Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Незнаю в какую тему этот вопрос поместить. Кому-то удавалось редактировать свойство оружия на транспорте? можно ли сделать ещё один истрибитель как гидру? с тепловыми ракетами и ловушками? заменить например кропдаст, поставить текстуры миг-29. чтоб два разных истрибителя было. и еще заменить ФБР-броневик, там чтоб не водой стрелял, а пулемёт был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wheel Deal 1.0 by Ducati996

ftp://ftp.planet-multiplayer.de/sites/gta...heelMod_1_0.rar

 

а здесь еще есть JeStEr>SG<'s Ducati996 RiM-ReMiX v1 и v2

Изменено пользователем AV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает где такой мод скачать, заменяюший оружие?

post-2173-1149619946.jpg

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает где такой мод скачать, заменяюший оружие?

Я не уверен, но все же глянь тут :

B.R.B

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно слить мод,который в игру добавляет магнит.Его еще в мисии на вертолете можно было юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning тебе нужен мод или скрипт?

ну вот например мод хайтэк

-

Вот наткнулся на мод Lost Island он сделан по сериалу Lost - сам еще не ставил - кто поставил скажите нормальный? :good: or :nea:

Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны скажите, где можно достать такой мод, чтоб вид был из-за руля?

http://toca.game-editing.net/files Раздел San Andreas Tools Ищи там SA Cam Hack v1.2 new


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковываешь винраровский архив в папку с игрой и запускаешь прогу, включаешь игру и на дополнительной клавиатуре нажимаешь по-моему слэш или че то другое, в общем дополнительной клавиатурой прога управляется. Как только у тебя в нижнем правом углу появится спидометр, считай что прога работает. Вид камеры можно менять клавишей которая меняет вид камеры в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! У меня есть маленькая просьба, кто может дать мне прямую ссылуху на програму HOT COFE MOD потому что я её нигде не могу найти! :fool:

заранее благодарен!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу телефон, хоть любой, только нормальный...

Раньше вместо стандартного телефона стояла RAZR V3, но потом она вдруг стала как бы наизнанку, и получаеться вообще не красиво, кто видел телефоны для СиДжея? Просьба дать ссылочку, а то V3 глючит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, она всегда была на изнанку, просто если не всматриваться то этого и не видно. А других телефонов кроме оного я не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу телефон, хоть любой, только нормальный...

Раньше вместо стандартного телефона стояла RAZR V3, но потом она вдруг стала как бы наизнанку, и получаеться вообще не красиво, кто видел телефоны для СиДжея? Просьба дать ссылочку, а то V3 глючит

Есть хороший телефончик от Reinstal'a LG U8120 :http://www.promafia.narod.ru/sa-guns2.html :good::good::good:

Изменено пользователем Legato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу вот эти моды:

 

Карта всех авто (не только тех которые нужны для экпорта/импорта

Мод на быстрое сохранение

Руссификатор добавляющий мат

Мод чтобы можно было заходить во все дома

Редактор сохранялок.

 

Они точно существуют, я их видел, но не качал. А теперь когда понадобились не могу найти. помогите пожалуйста! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой мод,чтобы на всех стоянка и парковках SA было больше припаркованных автомобилей,а то стоянок полно,а машин на них или очень мало или почти нет!Если есть такое дайте ссылочку,если нет то как можно так сделать,если это можно,и если это не скрипт?Respect!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...