не будет" а может так: "Тебе просто дали совет сделать другую сетку, а ты блин начал истерику катать как последняя девочка, и спрашивается нахрена ты открыл тему если не хочешь слушать других. Создай сайт на укозе и выкладывай прогресс и смотри на него каждый день, только ссылку никому не давай! Ибо придут флудеры и опять доведут тебя до истерики" можно еще вот так: "Хватит ныть! Люди вон тебя успокоить хотят, ободрить а ты блин как моя бывшая, обиделся блин". Из твоих постов можо вынести следующий смысл: "Ай, какой я бедный. Я простой моделлер, решил показать свой прогресс, а тут пришли ужасные дяденьки и обругали меня. Пожалейте меня!" что-то типа того, да?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хватит ныть! Люди вон тебя успокоить хотят, ободрить а ты блин как моя бывшая, обиделся блин"

+1!!!! =)))))))))

 

"Ай, какой я бедный. Я простой моделлер, решил показать свой прогресс, а тут пришли ужасные дяденьки и обругали меня. Пожалейте меня!"

Да какой же "бедный"??!!! Профессионал!!! А мы, простые смертные, указываем ему что делать... не гоже царям приказы раздавать. Мания величия - болезнь практически не излечимая

 

ЗЫ, и это... на будущее, товарищ профессионал, мне даже как то не с руки Вам такое говорить, но вы все же допустили ошибку в слове Profesional... Оно с двумя S пишется... Вы конечно можете мне не поверить, по этому могу предложить Вам взять диск Windows XP Professional и сравнить написание, столь любимого вами слова

 

ЗЫЫ, Ваш ник EliteM - это сокращение от Elite Man? Элитный человек??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...