Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уже с ГТА онлайн, несмотря на заверения Роков о долгосрочности выпуска обнов для игрухи очевидно, что она не только скатилась на дно, но и резко может быть закрыта после колоссального ухода из этой мути даже ярых фанатов. Но у Роков видны только доллары на лице вместо глаз, РДР2 по-любе будет на ПК именно по причине макс прибыли, но онлайн там специфичен, и он в бета совсем не лишен катастрофических ошибок ГТА онлине, и вообще эта задумка с лошадьми и Диким западом прекрасна для сингла, но в онлайн ИМХО это быстро надоест, покупать (донатить) как в ГТА 260 лошадей с разным цветом глаз и попоной глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA Online скатилась на дно из-за таких, как Дилетант со своими читерскими прокачками. Это лицемерный человек, который не стесняется активно продвигать свои читерские товары в мультиплеер. 

 

Кто виноват? Конечно, Rockstar Games, которая спустя рукава работает по блокировкам таких групп.

 

Привлекать к ответственности нужно не только западных читерастов, но и тех, кто зарабатывает грязные деньги на читах в наших странах.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA Online скатилась на дно из-за таких, как Дилетант со своими читерскими прокачками. Это лицемерный человек, который не стесняется активно продвигать свои читерские товары в мультиплеер. 

 

Кто виноват? Конечно, Rockstar Games, которая спустя рукава работает по блокировкам таких групп.

 

Привлекать к ответственности нужно не только западных читерастов, но и тех, кто зарабатывает грязные деньги на читах в наших странах.

Да там и без накрутки все плохо, делать там нечего. Либо ящики, либо груз. Плата мизерная за те же грузы, ограбления, попробовать все плюшки практически нереально без доната, R* создали действительно инфляцию и породили сие творение. Покупают такого рода вещи практически всегда школьники. GTA всегда была сингловым детищем, и играть в это было интересно, и просто теоретически без особых финансовых вложений (сдается мне все что есть в онлайне сейчас (как минимум 25 %), это некогда вырезанный контент, который путем обновлений - возвращают в игру, выдавая это за типо - ну мы же бесплатно, мы же заботимся о вас. 

 

Для меня лично там интересных DLC два штука!- это ограбления и лоурайдеры, да это та самая старая GTA. Иногда радовали новые машинки, типо всяких чебуреков, а не всякие безликие спорт-кары. Но делать там нечего, повторюсь без бабла интересный онлайн не сделать, это нужно пилить новые миссии, новые ролики писать, писать озвучку и т.д. То что в онлайне последнее время выходили, может пилить абсолютно каждый в сингле, пачками конвертить тачки, писать миссии (благо это не времена main.scm), а уже все сведено к созданию миссий прямо в игре, с помощью CLEO-скриптов. 

 

И да, я по прежнему считаю, что все мега приватные читы, пишут сами люди имеющие отношение к R* (знаю одного накрутчика, тот держал связь с некием третьим лицом, якобы из R*, все было в строжайшей секретности, но вся информация которая приходила, совпадала на 95 %, и когда пойдут волны бананов, и когда новый патч выкатят, и где, как и самое главно на каком патче, что безопасно можно накручивать, последнее что слышал от него, так это то что поддержка онлайна официально будет до середины 19-года, примерна до конца лета R* полноценно забьют на игру, а до этого момента должно выйти несколько крупных DLC (два из них уже было, третьего еще нет (будет ли?)). Анти-чит их дно, банит он частенько вообще неповинных людей. Опять же таки не захотели вкладываться, сделай ты выделенные сервера (проект то ААА класса как ни как), сделай ты базу аккаунтов и храни данные по $ и имуществу в таблице, и делай синхронизацию с этой базой, устанут читы писать (привет SAMP, где так и не написали славу богу алгоритм накрутки бабла, так как это в принципе не возможно из-за SQL таблицы, только если сам сервер нагибать, и редактировать таблицу вручную). 

 

Поживем увидим, но я надеюсь что это дно окончательно скоро сдуется, и будет таки наконец анонс шестерки, с новым синглом (да еще если и на манер RDR2). 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще жуть :troll:  Скидки только на никому не нужные шалаши и самые дорогие свистоперделки, даже фармить честным игрокам не на чем. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще жуть :troll:  Скидки только на никому не нужные шалаши и самые дорогие свистоперделки, даже фармить честным игрокам не на чем. :mad:

Тебе мало денег было с предидущих спецпредложений? Я уже столько кэша накрабил, что мне его тратить некуда. Лучшеб обнову какую-то накатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют комментарии в стиле: «опять никому не нужные свистоперделки», «делать там особо нечего» и т.д.  :facepalm:

 

Ребята, вы откровенно говоря, зажрались контентом! :mad:  На протяжении пяти лет Rockstar Games выпускала и продолжит выпускать обновления для GTA Online. :ok:

 

Вам мало контента? :beee: А как насчёт разнообразных занятий в мультиплеере? Есть огромная куча возможностей, где можно весело и с пользой провести время. Многочисленные задания, миссии. Бери и проходи их как в одиночку, так и с друзьями! :good:

 

Надоело в GTA Online? Добро пожаловать на многочисленные сервера FiveM или уйти в РП на V-MP.  :friends:

 

Единственный раздражающий элемент в GTAO - это читеры и их сволочные пособники. Но с этой гадостью можно бороться, только не лениться отправлять жалобы (с причиной Эксплойты).

 

Бизнес не единственное занятие в игре! Поймите, если вы купите всё и сразу по низким ценам, то мгновенно потеряете интерес к мультиплееру. Гораздо полезней растягивать удовольствие от контента, а не «накопил нцать миллионов и купил всю обнову в первый день».

 

Если посмотреть со стороны на тех, кто жалуется, то почти у каждого есть необходимое количество внутриигровых предметов, выпущенных Rockstar. Им скучно! А то, что во внутриигровом мобильном телефоне есть раздел «Быстрая игра» и почти 20 пунктов выбора - это игнорируется напрочь!

 

P.S. Полностью закрыл внутриигровой бизнес недели две назад. Это были «ленивые схемы» с покупкой сырья и продажей готовой продукции: бункер, кокс, мет. Этого хватало за глаза! Сейчас только ночной клуб приносит пассивную прибыль. А продать весь товар можно в одиночку без напрягов. :beach:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть что по существу сказать или будешь свои ярлыки вешать налево и направо?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют комментарии в стиле: «опять никому не нужные свистоперделки», «делать там особо нечего» и т.д.  :facepalm:

 

Ребята, вы откровенно говоря, зажрались контентом! :mad:  

 

На гтавайссити контента больше. А стОящего - крупицы, если не считать залитой без спросу классики. 

 

На протяжении пяти лет Rockstar Games выпускала и продолжит выпускать обновления для GTA Online. 

 

Нутк профит же нешуточный. Дураки были б, если бы не выпускали.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз, А причём тут ФА того сайта? У каждого обновления будут свои поклонники и ненавистники. То им это не сделали, то так не реализовали. Хотя сейчас перечитал, подумал, и пример таки удачный.
 
Виден срез заинтересованности тех или иных пользователей. Например, тебе нравится малая крупица качественного контента, а другому подавай много, много контентиков для GTA Online.

Scaveng3r, Опять зековский сленг. Какие по твоему мнению Rockstar Games выпустили крупные обновления, а потом их перевыпускали пять лет кряду? 

 

Зажрались! Я бы всё понял, если бы GTA Online остался на уровне 2013-го года, когда там по сути ничего не было, тогда претензии к разработчикам были обоснованы. Но посмотри с другой стороны: куча разнообразной одежды, причёсок, татуировок, оружия, транспорта, недвижимости. Добавь сюда ещё новые игровые режимы, задания, испытания как для одиночек, так и для команд.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз, А причём тут ФА того сайта? У каждого обновления будут свои поклонники и ненавистники. То им это не сделали, то так не реализовали. Хотя сейчас перечитал, подумал, и пример таки удачный.

 

Виден срез заинтересованности тех или иных пользователей. Например, тебе нравится малая крупица качественного контента, а другому подавай много, много контентиков для GTA Online.

Ты сам ответил на свой вопрос, кому-то пофиг, кому-то не хочется с лопаты кушать. Непонятно, почему ты пылаешь праведным гневом в этой связи.

 

ФА был для примера, такскать, на пальцах.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз, А причём тут ФА того сайта? У каждого обновления будут свои поклонники и ненавистники. То им это не сделали, то так не реализовали. Хотя сейчас перечитал, подумал, и пример таки удачный.

 

Виден срез заинтересованности тех или иных пользователей. Например, тебе нравится малая крупица качественного контента, а другому подавай много, много контентиков для GTA Online.

 

Scaveng3r, Опять зековский сленг. Какие по твоему мнению Rockstar Games выпустили крупные обновления, а потом их перевыпускали пять лет кряду? 

 

Зажрались! Я бы всё понял, если бы GTA Online остался на уровне 2013-го года, когда там по сути ничего не было, тогда претензии к разработчикам были обоснованы. Но посмотри с другой стороны: куча разнообразной одежды, причёсок, татуировок, оружия, транспорта, недвижимости. Добавь сюда ещё новые игровые режимы, задания, испытания как для одиночек, так и для команд.

А был ли этот контент? Контентом можно считать сюжетные миссии, с проработанными диалогами и озвучкой, да..это были ограбления, лоурайдеры (нереально сложные и интересные миссии). А не эти свистоперделки прямиком из Багдада. 

 

Экономический баланс убили сами R*, выпуская кучу техники по заоблачным ценам, давая при этом гроши на тех же миссиях, смешно украсть два ляма из центрального банка LS не правда ли? Деноминацию нужно было проводить, срезать нули на ценниках техники (оставить такие ценники только для танков и прочей ерунды, как в реале), и срезать нули на на заданиях. В ограблениях дать солидный куш в виде нескольких лимонов на рыло (пасифик), и блокнуть его перепрохождение скажем на 100 часов. 

 

Хоть убей, к игре теряется интерес - когда надо дрочить одну и ту же повозку, по одному и тому же принципу (и не один десяток раз), что бы попробывать что-то новенькое. До сих пор не понимаю, при колоссальном читерстве, блокнули все фишки по передачи денег между игроками. Что мешало скажем, игрокам между собой устраивать торговлю оружием, транспортом, домами? Правильно - вариант P2P мало подходит для таких решений, но только вот эти мелочи бы затянули много игроков. 

 

Персонализация? Да там вылитые персонажи все как один, и тряпки отличаются только лишь жэпэг текстурами разными. Тут имхо надо было делать элементы рпг, и не ту срань что они сделали, а прокачивать телосложение (которое как раз таки и влияли на те параметры что есть нынче). Худой толстый персонаж, здесь аккуратно, но все же можно сделать баланс, что бы толстый не был легкой мишенью, и наоборот. 

 

Спорт кары? Срань полная даже в плане моделинга, у них что нормали, что полигонов больше положено на всяческой классике. GTA нужно шагать в сторону реализма. Взять допустим сеттинг RDR2, и перенести в наши дни, и это очень просто. Банда грабителей, взаимоотношения, общие бабло, тут можно много вытащить, только бы эти товарищи захотели. 

 

Поверьте мне, GTA V полный кал во всем, если ее сравнивать с RDR2.

 

Вот как раз таки GTA Online 2013-2014 года это был идеал. Вроде как подвязан даже с сюжетом сингла, не каких фантастических бункеров. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Наконец-то все сообразили что король-то голый :troll: Хотя я уже два года пытаюсь эту мысль донести.

Ниже приведённые цитаты актуальны до сих пор. В игре с этого момента принципиально ничего не изменилось, кроме возросшего количества читеров.

 

 А GTA Online держится только на отсутствии более менее известных конкурентов. APB засрали, хотя все перспективы у этой игры были ещё в 2010 году.

А что в GTA Online? У меня сопоставимые эмоции были только когда Fleeca Bank ограбили. Всё остальное - игра в симулятор ожидания, вылетов, провала миссий из-за того что кто-то там не раскрыл парашют в конце. А ну да, вы мне ещё расскажете про развлечения с читаками, угадайку с новым транспортом, участие в которой стоит не один миллион игровой валюты, перевозку грузов под огнём рандомов с к/д головного мозга и баны ни за что. Нет уж спасибо, мне такой хоккей не нужен, и я не один такой.

 

Вся эта ситуация с пятёркой мне напоминает ситуацию с APB: RELOADED.. Время идёт, обновы выходят, но принципиальных изменении нет. Упор не на развитие игры как таковой, а на выкачивание максиального количества бабла с юзверей при минимальных трудовых затратах. Я понимаю, бизнес, коммерция, но от этого веселее не становится.

 

Всё к тому идёт. Прошла куча времени, а после ограблений ничего принципиально нового не появилось. Ну экзекутивов засчитаю на пол-ставки.... А так рокстары сейчас на уровне модмейкеров, вводят оружие, машинки и прочее... Это конечно тоже нужно, но ограничиваться этим - не уровень для такой корпорации.

Вариантов развития пруд пруди:

1) Расширение РП-составляющей (раскрыть байкеров, уличные банды, мафию, да хоть кого, а не абстрактных "современных преступников")

2) Больше ограблений, можно как раз в составе вышеописанного

3) Расширение карт

Без этого онлайн реально превратится в  графонистый клон апб, а одиночку в это время модами шлифуют до идеала. А он, как водится, у каждого свой.

Про DLC для одиночного режима даже смысла не вижу писать, ибо про перспективы знают все.

 

Это ни грамма не гта, это долбаный клон вова (или где там всё решает тупой дроч одних и тех же мобов?) в городском сеттинге. Предел этой игры - 50 часов в соло, 200 - с группой друзей при связи под пивко/чаёк. Всё, не больше. И уж ни в коем случае не донатить туда ни копейки. Ни читерам ни официалам. Я сам десятки раз пожалел о предзаказе, эта игра не стоит двух тысяч рублей. Её предел - косарь. Я не понимаю прикола покупать говноконтент по завышенным ценам выполняя одни и те же задания, состоящие из тупого убей/нафармь и привези через полкарты. Так мало того что задания тупые, так вас ещё насильно кучкуют на общих серверах с читерами которые считают забавным привязать к чьей-нибудь заднице яхту. Ну или накидать всем по миллиарду другому баксов, чтобы на следующий день их забанили вместе с ним (а может быть и вместо него). И ты на полном серьёзе вербально защищаешь эту игру?

 

Так забавно читать онлайнобугурт.. :troll: . Особенно с осознанием того, что последний раз я был в онлайне в 2015 году.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, GTA V полный кал во всем, если ее сравнивать с RDR2.

 

У РДР2 онлайн экономика, прямо скажем, не менее всратая...

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaveng3r, Опять зековский сленг. Какие по твоему мнению Rockstar Games выпустили крупные обновления, а потом их перевыпускали пять лет кряду?

Я думал для всех это очевидно... Ты будешь меня заставлять пальцы загибать? Ну ок

 

В Онлайне существует только несколько ключевых механик. Это таскание коробок из Further Adventures in Finance and Felony и (типа)пассивные бизнесы из Bikers, за исключением Import/Export, которая в своем роде является уникальной и не наследуется больше нигде. Во всех присутствуют ужастно тупые, постные, однотипные миссии с девизом "галлопом по всей карте" и выбешивающими ботами-Дэдшотами, ленивость реализации которых от одной обновы к другой росла в геометрической прогрессии. На карте остановлюсь подробнее - это надо быть наглухо отбитыми даунами, чтоб превратить простор игрового мира из наилучших достоинств всей игры в раздражающий фактор. Это уже не говоря о нарочном подначивании игроков разрабами на то чтоб подосрать любого, кто настолько наивен, чтоб ишачить на бизнесы в набитой школьниками и читаками сессии. 

 

Что остается:

 

1. Heists Update - эталон обнов, восхваляемый всеми игроками, о котором Кокстары ныли что "его было слишком тяжело разрабатывать". По нему проложилась граница между "R* до сверхприбылей" и "R* после"... С тех пор и по сей день ни одно dlc до оргининальных Ограблений не дотягивает. 

2. Gunrunning = Bikers + ПКП (который пэйволил 50% контента) + поломка всего баланса Опрессором и снайперками с разрывными патронами.

3. Smuggler's Run = Further Adventures in Finance and Felony + возможность красть товар вместо его покупки, минус возможность тащить три коробки за одну миссию водиночку, что делает это обновой, нацеленной на стримеров с толпой подписоты, радой набить кумиру ангар. Остальным он как бизнес нахрен не сдался. 

4. The Doomsday Heist - не удавшаяся попытка повторить успех Heists + еще один ПКП (на этот раз вместо пэйвола просто выкрутили цены) + еще парочка нубских военизированных транспортов с самонаводкой + е6#чая орбитальная пушка с огромной дырой в коде, которую причмокивая абьюзят читеры. Сетапы, которые в Ограблениях хоть как-то можно было спокойно пройти не ныряя с головой в говно свободной сесии, теперь загорожены идиотскими препами в фрироуме. И с чего я больше всего ору, так это с того что можно заплатить чтоб их не проходить. С Думздеем впервые Кокстары обнаглели до того, что прямо предложили игроку платить чтоб не играть. Согласно вполне убедительному сливу инсайдеров, Думздей изначально планировался как полноценный DLC для сингла, но был порезан и изуродован агрессивной монетизацией и выплюнут в Онлайн. 

5. After Hours  =  снова Bikers. Со слов самих Кокстаров - "консолидирующее обновление". Только вместо того, что изначально все ожидали, на самом деле ничего не консолидирует. Функционал старых обнов ни на байт не дополнился (и это кстати характерное поведение разрабов - они никогда не улучшают/чинят предидущие обновления). На самом деле клубы просто существуют сами по себе и с бизнесами не взаимодействуют. Получили еще один почти что полностью бесполезный ПКП, покупать который имеет смысл только если осталось гора денег, которые некуда больше девать. Несмотря на всю дичь, эта обнова могла быть удачной, но не реализовала потенциал и забила последний гвоздь в баланс игры Опрессором2.

 

Остальную празднично-тематическую мелочевку с парой-тройкой новых свистелок-перделок и противоборств я в счет не беру. Лоурайдеры - фаворит по забываемости и одноразовости. Эти тачки собирают сантиметровый слой пыли в гаражах а на миссию Ламара ты будешь ждать 30 минут в очереди - они полностью мертвые. 

 

В заключение еще хочу подметить что огромная порция контента это либо криворукий плагиат других игр (Trackmania, Saint's Row), либо 1 в 1 слизанные моды (Knight Rider, BTTF и т. д.), что говорит о глубоком застое идей у их гейм-дизайнеров (или терминальной стадии по#?изма). 

 

Как я уже сказал, для всех не-фанбоев эти вещи очевидны. И утка прав - ты фанбой по определению. Никто другой не будет жрать эту баланду и говорить какая она вкусная. Кокстары располагают всеми средствами и возможностями на выпуск обнов как Heists. Их доходы давно пробили потолок, они могут себе позволить ААА контент. Они могли б даже конвертнуть Либерти Сити из IV в Онлайн (или хотяб не мешали это сделать моддинг сообществу, как сраная собака на сене). Но вместо этого просто х#и пинают. То, что они выкатывают - это едва-ли 20% от того, что они могут. Я тебе это как разработчик говорю. Если уж кто и зажрался, так это Кокстары. И лично у меня эпопея с Онлайном вызвала такой гадкий осадок, что я даже смотреть не хочу на RDR2, сколько б все не пищали о том, какой он классный. Если коробку GTA V я покупал с чувством гордости за геймдев, то все, что они выпускают после, я если и буду покупать вообще, то минимум на 70% распродаже. Я надеюсь я выразился предельно ясно, будь добр больше мне подобных вопросов не задавай.

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaveng3r 

круто обосновал, и все в точку, но это не кокстары мешали выпуску LC на 5-ку, а их издатель "Take2 говноэктив"

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaveng3r 

круто обосновал, и все в точку, но это не кокстары мешали выпуску LC на 5-ку, а их издатель "Take2 говноэктив"

Я вот эту херню про "Царь хороший, бояре плохие" (или наоборт), не разделяю. R* не рабы на галерах, у них Зельник лично все деньги не отбирает. И хоть последнее слово остается за издателем, он не контролирует абсолютно все аспекты разработки до мелочей. T2 вообще не вникают в процесс разработки - они просто бенефициары. Геймдев студии для них просто портфель акций, не более. Издатели выставляют общие требования о том, какой результат они хотят получить, их не волнует каким образом он будет достигнут. За исполнение полностью отвечает разработчик. Так уж получается что исполнение это никакущее. Монетизация в Free2Play модели может приносить прибыль либо если продукт качественный и игроки его обожают, либо если целевая аудитория - школьники с свойственной для них низкой планкой требований, которых доят как тупых коров. К сожелению, искушение срывать самый низко висящий фрукт слишком сильное, поэтому в игровой индустрии чаще всего побеждает девиз "минимум вложений, минимум усилий - максимум прибыли". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот эту херню про "Царь хороший, бояре плохие" (или наоборт), не разделяю. R* не рабы на галерах, у них Зельник лично все деньги не отбирает. И хоть последнее слово остается за издателем, он не контролирует абсолютно все аспекты разработки до мелочей. T2 вообще не вникают в процесс разработки - они просто бенефициары. Геймдев студии для них просто портфель акций, не более. Издатели выставляют общие требования о том, какой результат они хотят получить, их не волнует каким образом он будет достигнут. За исполнение полностью отвечает разработчик. Так уж получается что исполнение это никакущее. Монетизация в Free2Play модели может приносить прибыль либо если продукт качественный и игроки его обожают, либо если целевая аудитория - школьники с свойственной для них низкой планкой требований, которых доят как тупых коров. К сожелению, искушение срывать самый низко висящий фрукт слишком сильное, поэтому в игровой индустрии чаще всего побеждает девиз "минимум вложений, минимум усилий - максимум прибыли". 

все-таки ты думаешь кокстары были инициатором запрета openIV и следовательно и LC to V ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки ты думаешь кокстары были инициатором запрета openIV и следовательно и LC to V ?

Кокретно в ситуации с наездом на Гуда наверняка инициаторами выступила армия сраных юристов T2, которые как-то захотели перед начальством выслужиться и ничего тупее мне смогли придумать как агрить на себя все гта-шное комьюнити. Не удивлюсь если после обвала рейтинга в стиме какого-то бюрократа спустили по лестнице. Может даже не одного.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...