Перейти к содержимому

Фото

Funky's workshop

• Авторизуйтесь для ответа в теме
91 ответов в этой теме

#81 Funky

Funky

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 04.01.2018
  • Страна:

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:55

Наверное, это уже обсуждалось где-нибудь, но искать долго: полосы сделаны для соответствия оригинальному Банши? У настоящего Вайпера они только со второго поколения появились

Я в курсе, полосы были вообще, как я понял, только на купе. Я за то, что бы сделать его однотонным, но есть мнение некоторых людей, что нужно делать как оригинальный банши. Собственно ничего не мешает сделать две версии, по сути, поэтому, я думаю, надо именно так и сделать.

#82 shtoorminator

shtoorminator

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Регистрация 28.12.2011

Отправлено 05 Июнь 2020 - 15:18

Я в курсе, полосы были вообще, как я понял, только на купе. 

Да, они появились на купе, которое является 2м поколением, выпускавшимся уже с 1995 года.

Я за то, что бы сделать его однотонным, но есть мнение некоторых людей, что нужно делать как оригинальный банши. Собственно ничего не мешает сделать две версии, по сути, поэтому, я думаю, надо именно так и сделать.

Вполне здраво. Под 2мя версиями, полагаю, подразумевается просто 2 разных варианта carcols? 

Сообщение изменено: shtoorminator (05 Июнь 2020 - 15:18)

Старый ник: Insane Max

Thrash 'till Death!

#83 Funky

Funky

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 04.01.2018
  • Страна:

Отправлено 05 Июнь 2020 - 15:50

Да, они появились на купе, которое является 2м поколением, выпускавшимся уже с 1995 года.

Вполне здраво. Под 2мя версиями, полагаю, подразумевается просто 2 разных варианта carcols? 

Все будет зависить, заметны ли будут полосы, если выбрать вариант просто через carcols, так как на этой машине они сделаны в сетке модели

#84 tohakiz

tohakiz

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Регистрация 31.03.2009

Отправлено 05 Июнь 2020 - 22:27

Когда мы будем наблюдать мототехнику на просторах СА? Очень хочется прокатиться)

#85 Funky

Funky

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 04.01.2018
  • Страна:

Отправлено 05 Июнь 2020 - 22:42

Когда мы будем наблюдать мототехнику на просторах СА? Очень хочется прокатиться)

все уперлось в анимацию, надо ее подогнать под все мотоциклы, там у всех примерно одинаковые позиции, надо сделать. Я как бы тутор посмотрел, но чет ни как не соберусь попробовать.

#86 [on_DIM_on]

[on_DIM_on]

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Регистрация 20.03.2009

Отправлено 06 Июнь 2020 - 14:43

Благодарю! Покатался от души, жду Windsor

35sPV.png35sQ4.png

#87 Funky

Funky

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 04.01.2018
  • Страна:

Отправлено 07 Июнь 2020 - 11:59

Народ, есть проблемка с акурой, которую своими силами не получается решить, машина висит в воздухе. Мной было проверено: 1. Размер колес в vehicle.ide совпадает с габаритами в 3дмаксе. 2. Оси кузова совпадают с дамми. 3. Оси коллизии так же совпадают по осям с дамми и кузовом. Подгружал стандартную коллизию инфернуса - эффект тот же. 4 двигал кузов относительно дамми и вместе с дамми - эффекта не дало. Как исправить? Может кто что подскажет?

скрин
p-eeYP-vf4o.jpg

Сообщение изменено: Funky (07 Июнь 2020 - 12:02)

#88 Dmitrii_Mods

Dmitrii_Mods

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Регистрация 25.01.2015
  • Страна:

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:54

Народ, есть проблемка с акурой, которую своими силами не получается решить, машина висит в воздухе. Мной было проверено: 1. Размер колес в vehicle.ide совпадает с габаритами в 3дмаксе. 2. Оси кузова совпадают с дамми. 3. Оси коллизии так же совпадают по осям с дамми и кузовом. Подгружал стандартную коллизию инфернуса - эффект тот же. 4 двигал кузов относительно дамми и вместе с дамми - эффекта не дало. Как исправить? Может кто что подскажет?

А в максе колёса соответствуют игровому размеру 1.00?) Весь рофл в том, что в редакторе колёса должны быть диаметром 1.00, а потом уже в настройках прописывается нужный размер

Сообщение изменено: Dmitrii_Mods (07 Июнь 2020 - 12:57)

МОЙ БЛОГ

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

#89 Funky

Funky

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 04.01.2018
  • Страна:

Отправлено 07 Июнь 2020 - 21:39

А в максе колёса соответствуют игровому размеру 1.00?) Весь рофл в том, что в редакторе колёса должны быть диаметром 1.00, а потом уже в настройках прописывается нужный размер

Спасибо!

скрин

zsR8nan67Kc.jpg

• Cross нравится это

#90 Funky

Funky

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 04.01.2018
  • Страна:

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:14

Собственно акура для тройки готова, прошла все тесты, на днях будет релиз, ну и так вышло, будет апдейт для акуры в СА, много чего поправлено (положение задних колес, размер заднего номера, новые зД фары, некоторые материалы, и разные мелкие недоделки), открытие фар будет через Vehfuncs + второй комплект колес так же через него

скрин
Da_e6m7kkuY.jpg

#91 aliann34

aliann34

Наемник

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация 05.12.2017

Отправлено 15 Июнь 2020 - 00:17

Собственно акура для тройки готова, прошла все тесты, на днях будет релиз, ну и так вышло, будет апдейт для акуры в СА, много чего поправлено (положение задних колес, размер заднего номера, новые зД фары, некоторые материалы, и разные мелкие недоделки), открытие фар будет через Vehfuncs + второй комплект колес так же через него

скрин
Da_e6m7kkuY.jpg

будет примерка качественного салона от форза?

#92 Funky

Funky

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Регистрация 04.01.2018
  • Страна:

Отправлено 15 Июнь 2020 - 09:32

будет примерка качественного салона от форза?

Нет. Это проще сразу новую делать, качественную. А здесь смысл больше исправить текущую, так как со временем обнаружились недочеты.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы