Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

Оформил только что предзаказ на GTA IV PC через ozon.ru. Не хочется больше бегать по рынкам в день премьеры, и покупать пиратские GTA. Привезут, а там и поиграем :smile:

А сколько за предзаказ отвалить надо?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько за предзаказ отвалить надо?

Справа написано, 480рублей.

Не хочется больше бегать по рынкам в день премьеры, и покупать пиратские GTA. Привезут, а там и поиграем

Думаю её уже в день релиза в америке сольют в торренты, там и буду качать))

 

2Ander8 с такими просьбами в пм писать надо. Я не юзаю американские торренты, уверен она будет в наших, например торрентс.ру или пиратбей. В крайнем случае что-нибудь придумаем.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ander8 с такими просьбами в пм писать надо. Я не юзаю американские торренты, уверен она будет в наших, например торрентс.ру или пиратбей. В крайнем случае что-нибудь придумаем.

извини буду в ПМ писать сообщишь если будет возможность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает точно, кто будет локализатором игры на писюк? В интернете ходят слухи что 1с, хотя на сайте 1с ниче про это не говортится. Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация маловероятна, обычно до релиза месяца за 3 известно, а тут тишина.

Хотя такую игру, грех не локализовать, большие мировые продажи в пользу этого.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком тоне выясняйте отношения в другом месте, ещё раз увижу будет бан.

Ander8 +10%

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что игра раньше 2 декабря выйдет...шансов 0.Скорей всего..эпизоды доп строчат...ну и оптимизируют побыстрому.

насчет локализации только 1С..хотя помоему она никому не нужна...только портит все впечатление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 выходит! и никаких 2х декабрей нет! У меня знакомый в магазине по продаже дисков работает так вот он говорит 21 ноября 1С!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте 1С один чел написал, что мол Рокстар запретила трогать звуковые файлы своих игр, т.е. можно переводить только текст. С субтитрами гораздо интересней играть, сохранив оригинальную озвучку, имхо. Как это было в 3-й части в переводе Буки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит почитать тут: http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=788 :smile:

 

P.S. Такого счастья я не ожидал! Ибо танцуйте, фанаты игры!!!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит почитать тут: http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=788 :smile:

 

P.S. Такого счастья я не ожидал! Ибо танцуйте, фанаты игры!!!

поистине рад этой новости)))

УРА товарищи)))))))))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуем) Очень хорошо что озвучку не трогали, короче как и должно быть, и цена 500, а то я думал мож касарь попросят. Теперь ждем 21 число, и бежим разносить магазин сутра по раньше! :spiteful:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Украины никто не хочет лицензию покупать? Я вот хотел заказ оформить, а мне пишет, что товар не подлежит отправке за пределы Росии... Что делать? Просить знакомых из Росии чтобы заказали на себя и потом переслали мне? И еще, сколько это примерно может занять врмени (т.е. когда придет мне)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовались, камрады :( ---> http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=789

 

Зато теперь точно знаем на каких PC игра пойдёт, а на каких - нет. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, те требования были лучше :cray: Плохо если виндос менять прийдется. Да и проц слабее, чем минимум. Совсем немного, но слабей :cray: Будем значи продлевать жизнь СА Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz

Оперативная память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista)

Видеокарта: Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

HDD: 18Gb

OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3

Мда... Жестоко... Мне как раз впритык :smile: ...

А на счет переноса выхода... Конечно бред, какой толк с этого? Не понимаю что за это время можна еще доделать... Но! Если мы ждали ее выхода столько времени, то и теперь пододжем еще этих 12 дней! Ничего страшного! Главное чтобы не затянулось это все больше чем на 12 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень требовательная игра, могли бы и поболее оптимизировать. Мои системки:

Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 Ghz

Видеокарта: Palit Radeon X1950GT

HDD: ну под эт добро место найдеЦЦа =)

ОС: WinXP SP2, WinVista SP1 стоят =)

ОЗУ: 2Гб

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что говорил..кокахи то рулят...

вообще требования заметно ниже будут, так как на боксе она работала нормально...альтернатива боксу..ето 2ядерка..обычная..либо трипл от амдшки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал на Ozon.ru, то игра появится 10 декабря 2008 года у этого интернет-магазина.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал на Ozon.ru, то игра появится 10 декабря 2008 года у этого интернет-магазина.

А чё так долго вроде релиз 21 ноября чё им недели не хватит на локализацию. Если все лицухи так выходить будут то я лучше пиратку возьму поиграю а потом можно лицуху взять.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так долго вроде релиз 21 ноября чё им недели не хватит на локализацию. Если все лицухи так выходить будут то я лучше пиратку возьму поиграю а потом можно лицуху взять.

Релиз уже не 21, а 2-го... Декабря... Перенесли... Надо темку читать :spiteful: А пираток и не будет сразу... Будут разве что просто копии лицензионных дисков, а пока пираты возьмуться до тиражирования, пока дойдет до магазинов... Как раз и будет 10 декабря... Это еще хорошо... Мне вообще непонятно сколько ждать после 10-го декабря еще надо будет, пока мне в Украину придет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз уже не 21, а 2-го... Декабря... Перенесли... Надо темку читать :spiteful: А пираток и не будет сразу... Будут разве что просто копии лицензионных дисков, а пока пираты возьмуться до тиражирования, пока дойдет до магазинов... Как раз и будет 10 декабря... Это еще хорошо... Мне вообще непонятно сколько ждать после 10-го декабря еще надо будет, пока мне в Украину придет...

Угу, сам задумался по этому поводу :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз уже не 21, а 2-го... Декабря... Перенесли... Надо темку читать :spiteful: А пираток и не будет сразу... Будут разве что просто копии лицензионных дисков, а пока пираты возьмуться до тиражирования, пока дойдет до магазинов... Как раз и будет 10 декабря... Это еще хорошо... Мне вообще непонятно сколько ждать после 10-го декабря еще надо будет, пока мне в Украину придет...

На торрентах, будет через день максимум два, а то и вовсе в день релиза выложат. .

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...