Перейти к содержанию

Radeon или Geforce


Diablo

  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Sparkle GeForce 6600 128mb, 128bit,

300/550 @ 520/620,

Перепрошитый биос и немного модернизированная система охлаждения. Были глюки с "железной" несовместимостью, но новые дрова все исправили.

Пока жаловаться не на что :good:

Изменено пользователем Fl@sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSI GeForce 4 MX 440 64Mb :spiteful: Но в скором времени собираюсь брать либо 6600 GT либо что-нибудь из 7ххх серии. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapphire 9800Pro... :cray: А ведь был Х800Pro(пока я его не убил). А вообще зря про Радеоны некоторые говорят что сакс и маст дай, что глюков море и все-такое. Абсолютно не согласен! Я раньше тоже был такого мнения, но посидел 3 года на радиках и никаких проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по жизни была GF2 200-400MX, GF 4200Ti GF 5900XT пока не согрела

 

теперь Radeon 9600XT

а щас GF 6800 GT Galaxy так что.. фуй знает че лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapphire 9800Pro... :cray: А ведь был Х800Pro(пока я его не убил). А вообще зря про Радеоны некоторые говорят что сакс и маст дай, что глюков море и все-такое. Абсолютно не согласен! Я раньше тоже был такого мнения, но посидел 3 года на радиках и никаких проблем!

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен, с моим Radeon'ом тоже никаких проблем! :good:

У меня сейчас X700 Pro PCI-Express (128 mb), менять в ближайшее время не собираюсь, так как и с этим все летает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2COM

F.E.A.R. - не пробовал на средних видео настройках и макс CPU настройках :spiteful: ?

 

Chaintech Geforce 6600 Ultra (GT)... так себе... чего то после установки оной гульки задумался о замене на что то более мощное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapphire 9800Pro... :cray: А ведь был Х800Pro(пока я его не убил). А вообще зря про Радеоны некоторые говорят что сакс и маст дай, что глюков море и все-такое. Абсолютно не согласен! Я раньше тоже был такого мнения, но посидел 3 года на радиках и никаких проблем!

Насчёт Радиков, согласен с тобой. Просто меня Гиф устраивает больше, хотя сам я просидел на Радеоне 2 года, никаких нареканий небыло! :good:

Сейчас у меня стоит GeForce 6600GT AGP 128Mb 128 bit. Хочу себе поменять видяху. А вобще комп собираюсь обновить, но денег пока не хватает. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Sapphire Radeon 9600 XT ( smart) 128mb, уже где-то 1.5 года юзаю-очень нравится, раньше был GeForce 4. 64мб правда не помню буквенное обозначение, но он мне тоже нравился, сменил, потому что он попросту устарел, поэтому от голосования воздержусь. Считаю продукты и того, и того производителя вполне надёжными и технологичными :) !
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому от голосования воздержусь. Считаю продукты и того, и того производителя вполне надёжными и технологичными :) !

Так в этой теме ведь не спрашивается что лучше? А какая видяха стоит у вас на данный момент. А Что лучше из етих двух производителей видях? - такой опрос уже был.

F.E.A.R. - не пробовал на средних видео настройках и макс CPU настройках ?

Да, эта игруха у меня идёт только на средних настройках. Да плюс ко всему Проц слабый + материнка устаревшая. :cray: Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реябт, давайте бех холиварчиков, ага? Все видюхи надежные (если их не гнать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоял кадато ГФ мх440, так устраивал......до сих пор работает, ему уже 3 года, я его другу отдал, у него пашет, а се купил атишку 9800, правда нонэйм, но всёравно не жалуюсь, бывает частенько один лаг, монитор покрывается такими мелкими полосочками, коих великое множество, ну лан, я в теме про железо про это напишу, када скрин сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всецело за GeForce раньше у меня была mx440 64mb потом fx5200 128mb а теперь nx6600 128mb

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. У меня всегда были Geforce: начиная с TNT2Pro 32 Mb 64bit :) , потом MX440SE 64Mb 64bit, потом MX440 128mb 128bit.. А вот недавно за $10 приобрёл нулёвую Sapphire Radeon 9600Pro, 256Mb 128bit. Не идеал, конечно, но под мои запросы подходит.. После усовершенствования охлаждения и некоторого вмешательства в BIOS (хотя это и не требовалось, просто решил перестраховаться) могу сказать: отличная видюха, по качеству (хотя бы сборки) ничуть не хуже GF. Мой знакомый держит магазинчик комплектующих, дык он говорит что глюки присущи только Radeon'ам из славного племени NoName. А продукты от Sapphire и GeXCube - очень качественные, так что Viper, конечно, прав..

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...