Перейти к содержанию

Фольксваген Жук


Рекомендуемые сообщения

Модель такого качества украсит GTA любой серии. Я бы даже в трешку поставил.

Жучара...машина знаковая, жаль что рокстаровцы не сделали под нее болванку, упущение с их стороны...но так или иначе модель буду ждать, так чисто для коллекции)

В SA есть подходящая болванка. А в VC и III можно ради жука пожертвовать какой-нибудь хе невыразительной машиной типа мананы.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая это?

Hustler же.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Жук же.

Начало выпуска, общая стилистика достаточно схожи, да и шансов у машины, выпускавшейся до 60х дожить до 90х и массово кататься по городу поболее, чем у авто из 30х годов. Уж молчу про то, что жук куда популярнее и массовее.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Серийный убийца" улыбнул, можно прикольное видео снять, типо менты гонятся за этим жуком, ловят, открывают багажник а там..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка разложить экстры по комплектам.

Проблема: напилена куча экстр, которые сами по себе неплохи, но не всегда друг с другом сочетаются.

Пока раскидал по трем комплектам (achtung, большой пикчер):

http://img-fotki.yandex.ru/get/6734/85721428.3/0_b5a69_413c3f05_M.jpg

 

Четвертый комплект в работе:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6808/85721428.3/0_b5a68_4be7208e_M.jpg

Некоторые предметы повторяются, но расположены по-другому (напр. книжка и газета - те же, что в пакете "Серийный убийца edition", заводская аптечка задействована в 3 пакетах, гитара и тедди-бир - в 2-х). Медведя выложили добрые люди на форуме mafia-game.ru, за что им преогромное мерси.

 

Когда все экстры активированы одновременно, машинка становится похожей на балкон в "хрущевке":

http://img-fotki.yandex.ru/get/6824/85721428.3/0_b5a67_9832532_M.jpg

В игре, понятно, такого ада не будет.

 

А что осталось от исходника?

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
С экстрами пока все, дальше - мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богато, ничего не скажешь, прям глаз радуется.)

Единственное, что смутило - бигмак с банкой колы, они хороши для гта 4, но в более ранних гта их придётся убирать.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богато, ничего не скажешь, прям глаз радуется.)

Единственное, что смутило - бигмак с банкой колы, они хороши для гта 4, но в более ранних гта их придётся убирать.

Спасибо на добром слове! :good: Моделька затачивается под пятерку, но для старых игр серии бигмак и колу можно будет не убирать - достаточно сменить "шкурку". А уж этого добра в сети навалом. Напр., на Flickr'e есть один псих, который сканирует (!) старые упаковки от фастфуда и другой бытовой шняги - готовые текстуры. То же самое с обложками газет/журналов и кэпкой (модель оставляем, текстуры меняем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Серийный убийца" улыбнул, можно прикольное видео снять, типо менты гонятся за этим жуком, ловят, открывают багажник а там..

Кого поставим на роль Банди? :biggrin:

 

Жук шикарный, a must have для любой GTA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! :good: Моделька затачивается под пятерку, но для старых игр серии бигмак и колу можно будет не убирать - достаточно сменить "шкурку". А уж этого добра в сети навалом. Напр., на Flickr'e есть один псих, который сканирует (!) старые упаковки от фастфуда и другой бытовой шняги - готовые текстуры. То же самое с обложками газет/журналов и кэпкой (модель оставляем, текстуры меняем).

Либо можно брать текстуры из самой игры: колу на какой-нибудь sprunk, биг мак на какой-нибудь burger shot :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...