Перейти к содержанию

ники


Рекомендуемые сообщения

модеры можете мне поиенять ник на просто LOWRIDER а ну Mr LOWRIDERа то я зарегился на LOWRIDER письмо не пришло а на Mr LOWRIDER во второйраз пришло удалите тот и зделайте мне просто LOWRIDERБУДУ БЛАГОДАРЕН :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mr LOWRIDER А тему нужно было обязательно создавать????Давайте тут писать истории, как появились ваши ники, а то тему надо спасать!!!Мой ник появился так- я вообще весёлый человек, люблю пошутить и т.д. Ну вот в октябре 2004 года я решил зарегится на вашем форуме и долго думал над ником, а потом подумал- может FUNNER, потом решил- нет, слишком просто, и вдруг пришла идея написать FANNER- вот это уже что нужно!!! И этот ник стал моим фирменным- он у меня на всех форумах, на которых я тусуюсь, и почта у меня- [email protected]!!! Вот так я стал всем известным FANNER`ом...А вообще меня Юра зовут...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так: мой ник с фруктом никак не связан. Я Lem ON. Lem, а потом и Lemon - это прозвище еще со школы. Почему такое? Никто не знает. Но друзя связывают это както с тем что я был очень шустрым. Я лично связи никакой не вижу. С того момента мой ник и моя подпись я использую везде в Нете, но на разных форумах разные аватары (люблю их менять). От такой я! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...както года четыре назад, когда мне тоже понадобился ник...то перепробовал масу вариантов но ничево не нравилось...и както на уроке пришло в голову - polonyk ... и с тех пор он у меня везде...а кстати... polonyk(на румынском polonic) переводится как черпак.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня все ещё намного проще! Просто обожаю Dodge Viper! :spiteful: Вот по этому и Viper... Конечно понимаю что Вайперов в инете просто немерено, но мне как-то пох... Переименовываться я не собираюсь, тем более что меня под таким ником знает уже очень много народа. Ну и мой фирменный аватар - вот такой агрегатик хочу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня ник - nick-mochila. nick-потому что меня Николай вообще зовут, а mochila... фильм такой был голый пистолет и там был какой-то секретный агент - ник-мочила :yahoo: или не оттуда... короче хз, не помню :nea: Иностранцы меня называют Мочила, а соотечественники просто Ник ;) А аватар у меня такой не потому, что мне Гарфилд нравится :search:, а потому что Гарфилд ест лазанью, которую я очень люблю :spiteful: вот он всё ест, ест и не толстеет :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой ник я не придумывал :nea: Это получилось случайн.Я играл по сетке с соседомв HEROES(Меч и Магия) II,мы писали свои имена,так вот,когда я начал писать свое имя НФС(так для прикола),а клавиатурную раскладку забыл переключить,и получилось YAC,потом сосед добавил букву O и получилось YACO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ник появился еще давно... когда тока вышел Драйвер на Плэйстэйш мне он настолько понгравился что я только и рубился в него... ну и еще в Twisted Metal с друзьями... с тех пор подписывался всегда драйвером... по началу просто Driver, потом _DR!VER_, а теперь так как тут на воруме... знакоміе из локалки называют или драйвером или водилой... да и ваще я люблю все что ездить с двигателями внутреннего сгорания! :spiteful: Даже инструктор в автошколе как то назвал водилой... видите ли ЗиЛ 130 машина ЗВЕР!!! И в повороты входить одно удовольствие! Вот я и не притормаживал сильно... а он ругалдся гад! :diablo: ЗЫ: СИЛЬНО РУГАЛСЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О моём нике и так всё ясно! :) Просто обожаю СовАвтоПром, Советский Союз, и всё что c ним связано :yahoo: Вся комната обвешана красными флагами и плакатами!Короче так и появился мой ник!PS СССР FOREVER! :good: Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все началось с одного чата, где я зашел под этим ником просто так,познакомился со многими людьми и так все началось! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного другая ситуация, один человек мне на зло подписывался моими никами(какими не помню, в каждом чате свое было) Ну потом меня это достало и я стал его ником подписываться, причем везде, потом он себе уже несколько раз ник сменил, а у меня с фантазией туго было, вот так и появился мой ник. :spiteful: Ээх, давно это было!

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож надо и мне рассказать как появился мой ник,ну так начнемБыло это давным давно,когда только вышел nfs4hs.Мы с друганом все время играли за ментов,кто больше поймает нарушителей.Ну так вот мне надо было придумать ник,ну в голову ничего не приходило.Ну вот однажды увидел я ,чтов игре есть бот под именем wild one,ну думаю я назавусь я wild2,типа как брат wild one.Ну вот так закрепилось за мной в нфсосвсий гонках wild2.Ну время прошло,я стал играть в гта3,потом в вайс.И наконец решился зарегиться на форуме гта.ком.уа.Написал вайлд2,все нормально,все круто.Через некоторое время,я не был на форуме и как-то так забыл свой пароль.пришлось регится по-новой.Так появился Wild_Tuning,ник который был придуман просто от балды.Ну вскоре все перешли на новый форум, и мой ник я немного модернизировал WiLd_Tuning.Вот такая длинная история создания моего ника,который я врядли буду менять. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот история моего ника:В детстве, точно не помню когда, друзья меня спросили, какой у тебя ник, я не знал что ответить, и на ходу придумал ник J@R. Почему так- это часть имени Ярослав, но только на Английском Jaroslav, незнаю почему, но я взял себе именно три первые буквы. Ник менять не собираюсь, мне нравится, да и многие меня знают по этом нике. Так вот. :) Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мой ник нравится мне его дали друзья потомучтоя очень люблю машыны лоурайдеров а кто ими управляет называется лоурайдер но канечно машыны у меня пока нет но все возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё просто. Посмотрел Стар Варс, понравился Вэйдер и взял себе ник, правда потом узнал что правильно будет Darth Vader, но менять как-то не хотелось уже, да и Darth Vader'ов полно в нете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то года два назад регистрился на форуме гта.сом.уа даже не помню под каким ником и вот выходит всем известная игра нашумевшая на весь мир - это несомннено ГТА Сан АндреасНу ник СА брать не хотелось а СиДжей - в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. свой ник я себе не ставил. получилось так лет 5 назад когда cs только начала реально угождать людям. я тогда лузером был любил сервачить и мене ник скидывали. почему незнаю. сначало вообще писал ник с 3 мя ошибками dezzel/. тупо получалось вот и начал себя так ничить. а 78 да потому что кто то уже был зарегестрирован с таким ником вот и пришлось. питер- петпргоф- коментданский-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что тут рассказывать. Имя моё Диман, а Demon первое, что всплыло в голову при регистрации на самом первом форуме, на котором я участвовал. Вобщем ник произошёл от имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник уже этот давно год 4 наверно, раньше когда в CS играл не знал какой ник взять и тут, из-за моего увлечения баскетом у меня появилась идея взять себе ник OneaL и с тех пор я с этим ником. Мне настолько нравиться, что за все эти годы не разу его не поменял, и не поменяю! Вот так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xoen

а a_seb откуда взял?

 

 

мойта ник простой как ниукого здесь, фамилия-burikov, ник-burik всё логично, с детства уже, привык

Изменено пользователем burik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...