Перейти к содержанию

Конверт Молнии МакКвина.


Рекомендуемые сообщения

Есть такая игра "тачки" называется. Она по фильму сделална, и там есть модель главного героя из М\Ф.

 

Не мог бы кто-нибудь ее сконвертить для SA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не мог бы. Тут принято если ктото чтото хочет он делает сам.

Отвечай за себя, а не за всех!!! Может и найдутся желающие сконвертить. Не все ж такие убл**** как ты

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечай за себя, а не за всех!!! Может и найдутся желающие сконвертить. Не все ж такие убл**** как ты

А ты не встревай, тут именно все такие про которых ты говоришь, все злые, самовлюбленные, эгоисты, которые делают только то, что нравится им, а не какие то предложения. Или ты думаешь что есть человек, который сидит и ждет, когда же напишут подобный пост, когда же кто нибудь попросить сконвертить эту игрушку, чтобы героически появится в этот момент, вырвать сердце из груди и осветить путь идущим? Ред сказал все правильно, если ты хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не встревай, тут именно все такие про которых ты говоришь, все злые, самовлюбленные, эгоисты, которые делают только то, что нравится им, а не какие то предложения. Или ты думаешь что есть человек, который сидит и ждет, когда же напишут подобный пост, когда же кто нибудь попросить сконвертить эту игрушку, чтобы героически появится в этот момент, вырвать сердце из груди и осветить путь идущим? Ред сказал все правильно, если ты хочешь что-то сделать, сделай это сам.

 

Я понимаю, Вы просто ростете в этом эгоистическом поколении и Вам в дикость сделать человеку приятное...

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, Вы просто ростете в этом эгоистическом поколении и Вам в дикость сделать человеку приятное...

Ага, он такой один? Он перый кто попросил сконвертить модельку? Или он какой то избранный? Почему именно ему, там допустим а не мне или еще кому то из софорумников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он такой один? Он перый кто попросил сконвертить модельку? Или он какой то избранный? Почему именно ему, там допустим а не мне или еще кому то из софорумников.

Ты это к чему??? Ну допустим даже он и не первый...

 

 

P.S. И вообще, это ещё называется модератор??? Уже два поста не по теме написал. Великий, блин, блюститель закона и порядка на http://gta.com.ua/forum2

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И вообще, это ещё называется модератор??? Уже два поста не по теме написал. Великий, блин, блюститель закона и порядка на http://gta.com.ua/forum2

модераторский флуд вовсе не флуд ибо флуд определяется модератором :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, Вы просто ростете в этом эгоистическом поколении и Вам в дикость сделать человеку приятное...

Даже в самые щедрые и безвозмездные времена никто ничего по заказу не делал. Всегда подобные прозьбы воспринимались "в штыки".

Не все ж такие убл**** как ты

За это, я тебе обещаю, ты тут нормально не проведешь и дня! Малолетний упыренок! Таких неадекватов как ты, нужно на кострах жечь! Я вроде не позволил себе оскарбления! Ты же, конь, решил себя выставить засчитником угнетенных...только я тебе, мля, повторю лично-тут, за всю историю форума, ниразу, никто, неделал по прозьбе!!! Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я тебе, мля, повторю лично-тут, за всю историю форума, ниразу, никто, неделал по прозьбе!!!

Ошибся. 1 случай точно был. давно. 1 парниша с ником Alligator SA очень просил сделать самолет А310)) я ему сделал за пол года... но этот парниша в течении полу года все ночи на пролет искал мне фотки,материал, активно участвовал в процессе создания и всячески поддерживал. я думаю таких , к сожалению, единицы.

А в основном попросят что-то сделать,начнешь делать, а через неделю у этого "заказчика" интерес к модели угаснет и все...не стоило и начинать. :nea:

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

 

http://img58.imageshack.us/img58/8859/podpispi4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Даже если б было 10 случаев, они происходят ввиде исключения, разве нет? Тыж не сидел ждал когда он тебя попросит?) По мойму это не повод позволять себе оскорбление матом. Вот тут среди сотни нет, не будет никто делать, может и появится какойто доброволец который сделает. Но насколько я помню, за последний год вроде такого еще не случалось и сколько просили столько отказывали...я даже еще мягко ответил сравнительно некоторых вариантов)!Билан! сообщение ПМ! Усваивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[офф]DiM@N, Dimoman, сделайте мне пожалуйста TVR Tuscan Speed 12?? Ну пажаалуста!! Я ж буду благодарен веки вечные!![/офф]

Вы ж не станете делать, я прав? Вот а почему ктото должен делать чтото тому, кого видит 1й раз? Случай конечно не исключен, но его вероятность очень мала, как уже сказали. 1 человека за 1 год не будет..

Dimoman, по сравнению с Рэдом и Санчезом, растешь как раз ты..

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобные просьбы есть универсальный ответ:

Время - деньги ©

--

!Dimoman!, а возьми и ради DIM@Na научись моделировать и сделай ему приятное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно.

 

Я на личности не переходил и никого не просил. Не думал, что даже моддеры воспримут это столь серьезно. Лечиться вам надо, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобные просьбы есть универсальный ответ:

Время - деньги ©

--

!Dimoman!, а возьми и ради DIM@Na научись моделировать и сделай ему приятное ;)

Сделал бы, если бы сидел целый день дома... и если бы было зрение хорошее

 

Санчез, ты приколист.... типа депутатская неприкосновенность:)

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторский флуд вовсе не флуд ибо флуд определяется модератором :diablo:

Тему убить. И дело с концом.

Модератор ты только на ввереном тебе подфоруме, и то на испытательном сроке, то есть на птичьих правах! Здесь ты никто! Такой же юзер как и все остальные.

Модераторские права распространяются лишь на вверенный подфорум\подфорумы, и лишь Супер-Модератор может модерировать и принимать решения по всем топикам.

 

Вердикт: Виновен! Флуд, превышение модераторских полномочий. Подобный проступок повторится, и будет поставлен вопрос о том, что ты несправился с поставленной задачей и испытательный срок не прошёл.

 

За это, я тебе обещаю, ты тут нормально не проведешь и дня! Малолетний упыренок! Таких неадекватов как ты, нужно на кострах жечь! Я вроде не позволил себе оскарбления! Ты же, конь, решил себя выставить засчитником угнетенных...только я тебе, мля, повторю лично-тут, за всю историю форума, ниразу, никто, неделал по прозьбе!!!

Хамство, оскорбления, угрозы. Флуд.

Вердикт: Виновен.

 

Отвечай за себя, а не за всех!!! Может и найдутся желающие сконвертить. Не все ж такие убл**** как ты

Неоднократный флуд, игнорирование предупреждений.

Вердикт: Виновен.

 

 

CLOSED.

Изменено пользователем Klarnetist™

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...