Перейти к содержанию

Avenger's projects


Рекомендуемые сообщения

Прекрасно )) я хоть и неособо люблю японские авто, но люблю старенькое. Эта тойота очень понравилась... ну а про качество исполнения не думаю что нужно говорить. Прекрасна как 3д часть, так и текстуры. Прекрасен не только кузов, но и всё остальное (к сожалению, но у некоторых только кузов нормальный и салон, о днище и двиге забывают...). Единственное, что неочень - грязи игровой нет. Ну, впрочем, даже и не знаю, всё-таки прямо коллекционный экземпляр получился, может, и лишняя грязь :) в общем, огромный респект за модель. От души покатался :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Avenger-, спасибо за модельку, отлично! Автомобиль напоминает Jaguar класса люкс, багов вроде не заметил, так что, зачёт :)
Будь добрым индюком, и к тебе потянуться индюшки, будь добрым человеком, и к тебе потянутся воришки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...