Перейти к содержанию

Funky's workshop


Рекомендуемые сообщения

Вот с американского сайта продаж cars.com. Выглядит один в один как та что я запостил. MPS или что там я хз, по крайней мере внешне соответствует американским моделям. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с американского сайта продаж cars.com. Выглядит один в один как та что я запостил. MPS или что там я хз, по крайней мере внешне соответствует американским моделям. 

Хз, надо подробнее выяснить. Мой источник гласит, что мопсов не было на ЮС маркете. Если инфа подтвердится, то можно и сделать, но опять же, зависит, что имеет при себе модель (двигун, дно, проемы и т.д.) так как я моделить не умею сейчас особо, а брать начинку негде.Чиркани инфу по модели в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS - европейское/австралийское название заряженной 6ки. В США они вполне себе были доступны, только под другим названием - Mazdaspeed6. (данные отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS - европейское/австралийское название заряженной 6ки. В США они вполне себе были доступны, только под другим названием - Mazdaspeed6. (данные отсюда)

Блин, а Мопс шел ток с 2005 года, далековат по годику будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там нужен? Как бы экспортнуть то его и туда не проблема)

Нужен  еще как. Особенно для тех, кто собирает транспорт из 00-х  :wink:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там нужен? Как бы экспортнуть то его и туда не проблема)

Привет!

 

В первых Для Vice City конверт почти неотличается от 3. Реально мало работы.

В вторых для Vice City нехватает нормальных модов! То что есть в основном устаревшее... low poly low quality...

По статистике У меня за время год больше 2 х 2000 R129 для Vice cкачали.. обе версии.  :wink: Ну так кому что то надо не надо.

https://www.gtainside.com/en/gta3/cars/130253-mercedes-benz-600sl-r129-1992-without-hardtop/stats/

https://www.gtainside.com/en/gta3/cars/130116-mercedes-benz-600sl-r129-1992-with-hardtop/stats/

https://www.gtainside.com/en/gta3/cars/120980-mercedes-benz-560-sel-w126/stats/

https://www.gtainside.com/en/gta3/cars/113643-mercedes-benz-560-sel-for-gta-vc-v1-3/stats/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan 300ZX 1990 Us-spec 2-seater

 

Особенности модели:
- Масштаб автомобиля - 110% от первоначальной 3D модели
- Поддержка игрового номерного знака и стандартной цветовой схемы
- Адаптация к "Improved Vehicle Features 2.1.1": руль, тормозные колодки; передние и противотуманные фары, габаритные огни, поворотники, задние фонари, огни заднего хода, дальний свет; 
- Собственная тень, коллизия, модель chassis_vlo
- Реалистичные повреждения и управление

-Mid quality экстерьер и Low quality интерьер.
- Отлично адаптирован к таким графическим модификациям как SkyGFX и ENB Series, так и без них
- Адаптирован к плагину "GFX Hack"
- Модель не тестировалась на серверах в SAMP и MTA!

Ссылка на скачивание: https://sharemods.com/5gvblmlq9d8m/Nissan_300ZX.rar.html

 

[spoiler=Скрины]

yFo-4_POT1M.jpg

UubiyL_0tD4.jpg

f6zT9XPm-E8.jpg

s2d3HL3Ce60.jpg

m-tFZ7kmpoI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porsche 924 Carrera GTS Rallye 1981

- Масштаб автомобиля - 110% от первоначальной 3D модели
- Поддержка игрового номерного знака и стандартной цветовой схемы
- Адаптация к "Improved Vehicle Features 2.1.1": руль, тормозные колодки; передние и противотуманные фары, габаритные огни, поворотники, задние фонари, огни заднего хода, дальний свет; индикаторы поворотников и габаритных огней на приборной панели
- Адаптация к "Vehicle Special Abilities 1.2": рабочая подвеска
- Собственная тень, коллизия, модель chassis_vlo
- Реалистичные повреждения и управление
- Отлично адаптирован к таким графическим модификациям как SkyGFX и ENB Series, так и без них
- Адаптирован к модификации "High Quality Lights Mod 2.0"
- Адаптирован к плагину "GFX Hack"
- Модель не тестировалась на серверах в SAMP и MTA

Ссылка на скачку: https://sharemods.com/mlob805eyn0j/Porsche_924_GTS_1981_Funky.rar.html

 

[spoiler=Скрины]

AU67taQc2Z4.jpg

XvGUYRHOQRc.jpg

CGadaFu7Nw0.jpg

cTaiAVeAs6E.jpg

b8fQnbG7dQo.jpg

VnbfmI_8MRY.jpg

KZ9TP6u3BDw.jpg

3BeYL8DqsdA.jpg

W9aTfv2Zdh8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил текстуру стекла на ниссане, ссылка на исправленную версию: https://sharemods.com/jicaa5a66v4d/Nissan_300ZX.rar.html

 

И так, что имеем в данный момент по моим проектам: BMW M3 ожидает покрасочные работы, они уже начаты. Ягуар потихоньку сращивается с новым дном и подкапоткой, делаю не спеша. Мотоциклы висят из-за анимации. В данный момент принимается решение, если сам не сделаю анимацию (что вряд ли, так как по мне показалось сложно и муторно) в релиз уйдут как есть. Если у кого то есть желание посодействовать и сделать одну общую анимацию на все мои мотоциклы (по сути надо немного персонажа в более лежачее положение поправить), то велкам, пишите в личку. По модам в треху, а именно суба и вайпер, осталось сделать повреждения, чет пока обламывает меня.

И в данный момент в работе еще две тачки. Это Toyota 222D из Gravel. Ее начал делать Mad Driver, но в силу обстоятельств он передал ее мне, в данный момент машина в игре, и по сути остались повреждения.

Вторая машина - Porsche 911 RS в ралли спеке из Dirt 2.0. Тачка так же уже в игре, но требует доделки и повреждений.

 

[spoiler=Скрины]

yjVItDEo6Sc.jpg

qwns69RW8hc.jpg0UcxwMi5FOs.jpgTIeQ6Q6cqqI.jpgB2xZcz2WmiQ.jpggKl-fkA4Szw.jpg-otYbyz5J3w.jpgds5i_slH2ow.jpgBCSkynUUkjM.jpghnkrDPI7dZE.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос такой, кто нибудь знает, возможно ли в СА добавить еще анимацию для мотоцикла?

 

И небольшой прогресс по Е30, будет 4 варианта колес: сток, alpina, bbs rs, oz

 

[spoiler=скрин] faMfEbwfnho.jpg

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, огромное спасибо rush58 за отменные покрасочные работы. Сейчас Е30 движется к релизу, уже сдана на тесты. Ввиду одного неприятного бага, пришлось отказаться от сменных сидений и каких либо замен по салону в принципе. Вместо этого, учитывая что у нас есть покрасочная под полицаев, решил я прикольнуться и сделать мигалки  :biggrin: . А второй вариант это козырек на стекло под декали, нужно будет допилить покрасочные, за это уже раш взялся.

[spoiler=скрины]

DbVtF-i7yfo.jpg

TXAxT2LUEMI.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации по моим работам. BMW полностью готова, осталось подобрать цвета и собрать архив и в релиз. В ближайшем времени так же будет выложен один мотоцикл - Suzuki Katana 1981. На данный момент работаю над улучшениями для Acura NSX, скоро будет выложена обновленная версия. Из нового в ней будет новая подкапотка и багажник, новое переднее подбамперное пространство, добавлен мотор (его крышка и стекло теперь как отдельная деталь и имеет поврежденную версию), новая внутрянка капота и крышки багажника, новая выхлопная система, переделана оптика (фары теперь поднимаются на правильный угол, реализовано через vehfuncs), много фиксов, некоторые новые текстуры и мелочи + полностью пересчитаны нормали у кузова. И как временное отвлечение, сделал временную затычку на bloodring banger. Модель из Dirt Showdown, называется Jupiter Del Rio. Ничего в ней особенного, просто хорошо подходит по смыслу и будет иметь несколько покрасочных работ.

 

[spoiler=скрины]

F53BDhIYtNE.jpg

IjiDsXQyXOM.jpgDNlfVfRRXss.jpglnBB01iA3vI.jpg

9rjP7Guo6-0.jpgc4XTUQVI5bo.jpg6vy5EeiaRuo.jpg

BJsmVfpNQ14.jpg

 

 

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась в руки моделька из Snowrunner. Первичный экспорт в игру прошел удачно. Есть над чем поработать, но в целом модель мне понравилась

[spoiler=скрины]mtzSF7q1GLY.jpg

k8sohxubWQw.jpgjC4Q41TI7xU.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовик заменка на DFT-30?

Ну да, но на тру замену не претендую, просто было желание сделать конверт из этой игры, и вот подвернулась модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...