Перейти к содержанию

Американцы и юмор


Рекомендуемые сообщения

да что тут знажешь, конченные америкосы, не понимают они шуток, не то что наших шуток они ещё своих же шуток не понимают.я их чувство юмора иногда тож не понимаю!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если они такие тупые, а мы такие умные, чего ж мы так "хорошо" живем?
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если они такие тупые, а мы такие умные, чего ж мы так "хорошо" живем?

<{POST_SNAPBACK}>

 

А от ого, что ни видимо жестко исполняют однажды придуманные для всех правла, сколь бы тупыми правила ни были...

А мы... А у нас "правила созданы, чтобы их нарушать". Вот и нарушаем кто во что горазд. А смекалистостью наш народ всегд отличался... ;)

Изменено пользователем Mr. FLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они дебилы?! Вроде все нормально сделали.... Да в USA туго с юмором... он в корне отличается от нашего... и не забывайте что у нас разные менталитеты... думаем мы по разному, говорим и тд! Чессно сказать меня улыбнуло про это, но когда вы начали писать, что они дебилы и тд... то впору им говорить обратное, что они и делают... мы говорим, что они тупые и дауны и в ответ они про нас так же говорят... я неоднократно был свидетелем разборок между нашими и USAшниками..... Кстати вот интересно... у нас же есть на форуме граждане USA.... в лицо им такое скажите... я хочу посмотреть насколько у вас хватит смелости, потом за свои слова отвечать!

 

как гриться Have Fun Comrades!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...